загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Замужняя дама на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну как жеж.. Туда можно одномоментно загрузить энное количество банок с содержимым и на выходе получить вкусные консервы. Домашнюю тушенку, например или рыбные..из щучек или икру грибную
У мамы есть. Она мясо с крупами - гречей, перловой, рисом закатывает. Я боюсь таких штук, там давление, всё время кажется что рванёт ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мамы есть. Она мясо с крупами - гречей, перловой, рисом закатывает. Я боюсь таких штук, там давление, всё время кажется что рванёт
Не рушь мечту grin-ast_rt_40.gif
Я ж трус редчайший)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ника редкий гость на сайте, занятая девушка. Если напишите восхищение под каким либо её постом, большая вероятность что увидит.
Значит мне повезло оказаться в нужном месте, в нужное время, ещё и нос к носу с нужным человеком… good2_rt_68.gif
В своей темя я естественно её поблагодарила за участие не сразу правда, а с утра. Писались то мы все там до ночи и на эмоциях, а в ночи я вообще соображаю туго. Только на утро, перечитав всё залпом, смогла оценить ценность её предложения. Действительно готовая канва, мне осталось только вышивать по ней хоть гладью, хоть крестом, а структура от этого не изменится. Ценная способность у неё однако так мыслить.
В её старой теме про детей попыталась к ней обратится, но пришло уведомление, что там долго никто не писал, поэтому она считается закрытой.
Так что, если я так и не дождусь её появления на форуме, то очень прошу передайте ей мою благодарность и восхищение, шарик наш круглый и ей обязательно зачтётся.
Люди с Нижнего действительно играют в моей жизни значимую роль. Многие из них жить в Москву перебрались, обеспечив мне постоянный заработок. Креативные, деятельные, предприимчивые, поэтому и думалось о «магии места» В Нижнем раньше бурлила жизнь купеческая, след такого легендарного прошлого там наверняка остался.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Значит мне повезло оказаться в нужном месте, в нужное время, ещё и нос к носу с нужным человеком… В своей темя я естественно её поблагодарила за участие не сразу правда, а с утра. Писались то мы все там до ночи и на эмоциях, а в ночи я вообще соображаю туго. Только на утро, перечитав всё залпом, смогла оценить ценность её предложения. Действительно готовая канва, мне осталось только вышивать по ней хоть гладью, хоть крестом, а структура от этого не изменится. Ценная способность у неё однако т
Можно и в личку написать вообще то, если что
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я боюсь таких штук, там давление, всё время кажется что рванёт
Вот и я трусиха, решила судьбу не испытывать. swoon2_rt_68.gif
У меня тут смородину черную рвануло крышкой в потолок… хорошо не высоко подлетело, но визгу было много и пол отмывала очень потом долго. Высыхает, наступаю и снова прилипаю.
Прям хоть как прыгай, а сахар ничем заменить не могу в свежепротертой ягоде. Хнык-хнык.. girl-cray_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Можно и в личку написать вообще то, если что
Тоже вариант, чего-то я опять подвисаю, но не на пожар еду и ладно.
Наташ, а Иваново красивый город? Много там домиков старых резных с наличниками или больше современных? Катались летом до Плёса и во времени были ограничены, мимо Иваново проехали, может и зря…
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тоже вариант, чего-то я опять подвисаю, но не на пожар еду и ладно. Наташ, а Иваново красивый город? Много там домиков старых резных с наличниками или больше современных? Катались летом до Плёса и во времени были ограничены, мимо Иваново проехали, может и зря…
Я в Кинешме живу. Иваново не особенно знаю. Да и Кинешма не родной город. Ну так приятно летом погулять на набережной. Зимой тут делать нечего
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 25.11.2023 15:17
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кинешма. mishka.gif Какое уютное звучание, наверняка город старый с прошлым. Спасибо насчет зимы предупредили. Летом то много куда можно махнуть, а меня сейчас больше зимние маршруты интересуют. А случаем не в Кинешме на набережной отель есть на воде? Там же и ресторан рядом?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Правильно думали. Любой форум - это площадка для общения. А уж о чем оно дело третье. Семейным людям такое общение не меньше одиноких требуется, если не больше. Не потому что им хуже/лучше, им ИНАЧЕ. Когда ты один, ты более неуязвим, с самим собой в разлад единицы впадают. Если такое с кем-то случается, то беседа в пустоту, как правило он и себя-то не слышит.
Все-таки создается впечатление, что для Вас общение= обсуждение проблем.
Получается, нет смысла создавать еще один форум, с другой стороны, почему бы и нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кинешма. Какое уютное звучание
а вы куда ударение поставили?)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы куда ударение поставили?)
На первый слог.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Все-таки создается впечатление, что для Вас общение= обсуждение проблем. Получается, нет смысла создавать еще один форум, с другой стороны, почему бы и нет.
Поутихла я с этой идеей, да и муж не одобрил. Он всё мечтает, чтобы бы я в писательницы подалась... Второго Гришковца во мне видит только что в женском обличии и все мои нелепые зарисовочки из нашей с ним жизни бережно хранит, грозится книжкой издать rtfm_rt_52.gif
Когда ему про сайт заикнулась, отговаривать сразу стал, говорит не хочешь писать чернилами пиши опять красками, а меня вот что-то не тянет, перебрала кисти и НИЧЕГО не йокнуло внутри. Хочу что-то новое, чтобы ощущения были словно за рулём впервые, а не на автопилоте...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
На первый слог.
пока не знала, как правильно, "ударяла" второй слог, и нравилось звучание smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Поутихла я с этой идеей, да и муж не одобрил. Он всё мечтает, чтобы бы я в писательницы подалась... Второго Гришковца во мне видит только что в женском обличии и все мои нелепые зарисовочки из нашей с ним жизни бережно хранит, грозится книжкой издать Когда ему про сайт заикнулась, отговаривать сразу стал, говорит не хочешь писать чернилами пиши опять красками, а меня вот что-то не тянет, перебрала кисти и НИЧЕГО не йокнуло внутри. Хочу что-то новое, чтобы ощущения были словно за рулём впервые
Вышивка? Плетение из газетных трубочек?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Или освоить новую профессию - ландшафтный дизайнер? Или зимняя теплица под экзотику? Я вот сегодня наткнулась, дяденька в Казани живёт, папайю свою ест.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Поутихла я с этой идеей, да и муж не одобрил. Он всё мечтает, чтобы бы я в писательницы подалась... Второго Гришковца во мне видит только что в женском обличии и все мои нелепые зарисовочки из нашей с ним жизни бережно хранит, грозится книжкой издать Когда ему про сайт заикнулась, отговаривать сразу стал, говорит не хочешь писать чернилами пиши опять красками, а меня вот что-то не тянет, перебрала кисти и НИЧЕГО не йокнуло внутри. Хочу что-то новое, чтобы ощущения были словно за рулём впервые
Сайт есть, pinterest. Там столько всего интересного. Я как туда захожу - хочу научиться всему и сразу. Посохраняю и выхожу. Времени ни на что нет(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сайт есть, pinterest. Там столько всего интересного. Я как туда захожу - хочу научиться всему и сразу. Посохраняю и выхожу. Времени ни на что нет(
Я уже не захожу sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или освоить новую профессию - ландшафтный дизайнер? Или зимняя теплица под экзотику? Я вот сегодня наткнулась, дяденька в Казани живёт, папайю свою ест.
Папу периодически тянет на экзотику. То актинидия, то церепадус (черевишня), то черешню пытается вырастить. Виноград еще, но не вызревает.
Яблони только благодарные, груши и слива.
Яблочко, с дерева-дички, из семечки выращенного. В руку не помещается
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кинешма. Какое уютное звучание, наверняка город старый с прошлым. Спасибо насчет зимы предупредили. Летом то много куда можно махнуть, а меня сейчас больше зимние маршруты интересуют. А случаем не в Кинешме на набережной отель есть на воде? Там же и ресторан рядом?
Да, у нас есть. "Мирная пристань". Можно в принципе и зимой. Основные достопримечательности и зимой можно посмотреть. Храмы, усадьба Островского, музей валенка.
История, да, знатная. От Москвы где то 400 км. Можно поездом. Прямой есть с Ярославского вокзала.
Кстати неплохая театральная афиша на декабрь- январь


Остановиться, кстати, можно и в гостиницах подешевле, также много сдают посуточно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 25.11.2023 21:12
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кинешма. Какое уютное звучание, наверняка город старый с прошлым. Спасибо насчет зимы предупредили. Летом то много куда можно махнуть, а меня сейчас больше зимние маршруты интересуют. А случаем не в Кинешме на набережной отель есть на воде? Там же и ресторан рядом?
Отель на воде я видела в Ярославле. Волжская жемчужина называетсч. И ресторан недалеко. Тоже на воде.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр