загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Замужняя дама на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Землю на тележке завози. Или потом в магазине помидоры купишь а мужу выдашь за свои?
Экий вы, батенька, недоверчивый... земля давно на месте girl-blum_rt_68.gif
Даже рассада своя была, не покупная. Каждый томатик, перчик и огурчик из семян рОстила.
Первый год же я огородничаю, опыта нет. кроме детства деревенского в анамнезе, вот и старалась, высунув язык, лишнего наисполняла похлеще любой горожанки.
Даже каплю подвела к каждому кусту, мудрила словом. umnik2_rt_46.gif
Любуйся вот, я фотки уменьшать научилась!

Ну и общий вид "томаты в динамике" так скажем sarcastic_rt_50.gif



Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ещё и перцами вдогонку прихвастну, и помидорами полосатыми, да чёрными... girl-dance_rt_72.gif



Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ещё и перцами вдогонку прихвастну, и помидорами полосатыми, да чёрными...
Вот вам не спится то
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот вам не спится то
Я 100% жаворонок. girl-haha_rt_70.gif Летом в 5часов завтрак, зимой около 7.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот вам не спится то
Семейные проблемы, видимо, уже решены biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ещё и перцами вдогонку прихвастну, и помидорами полосатыми, да чёрными...
Чото умерли все mosking_rt_50.gif не веселые пожухлые.
А зимой чо? Сейчас бы и ростили!
В доме работы нет?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну ты же пример привел из серии, что хочет мужчина, именно о нахождении на сайте возлюбленной. Т.е. штоб забыть про коммуналку, каждой нужна квартирка?)
А что брак это ни квартира по сравнению с нашей комуналкой? Пример у тебя неудачный.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 12:14
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ещё и перцами вдогонку прихвастну, и помидорами полосатыми, да чёрными...
Сейчас у меня глаз дёрнулся, как вспомню grin-ast_rt_40.gif..томаты..банки sarcastic_rt_50.gif

Этот год был очень урожайным. Богатый такой год. Вы как с такими объёмами урожая справились?)

Для новичка у вас всё шикарно получилось good2_rt_68.gif

А как капельную систему сделали? Можно в лс)

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 25.11.2023 07:47
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чото умерли все не веселые пожухлые. А зимой чо? Сейчас бы и ростили! В доме работы нет?
Это всё мои эксперименты с поливом... mosking_rt_50.gif
Подбирала общий режим пока не дошло, что сортовые особенности надо учитывать и кому-то литра много, кому-то трех мало
Дома работы нет, точнее есть, но напарник нужен, самой не сподручно. Муж вернется тогда и делами займусь, а пока "холостякую" и похоже залипла на архивные темы Ники из Нижнего. Тырю себе в отдельную папку особо веселящее и про себя любимою конечно... girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чото умерли все не веселые пожухлые. А зимой чо? Сейчас бы и ростили! В доме работы нет?
Нет, чтобы похвалить, вот чего ты начинаешь? Пожухлый grin-ast_rt_40.gif
Смотри какую красоту человек вырастил рученьками своими.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что брак это ни квартира по сравнению с нашей комуналкой? Привет у тебя неудачный.
Выброси свой Т9. Нормально у меня с приветами)
Брак не подразумевает выселение с коммуналки. В жизни же также.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Это всё мои эксперименты с поливом... Подбирала общий режим пока не дошло, что сортовые особенности надо учитывать и кому-то литра много, кому-то трех мало Дома работы нет, точнее есть, но напарник нужен, самой не сподручно. Муж вернется тогда и делами займусь, а пока "холостякую" и похоже залипла на архивные темы Ники из Нижнего. Тырю себе в отдельную папку особо веселящее и про себя любимою конечно...
sarcastic_rt_50.gif

картинка зачетная)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.11.2023 08:02
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вы как с такими объёмами урожая справились?)
Маринады мы не жалуем, лечо только закатываю. Сорта сажала по 1-2 на пробу. Все невкусные отправляла в сушилку. Писала об этом в кулинарной теме. Тазик на закладку в неё спокойно влезает. Включаю на ночь, сушу не до хруста, чтобы гнулись, маслом не заливаю как итальяшки делают, просто сухими складываю в пластиковые банки с плотной крышкой и в холодильник. Собираю по ходу созревания, поэтому ем слона небольшими порциями sarcastic_rt_50.gif




Черрики в заморозку пошли, очень вариант дельный для нас, потому что ЯИшенку с утра оба обожаем, бросил на сковороду эту мелочь, яйцами залил и готово. Заранее выпросила под них шкаф морозильный в кладовку, мечтала же об урожаях еще той зимой, вот и постелила соломки... umnik2_rt_46.gif Пихаю всё теперь туда и грибы там морожу и фасоль с горошком. Его конечно лущить замучаешься, но это муж на себя взял, знает. что монотонность не мой конёк. кабачки сама нарезала, но дурь, больше морозить их не буду. они и так прилично целиком хранятся. Перец вот понравился дольками. Его точно больше посажу в этом сезоне, хорошо уходит, наморожу больше.
Капельный полив из бочки, купила готовый набор ЖУК на 60 пипеток, отдельно датчик влажности приобрела и приколхозила его, чтобы само все поливалось при засухе. По видео посмотрите там всё просто.

Но для меня мануал пока вернее оказался, в следующем году пообкатываю ещё эту штуку и выкину на клубнику, если опять трещать томаты будут, вода то у нас реально близко. Датчик такой зелёный не у них брала, в озоне заказала.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Евгения.) Ну, всё-всё в кучу насобирали
Сколько наболело, столько и насобирала vmaske_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
картинка зачетная)
Там и барышня - улёт. такое пишет порой, что многое принять безоговорочно хочется, а уж я далеко не внушаемый пациент. stretcher.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
То есть нужно только хвалить, спорить нельзя, иначе сразу запишут в недоласканные и получающие адреналин от экранных укусов Ну то есть никакого экранного укуса в этом посте как бы не было
Да, забыла ещё про то, что все лучше меня знают мысль, которую я вкладываю в тот или иной пост spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Маринады мы не жалуем, лечо только закатываю. Сорта сажала по 1-2 на пробу. Все невкусные отправляла в сушилку. Писала об этом в кулинарной теме. Тазик на закладку в неё спокойно влезает. Включаю на ночь, сушу не до хруста, чтобы гнулись, маслом не заливаю как итальяшки делают, просто сухими складываю в пластиковые банки с плотной крышкой и в холодильник. Собираю по ходу созревания, поэтому ем слона небольшими порциями Черрики в заморозку пошли, очень вариант дельный для нас, потому ч
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Морозилка - вещь wub_rt_44.gif выручалочка.
Из томатов делаю кетчуп в основном и заправку для щей-борщей, что гарантировано пойдёт в дело)
До покупки сушилки отдельно зрею.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Там и барышня - улёт. такое пишет порой, что многое принять безоговорочно хочется, а уж я далеко не внушаемый пациент.
Знаем мы эту барышню давно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нет, чтобы похвалить, вот чего ты начинаешь? Пожухлый Смотри какую красоту человек вырастил рученьками своими.
Да я ж переживаю, что мужик выгонит.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
До покупки сушилки отдельно зрею.
Я кстати с месяц металась какую же именно сушку мне купить. Изидри вначале хотела, она круглая башней и поддоны друг на друга ставяться, из плюсов хочешь купи на 5, а потом еще хоть 10 докупай Типа экономно. Но такую башню мне тупо не куда ставить как только на пол, плюсом шумит и запахи. В кладовке было пустое место над старым холодильником, поэтому там "а-ля духовка" эта и появилась. Цену на нее мониторила тоже зимой, на ВБ подкараулила. Есть вообще более профессиональные штуки, но мне тех заморочек не надо, этот шкафчик себя прекрасно окупает. И температуру держит, и тихий, едиинственный ужас - это запахи. girl-haha_rt_70.gif
Лучше два разных продукта там не сушить. Когда только томатами пахнет, то норм, грибами, так вообще красота если вместе, то аромат тошнотворный. Еле вытерпела, больше никогда! nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр