загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я уже не хочу, разонравились.
Ну блин
Тут (безмолвные) трусы и те уже разонравились)
А мужчины и тем паче …ай…
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 03.12.2023 11:37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Зуля верни прежнюю аву))) Мне она нравилась
А мне эта пока нра 🤷‍♀️
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я здесь прекрасно общаюсь, а в жизни навязываться точно уже не буду, опыт был и не один) а с мужчинами никогда не было дружбы, видимо даже для этого они тоже выбирают особый тип женщин)
Здесь не в счет!!!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даша, тебе надо со старым Кириллом подружиться. Он тебе про старость, ты ему про "меня никто не любит". Через какое-то время вам обоим надоест, начнёте нормально общаться.
и в нашу же компанию Пашу Кемерово с его коронным "никто не дает")) girl-angel_rt_62.gif отличная компания выйдет)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2023 11:27
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и в нашу же компанию Пашу Кемерово с его коронным "никто не дает")) отличная компания выйдет)))
Да! haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да!
блин,нам надо срочно объединиться biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я здесь прекрасно общаюсь, а в жизни навязываться точно уже не буду, опыт был и не один) а с мужчинами никогда не было дружбы, видимо даже для этого они тоже выбирают особый тип женщин)
Друзья-мужчины у меня остались только среди одноклассников. У всех уже давно семьи, всё друг про друга знаем. Кроме чата общего каждый год встречаемся без вторых половинок только своим классом, бывает перебираем лишнего и начинаются выяснения кто кому в 7 нравился, а кто в 9, но всё это больше по-приколу. Никто никого не обижает и в качестве с-с кандидата давно не рассматривает, это уже как инцест что ли. Мы почти родные люди друг другу, с детства же рядом, а в 20-40 так же дружить женщине с мужчиной слабо верится в нормальность ситуации.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Лучшей подругой для мужчины должна быть жена, а для женщины лучший друг это её муж, если иначе, то это не отношения а так временный союз для... (каждый выберет свой вариант)
Согласен на все сто!
Но есть одно но...
Если рассматривать понятие лучший, как единственный (ну типо как в первенстве), а не как лучший на фоне остальных, тогда да - супруги это лучшие друзья и ничего другого.

Но эта модель дружбы немного утопическая. Крайне сложно в одном человеке найти полное соответствие себе!

Вот, например, есть у меня два лучших друга. Оба за меня и в огонь и в воду (как и я за них). Но с каждым из них мы сдружились по абсолютно разным темам. При этом друг друга они терпеть не могут, от слова сказать вообще, на дух не переносят.
Так вот лично я не могу сказать, что кто-то из них мне больше друг, а кто-то меньше. Они просто разные.

Поэтому и жена может быть лучшим другом и чувак, с которым вы в саду на соседних горшках сидели, в тоже самое время может быть лучшим другом, и...
Всё зависит от тех тем, которые вы можете обсудить.

Если с женой можно обсудить абсолютно любой вопрос и получить в ответ понимание, а не осуждение и в её сторону вести себя так же, вот тогда это и будит идеальным браком!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наши мачи с вами поспорили бы.
Подать сюда Ляпкина-Тяпкина! sarcastic_rt_50.gif
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Уверена, бж не разделяла Вашей такой теории и, даже могу предположить, практики Мало, кто разделит.
Это было ещё до знакомства с женой
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот это уже использование,если это действительно так
Использование кого кем? Мужчина дружит и добивается сближения, а женщина вполне может и не заморачиваться чего он там добивается, особенно если она по мироощущениям своим принцессой себя ощущает и привыкла к всеобщему вниманию, относится вполне снисходительно к наличию воздыхателей вокруг, что для неё кстати тоже не всегда радостно.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2023 11:39
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и в нашу же компанию Пашу Кемерово с его коронным "никто не дает")) отличная компания выйдет)))
А ледяной холод в глазах вам не нужен?
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наши мачи с вами поспорили бы.
На то они и мачи. Картинка выбирает картинку.
Сообщение отредактировал Пашка, Россия, Запорожье (автор поста) 03.12.2023 14:43
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
На то они и матчи. Картинка выбирает картинку.
Два плюса
Паша)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
На то они и матчи. Картинка выбирает картинку.
"Мачи" то в кавычках. Иногда без слёз не глянешь, без солнечных очков то бишь. Так ослепительны wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ледяной холод в глазах вам не нужен?
Вовочка, точно, как же я забыла ))girl-angel_rt_62.gif И его к нам)
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Остальные 5 проц не нормальные?))
остальные Настоящие Женщины. Понимаете? Есть нормальные и есть настоящие. Есть еще и никакие, но о них нет разговора.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Это было ещё до знакомства с женой
Тогда ладно, тогда уговорили biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вовочка, точно, как же я забыла )) И его к нам)
3/1 пропорции хромают или только мне так кажется?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
остальные Настоящие Женщины. Понимаете? Есть нормальные и есть настоящие. Есть еще и никакие, но о них нет разговора.
Понимаю
Не орите!
(я не грубо))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр