загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тебе женщины дают? Если дают значит ещё не старик)
Смотря что дают. ))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кирюша, как праздновать будете?)
Никак 40 не отмечают! Утром ходил на массаж косточки что бы размяли старенькие, вечером коньячку хлопну и в люльку)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тебе женщины дают? Если дают значит ещё не старик)
Не дают кому нужны старики?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Никак 40 не отмечают! Утром ходил на массаж косточки что бы размяли старенькие, вечером коньячку хлопну и в люльку)
Кирилл, это суеверия

Отметил отлично в марте на Арбате.
(Сейчас переехали на Ленинградское шоссе).
Могу дать адрес, бронировать можно и сейчас (думаю места есть, я бронировал за неделю).
Проведёте вечер в отличном месте с друзьями...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот и пришла она, жизнь пролетает мгновенно, да же грустненько если честно (Вспоминаю годы молодые, друзей компанию и понимаю, а жизнь практически прожита(Кажется мы вечно будем молодым и все будет как раньше, тут бац и сорокет приплыли как говорится! Сегодня утром встал перед зеркалом смотрю на себя и понимаю, что старик(На ровесников своих то-же страшно смотреть, Господи ведь только вчера были мальчишками и девченками, а сейчас ( Старость пришла и некуда от неё не спрятаться к сожалению (
sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 30.12.2023 15:21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мудрость мужчины приходит с годами, в твоём случае пришёл только старческий маразм.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость пришла и некуда от неё не спрятаться к сожалению
Вдруг стало сыпаться меж ног...
Я наклонился обалдевший!
Сначала думал, что песок...
А это порох... не сгоревший...
И. Губерман.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот и пришла она, жизнь пролетает мгновенно, да же грустненько если честно (Вспоминаю годы молодые, друзей компанию и понимаю, а жизнь практически прожита(Кажется мы вечно будем молодым и все будет как раньше, тут бац и сорокет приплыли как говорится! Сегодня утром встал перед зеркалом смотрю на себя и понимаю, что старик(На ровесников своих то-же страшно смотреть, Господи ведь только вчера были мальчишками и девченками, а сейчас ( Старость пришла и некуда от неё не спрятаться к сожалению (
У меня подруга перед тем как ей 40 исполнилось, две недели рыдала )
А я даже не в помнила сколько мне будет, в такой запаре была)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня подруга перед тем как ей 40 исполнилось, две недели рыдала ) А я даже не в помнила сколько мне будет, в такой запаре была)
Есть инфа, что женщины более сговорчивы в этот период.. 29-30....39-40)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Если ты встал с кровати лёгко, без чьей либо помощи, и любуешься собой в зеркало.
То нет, Кирилл, ты не старик.
Стариком ты станешь, когда сил не будет с кровати подняться и желания, что-то делать или творить.
А сейчас, ты просто ещё не влюбился. Влюбишься и старость уйдёт на последнее место в твоих мыслях
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть инфа, что женщины более сговорчивы в этот период.. 29-30....39-40)))
У неё всю жизнь один мужчина. Старше её на 15 лет, он был женат , когда они познакомились, сейчас нет. Детей у неё нет, живёт для себя.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Куда и зачем уходят?!! Может их как-то простимулировать, дать им повышенный оклад или там дополнительный отпуск, пообещать карьерный рост! Вдруг они передумают уходить?! hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Хоть что-то неизменно- тролльчатина от Кирилла по поводу старости.

У людей предвкушение праздника, люди разных возрастов радуются, строят планы на Новый год, пишут списки желаний и покупок, встречаются с друзьями.
А автор опять со скуки пишет всякую хрень.

А я тут вспомнила одного замечательного пожилого джентльмена 85 лет, друга моего папы, который недавно ходил на замечательный концерт хора Турецкого, и потом сказал, позвонив:Столько всего я еще не знаю, в следующем году надо еще на подобное сходить.
Или свою тетю возрастом 91 года, которая одна,вся ее родня за границей живет, кроме нас. Которая решила написать роман.
" А что сидеть просто так, Наташка? У меня еще столько идей и мыслей, пора что-то написать",- сказала она

А тут здоровый лоб мается дурью.
Принижает само понятие старости, которая доступна лишь избранным.

Печально. И просто - фу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Дни уходят-пропищал Кирилка на руках мамы,на выходе из роддома.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне? — продолжил он, серьёзно морща носик
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жизнь моя, иль ты приснилась мне? — продолжил он, серьёзно морща носик
grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот и пришла она, жизнь пролетает мгновенно, да же грустненько если честно (Вспоминаю годы молодые, друзей компанию и понимаю, а жизнь практически прожита(Кажется мы вечно будем молодым и все будет как раньше, тут бац и сорокет приплыли как говорится! Сегодня утром встал перед зеркалом смотрю на себя и понимаю, что старик(На ровесников своих то-же страшно смотреть, Господи ведь только вчера были мальчишками и девченками, а сейчас ( Старость пришла и некуда от неё не спрятаться к сожалению (
Если бы года уходили..
То мне бы,после прихода сюда,было б-54..
Только-60 уже..
Получается-приходят? dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
...А тут здоровый лоб мается дурью. Принижает само понятие старости, которая доступна лишь избранным.
Такую же мысль хотел озвучить)только с "вывертом"))... не буду повторяться...тебе плюс!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот и пришла она, жизнь пролетает мгновенно, да же грустненько если честно (Вспоминаю годы молодые, друзей компанию и понимаю, а жизнь практически прожита(Кажется мы вечно будем молодым и все будет как раньше, тут бац и сорокет приплыли как говорится! Сегодня утром встал перед зеркалом смотрю на себя и понимаю, что старик(На ровесников своих то-же страшно смотреть, Господи ведь только вчера были мальчишками и девченками, а сейчас ( Старость пришла и некуда от неё не спрятаться к сожалению (
Сочувствую...неповзрослевшие мальчишки и девчонки в 40 лет выглядят печально для детского возраста. cray_rt_62.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот и пришла она, жизнь пролетает мгновенно, да же грустненько если честно (Вспоминаю годы молодые, друзей компанию и понимаю, а жизнь практически прожита(Кажется мы вечно будем молодым и все будет как раньше, тут бац и сорокет приплыли как говорится! Сегодня утром встал перед зеркалом смотрю на себя и понимаю, что старик(На ровесников своих то-же страшно смотреть, Господи ведь только вчера были мальчишками и девченками, а сейчас ( Старость пришла и некуда от неё не спрятаться к сожалению (
Мои соболезнования!
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр