загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот и пришла она, жизнь пролетает мгновенно, да же грустненько если честно (Вспоминаю годы молодые, друзей компанию и понимаю, а жизнь практически прожита(Кажется мы вечно будем молодым и все будет как раньше, тут бац и сорокет приплыли как говорится! Сегодня утром встал перед зеркалом смотрю на себя и понимаю, что старик(На ровесников своих то-же страшно смотреть, Господи ведь только вчера были мальчишками и девченками, а сейчас ( Старость пришла и некуда от неё не спрятаться к сожалению (
Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кому нужны старики?
Люди живут полной жизнью когда старыми себя не считают. Улыбнись возрасту своему всего лишь взрослого человека, жизнь любит тех кто на неё не жалуется.

P.S. Когда ты примешь зрелость, несмотря на установку своего казалось бы непоколебимого мнения про старость, Ты сможешь успеть стать счастливым человеком.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот и пришла она, жизнь пролетает мгновенно, да же грустненько если честно (Вспоминаю годы молодые, друзей компанию и понимаю, а жизнь практически прожита(Кажется мы вечно будем молодым и все будет как раньше, тут бац и сорокет приплыли как говорится! Сегодня утром встал перед зеркалом смотрю на себя и понимаю, что старик(На ровесников своих то-же страшно смотреть, Господи ведь только вчера были мальчишками и девченками, а сейчас ( Старость пришла и некуда от неё не спрятаться к сожалению (
Да🤦
А в 50 о дряхлости будешь говорить 🙊
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот и пришла она, жизнь пролетает мгновенно, да же грустненько если честно (Вспоминаю годы молодые, друзей компанию и понимаю, а жизнь практически прожита(Кажется мы вечно будем молодым и все будет как раньше, тут бац и сорокет приплыли как говорится! Сегодня утром встал перед зеркалом смотрю на себя и понимаю, что старик(На ровесников своих то-же страшно смотреть, Господи ведь только вчера были мальчишками и девченками, а сейчас ( Старость пришла и некуда от неё не спрятаться к сожалению (
Пойду нафиг топиться. В шисятдва уже фсефсе
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Сходила. Фсё замерзло, топиться негде, чуть об лёд не убилась.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Пойду нафиг топиться. В шисятдва уже фсефсе
Грех это.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня подруга перед тем как ей 40 исполнилось, две недели рыдала ) А я даже не в помнила сколько мне будет, в такой запаре была)
Я в 30 рыдала, за день до дня икс. Дурная была 🤣
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Я в 30 рыдала, за день до дня икс. Дурная была 🤣
Я в 25) а потом сказала, что все больше считать не буду сколько мне лет)
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Грех это.
Так начитаешься, что в 40 уже жизнь закончилась, и начинаешь думать, что совсем пора уже.)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Прочитала "гады уходят" Думала, кто-то удаляется))
Это хорошо, когда гады уходят, и приходят хорошие, добропорядочные люди angel_rt_54.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне 45 совсем скоро. Я ещё ни разу не рыдала по поводу возраста
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в 25) а потом сказала, что все больше считать не буду сколько мне лет)
Кстати, да после 25 прибавка лет перестала радовать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это хорошо, когда гады уходят, и приходят хорошие, добропорядочные люди
Нечисть улетела после католического Рождества sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне 45 совсем скоро. Я ещё ни разу не рыдала по поводу возраста

Скоро, ведь несколько часов осталось и ты в ягодку опять превратишься. Ой пусть хнычат те для кого цифры в паспорте важны, а не ощущения свои. P.S. Ведь возраст не беда, пусть хорошее настроение сопровождает несмотря на прибавившиеся года.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот и пришла она, жизнь пролетает мгновенно, да же грустненько если честно (Вспоминаю годы молодые, друзей компанию и понимаю, а жизнь практически прожита(Кажется мы вечно будем молодым и все будет как раньше, тут бац и сорокет приплыли как говорится! Сегодня утром встал перед зеркалом смотрю на себя и понимаю, что старик(На ровесников своих то-же страшно смотреть, Господи ведь только вчера были мальчишками и девченками, а сейчас ( Старость пришла и некуда от неё не спрятаться к сожалению (
Ну, в 40 об этом говорить еще рано, но в мои почти 50, особенно глядя в зеркало, я вас ОЧЕНЬ хорошо понимаю) В 40 было совершенно иначе)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне 45 совсем скоро. Я ещё ни разу не рыдала по поводу возраста
В 45 и я не рыдала, а в 49 все меняется) Как ни грустно((
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот и пришла она, жизнь пролетает мгновенно, да же грустненько если честно (Вспоминаю годы молодые, друзей компанию и понимаю, а жизнь практически прожита(Кажется мы вечно будем молодым и все будет как раньше, тут бац и сорокет приплыли как говорится! Сегодня утром встал перед зеркалом смотрю на себя и понимаю, что старик(На ровесников своих то-же страшно смотреть, Господи ведь только вчера были мальчишками и девченками, а сейчас ( Старость пришла и некуда от неё не спрятаться к сожалению (
В 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю) - понятна ирония, но просто сталкивалась с настоящим унынием и в достаточно молодом возрасте - ну что тут скажешь - это ни к чему, человеку столько лет, насколько он себя ощущает. Реально видела молодых старичков - грусть-тоска( И в канун Нового года дайте чуть оптимизма.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
В 45 и я не рыдала, а в 49 все меняется) Как ни грустно((
Я особо разницы у себя не заметил.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр