загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не все так линейно, можно быть реализованной в профессии, быть успешной и быть руководителем, оставаясь при этом слабой и нежной с мужчиной. А вот стать домохозяйкой- это не про слабых женщин. Особенно при наличии детей.
Наступает момент, когда ген подчиненности трансформируется в ген подчинять. smile1_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно чувствовать себя за каменной стеной абсолютно за любым человеком, если он любит взаимно и готов защищать.
Да, и если готова ему доверять. А проблема сильных женщин в том, что они рассчитывают только на себя. Отсюда все кажутся слабаками
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Из-за искаженных убеждений и модели поведения "лжесамодостаточные" женщины не могут выстроить гармоничные отношения с сильным мужчиной. А слабые тянутся к ним, потому что ищут себе мамочку, решалу всех проблем.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Зимнего легкого морозца этим утром, форумчане! Подумалось мне на такую тему: Слабые женщины хороши в своей женской слабости, их хочется спасти, укрыть от невзгод и сделать домохозяйкой сильному волевому мужчине,,, К сильным волемым женщинам, успешным и реализованным в профессии, притягиваются мягкие мужчины, нередко ведущие спокойную жизнь без достигаторства в профессии... Что это? Законы природы? Как подобрать те выпуклости, которые совпадут в паре?
Ох уж эти женские философствования)...
Все гораздо проще -если женщина хочет стать счастливой))она станет...даже с хромым и глуховатым мужчиной,работающим на автомойке-моя супруга стала счастливой со мной.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.01.2024 10:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, и если готова ему доверять. А проблема сильных женщин в том, что они рассчитывают только на себя. Отсюда все кажутся слабаками
Не соглашусь, Галь)
Не слабаки в большинстве своём, просто им оно не надо, за других брать ответственность, не хотят. Имеют право)
А рассчитывать на себя это нормально.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот 100% согласна с каждым словом! Да не нужна сильному мужчине слабая женщина. И да, у меня тоже личный опыт длительного домохозяйства, работы на руководящей позиции, совмещения ведения домохозяйства с работой на дистанте. Так вот - работа даже на сложной и руководящей позиции в разы комфортнее и легче, чем быть домохозяйкой и «сидеть дома»
Мы друг друга понимаем ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не соглашусь, Галь) Не слабаки в большинстве своём, просто им оно не надо, за других брать ответственность, не хотят. Имеют право) А рассчитывать на себя это нормально.
Так я и говорю, они сильным женщинам кажутся слабаками)
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Зимнего легкого морозца этим утром, форумчане! Подумалось мне на такую тему: Слабые женщины хороши в своей женской слабости, их хочется спасти, укрыть от невзгод и сделать домохозяйкой сильному волевому мужчине,,, К сильным волемым женщинам, успешным и реализованным в профессии, притягиваются мягкие мужчины, нередко ведущие спокойную жизнь без достигаторства в профессии... Что это? Законы природы? Как подобрать те выпуклости, которые совпадут в паре?
самодостаточность, вот секрет гармоничных отношений
если женщина и мужчина самодостаточны по отдельности и осознано принимают решение быть вместе, это самый самый крепкий союз
зависимость друг от друга, это то что может измениться в любой момент, и приведет к краху отношений
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не соглашусь, Галь) Не слабаки в большинстве своём, просто им оно не надо, за других брать ответственность, не хотят. Имеют право) А рассчитывать на себя это нормально.
я думаю слабыми становятся ...из-за каких либо обстоятельств в жизни, и сильными становятся.

Все мы мы можем быть в какой -то период жизни, как сильными,так и слабаками)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2024 10:07
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я думаю слабыми становятся ...из-за каких либо обстоятельств в жизни, и сильными становятся. Все мы мы можем быть в какой -то период жизни, как сильными,так и слабаками)
Да, наверно, бываем разными, и самое интересное когда сильные считают себя слабыми а слабые сильными))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ну вооот... Я думал сейчас о женских выпуклостях поговорим... Да с фотографиями!))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вооот... Я думал сейчас о женских выпуклостях поговорим... Да с фотографиями!))
Мужчины, некоторые, при виде женских выпуклосткй сразу слабыми становятся вообще, и сильными в отдельных местах haha_rt_56.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, наверно, бываем разными, и самое интересное когда сильные считают себя слабыми а слабые сильными))
вот да, я тоже себя не могу определить)) но сильной уже была точно )
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я не знаю, что такое быть "слабой". Учитель был хороший. sarcastic_rt_50.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мужчины, некоторые, при виде женских выпуклосткй сразу слабыми становятся вообще, и сильными в отдельных местах
В нашем возрасте, это прям сильно преувеличенно)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Из-за искаженных убеждений и модели поведения "лжесамодостаточные" женщины не могут выстроить гармоничные отношения с сильным мужчиной. А слабые тянутся к ним, потому что ищут себе мамочку, решалу всех проблем.
Единственно мудрый ответ
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Так хочется побыть домохозяйкой, хоть раз в жизни. Надоело каждый день ходить на работу и пропадать там с утра до позднего вечера! Утром готовить завтраки и провожать домашних своих на работу, вечером встречать с вкусным ужином. Не думать о зарабатывании денег, а думать об уюте в доме. Заниматься домом-это интересно....Но жизнь сложилась по-другому. Не жалею о том, как сложилась в плане работы, но хочется испытать и то, что написала выше. )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
В нашем возрасте, это прям сильно преувеличенно)))))
Я думаю это не от возраста зависит) больше от типа конкретного мужчины))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Слабые женщины хороши в своей женской слабости, их хочется спасти, укрыть от невзгод и сделать домохозяйкой сильному волевому мужчине,,,
Из слабой какая домохозяйка?
Хозяйка это хозяин только женского рода.
А слабый хозяин- ваще не хозяин. Бардак получится.
На самом деле настоящие хозяйки сильные и волевые! Но им хватает мудрости прикинуться слабенькой, когда это нужно girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр