загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хоти, кто ж тебе запретит
Домой приду, буду командовать beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
проявление интереса, сейчас воспринимаются как слабость и зависимость.
да, поэтому никогда в жизни нельзя признаваться в любви, это автоматически воспримется партнером , что ты инфантильный слабак biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плохо, что уступить и доброта, проявление интереса, сейчас воспринимаются как слабость и зависимость.
Для меня слабость, это перекладывание ответственности за свою жизнь и не умение или не желание принимать решения
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

У Вас один глаз выпуклый! biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне кажется слабохарактерные люди, будь то мужчина или женщина, никому не нравятся. Обнять и плакать…
Тут уже вопрос любви. Сильный человек может сделать слабого сильным.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У Вас один глаз выпуклый!
Я думала оба unsure_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала оба
Один особенно! biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Зимнего легкого морозца этим утром, форумчане! Подумалось мне на такую тему: Слабые женщины хороши в своей женской слабости, их хочется спасти, укрыть от невзгод и сделать домохозяйкой сильному волевому мужчине,,, К сильным волемым женщинам, успешным и реализованным в профессии, притягиваются мягкие мужчины, нередко ведущие спокойную жизнь без достигаторства в профессии... Что это? Законы природы? Как подобрать те выпуклости, которые совпадут в паре?
Ну вот я слабая, и физически слабая, и не люблю я никакую ответственность на себя брать, и в критических ситуациях теряюсь и разваливаюсь ,и добиваться чего- то от других не люблю. Мне нужна опора, сильный мужчина рядом, я с удовольствием буду в семье на вторых ролях, и отдам главенство мужчине. Это очень приятно, не тащить воз одной, не решать, и не нести за свои решения ответственность.
Но! Если надо, я соберусь в кучку, и всё сделаю, и порешаю, и ответственность понесу. Мне это не нравится и не приятно, и ночью я буду выть в подушку и дёргаться от панических атак. Но вытяну. Сколько уж их было, критических моментов в жизни. И я знаю, что окружающие считают меня монументально спокойной, и сильной.
А на самом деле внутри я псих, и слабачка.))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Один особенно!
Со стороны виднее grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Сильный человек может сделать слабого сильным.
ага, гантельку даст слабому и будут вместе тягать girl-angel_rt_62.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
К сильным волемым женщинам, успешным и реализованным в профессии, притягиваются мягкие мужчины, нередко ведущие спокойную жизнь без достигаторства в профессии
альфонсы одним словом
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Зимнего легкого морозца этим утром, форумчане! Подумалось мне на такую тему: Слабые женщины хороши в своей женской слабости, их хочется спасти, укрыть от невзгод и сделать домохозяйкой сильному волевому мужчине,,, К сильным волемым женщинам, успешным и реализованным в профессии, притягиваются мягкие мужчины, нередко ведущие спокойную жизнь без достигаторства в профессии... Что это? Законы природы? Как подобрать те выпуклости, которые совпадут в паре?
Три года скоро,как я зашла на форум)
Пришла к выводу,что многие не пониают...что есть сила и слабость. А иные путают...свою слабость считают силой....а чужую силу считают слабостью.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, поэтому никогда в жизни нельзя признаваться в любви, это автоматически воспримется партнером , что ты инфантильный слабак
Это не правда)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот я слабая, и физически слабая, и не люблю я никакую ответственность на себя брать, и в критических ситуациях теряюсь и разваливаюсь ,и добиваться чего- то от других не люблю. Мне нужна опора, сильный мужчина рядом, я с удовольствием буду в семье на вторых ролях, и отдам главенство мужчине. Это очень приятно, не тащить воз одной, не решать, и не нести за свои решения ответственность. Но! Если надо, я соберусь в кучку, и всё сделаю, и порешаю, и ответственность понесу. Мне это не нравится
Ну а если ( не дай Бог) останешься без плеча?
Что же конец? Нет. Уймешь свои истерики и будешь принимать решения и решать проблемы
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, поэтому никогда в жизни нельзя признаваться в любви, это автоматически воспримется партнером , что ты инфантильный слабак
Не слабак, а все попала, теперь веревки вить будут.
Хвалить стало опасно, это такой удар по эго, человека прям распирает в разные стороны, зато "говнецо" сразу всплывает)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Это не правда)
погода сегодня хорошая, не правда ли))) grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
и не умение или не желание принимать решения
это "порода" людей, кто хотят чтоб за них все решали и делали, а они будут сидеть и принимать дары.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я не боюсь сказать о своих симпатиях или комплименты, ну и пусть его распирает, что плохого то biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Со стороны виднее
Да, в профиль лучше видно biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну а если ( не дай Бог) останешься без плеча? Что же конец? Нет. Уймешь свои истерики и будешь принимать решения и решать проблемы
Ну я же говорю, что когда надо, я всё могу. Не люблю, но могу. Куда денешься -то? Но приятнее, когда есть тот, кто всё порешает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр