загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Не спасаю.. Был у неё другой! Но до этого просила не разводиться.. То, да се) и сын общий просил не разводиться... Она ему оказывается говорила, что если я на развод подам, то значит я сына не люблю.. Капец... Только недавно узнал...
Ука детский лепет
Что за мужики … тьфу какая гадость
А я не знал
А она попросила
Она шант
ажировала
Трусость, тупость, бездействие это вот те эпитеты которыми хочется наградить человека который не может сфокусироваться на своей дороге
Им управляют все - ребёнок, жена у которой другой мужик
Жалкое зрелище
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
рядом её муж сидел?
В тюрьме наверно сидел ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он не хочет в себя, он желает в тебя 😂 (Сорри за ты)
В меня без моего желания не возможно...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
В четверг)
В четверг тоже можно sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В тюрьме наверно сидел
да тихо ты...пусть человек сам ответит
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
К сожалению, да!)
А вы хотите сами оформить развод? Что предпринимали?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Обхожу таких дамочек стороной. Прям развестись ,проблема великая??)) Как то был на свиданке. Она такая - вот то да сё, пятое десятое, а муж сидит! Я такой думаю- оригинальный сюжет!)))
Опасно ходить с малознакомыми !
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Не спасаю.. Был у неё другой! Но до этого просила не разводиться.. То, да се) и сын общий просил не разводиться... Она ему оказывается говорила, что если я на развод подам, то значит я сына не люблю.. Капец... Только недавно узнал...
Прочитала,караул🙈
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
стадия развода это еще брак,да)
Есть понятие замужем или не замужем
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А Вы не хотите сохранить брак?Почему развод?
Не хочу... Смысл.. Полтора года мне мозги выносят.. Когда ушла, общий сын со мной остался.. И началось.. Психологически тяжело, хочу кредит взять.. И т.д.. Надоело!
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Добрый вечер уважаемые форумчане! Интересен вопрос.. А как вы относитесь к анкетам, где мужчина ( девушка) пишет, что в браке,но вместе не живём?? Ну или в "стадии развода"? Спасибо всем😘
Ситуации разные конечно бывают, но если цель - развод, то это лишь вопрос времени.
Не вижу ничего в этом странного или опасного, может быть даже наоборот - человек не пытается что-то скрыть, а говорит как есть.
Общение ещё никому никогда ничего плохого не сделало 😉😁
P. S. По личному опыту 😁, сам полгода только как развёлся, а процесс по разным причинам был очень долгим, и что мне общения не хотелось - нет, но указывал, что в стадии развода.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Добрый вечер уважаемые форумчане! Интересен вопрос.. А как вы относитесь к анкетам, где мужчина ( девушка) пишет, что в браке,но вместе не живём?? Ну или в "стадии развода"? Спасибо всем😘
Почему анонимно? Что за манеры?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну ничего, все мы там были скоро будет новая жизнь, я так понимаю...после четверга))
Ага, после дождичка sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Много читал форум) Думал, что всех здесь "выносят".. Но сейчас прям рад)) спасибо вам).. Хотя понимаю, что ещё не вечер😁
Вы блондин ?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
рядом её муж сидел?
Ну да, он же с ней на свиданку ездил sarcastic_rt_50.gif
К мужу)
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 27.01.2024 22:33
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Не хочу... Смысл.. Полтора года мне мозги выносят.. Когда ушла, общий сын со мной остался.. И началось.. Психологически тяжело, хочу кредит взять.. И т.д.. Надоело!
Что за кредит
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Добрый вечер уважаемые форумчане! Интересен вопрос.. А как вы относитесь к анкетам, где мужчина ( девушка) пишет, что в браке,но вместе не живём?? Ну или в "стадии развода"? Спасибо всем😘
Для меня такие отношения - табу. Общаться могу, даже встретиться могу, но строить близкие отношения не стану. Считаю, что прежде чем начинать новые отношения, человек должен максимально экологично закончить прежние. Не знаю ни одного случая, когда в таком знакомстве сложились бы счастливые, гармоничные отношения. Самый яркий пример из жизни, когда бывшая жена, узнав, что у находившегося в стадии развода мужа появилась новая женщина, стала жестко им мстить. Через несколько лет заболела раком и сказала, что заберет новую жену с собой. Умерла сама, через несколько лет умерла вторая жена, тоже от рака.
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Почему анонимно? Что за манеры?
Так как ты без фото, так и я анонимно))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Обхожу таких дамочек стороной. Прям развестись ,проблема великая??)) Как то был на свиданке. Она такая - вот то да сё, пятое десятое, а муж сидит! Я такой думаю- оригинальный сюжет!)))
Прям хоть на поруки бери
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему анонимно
Подписываюсь. Моя такая тема просуществовала бы минуту максимум sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр