загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вам, точно 52 года?
а что
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
а что
Интересно
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Интересно
да я не скрываю свой возраст
не зачем
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
да я не скрываю свой возраст не зачем
И молодец
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И молодец
фото да
прежняя работа заставляет , привычка
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
фото да прежняя работа заставляет , привычка
Ничего не поняла, ну ладно)
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ничего не поняла, ну ладно)
просто работал где нельзя о себе рассказывать ни кому , если соц.сети это тоже нельзя
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
просто работал где нельзя о себе рассказывать ни кому , если соц.сети это тоже нельзя
И не надо)
Меньше знают, крепче спят)
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И не надо) Меньше знают, крепче спят)
не ну это да
но люди это любопытные существа
и не понимают что не всегда человек может о себе все рассказать
может из за этого и появляется недоверие
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
ну вот сейчас что вы делаете я бы сказал -глумитесь но если вам ответят так же некоторые почему то обижаются
Не хочу обидеть. Заранее прошу извинить если мои формулировки покажуться вам жестокими.

Мир безжалостен. Жизнь сурова.
Мало кто любит проблемных нытиков и слабаков.
Образ который вы демонстрируете выпадает из стереотипного образа сильного мужчины, способного решать проблемы и строить свою жизнь.
На мой взгляд, это слабый образ и плохая ролевая модель. Надо быть сильным и перестать ожидать, что мир кого то пожалеет, не пожалеет.

Только сам человек если он готов, хочет и может приложить усилия чтобы сделать себя и кого то счастливым.

Примите реальность такой какая она есть. Не стройте иллюзий. Не живите мечтами и фантазиями. Найдите себя, свое место в этом мире.
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не хочу обидеть. Заранее прошу извинить если мои формулировки покажуться вам жестокими. Мир безжалостен. Жизнь сурова. Мало кто любит проблемных нытиков и слабаков. Образ который вы демонстрируете выпадает из стереотипного образа сильного мужчины, способного решать проблемы и строить свою жизнь. На мой взгляд, это слабый образ и плохая ролевая модель. Надо быть сильным и перестать ожидать, что мир кого то пожалеет, не пожалеет. Только сам человек если он готов, хочет и может приложить
конечно спасибо
но как то и не пытался
просто я пытаюсь получить совет , ответ
а образ у этих людей складывается
что плохого когда человек советуется
а если нет тогда зачем этот сайт
что все люди родились с полным пакетом опыта
или нужно на своих ошибках учится , тогда зачем все это
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Работу на дом не берем Есть вещи, которыми просто нельзя шутить, особенно, когда не понаслышке знаешь, что такое инсульт и какие могут быть последствия. Один тут тоже был, про рак писал.
Ну как я понимаю мы про одного человека подумали то свадьба, то шашлыки, то караоке! Правда теперь человек создал новую страницу, а точнее вторую! То в хоспис то на дискотеку! Страшно понимать что этим можно шутить и обманывать! К сожалению вижу последние 2 года реально больных раком людей р сама попала под этот удар! Тому человеку хочу пожелать заняться головой и не придумывать истории жизни! На последней стадии как писал этот так себя не ведут! Такими вещами не шутят и не играютИ всё защитник у него тут был огонь! Я знаю защитник вернулся на сайт, спасибо тебе ...... За пожелания ощутить эту заразу на себе, к сожалению я знаю что это такое и не устраиваю танцы с бубном как твой друг, а лечусь и наблюдаюсь!
Всем кто знает мою историю привет и огромное спасибо за поддержку


Всем кто будет читать эти строки счастья и здоровья!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
я могу пояснить ситуацию что бы было немного понятнее Человек едет по направлению на СВО знакомая ему не верит и просит его скинуть геолакацию это нормально
А может в данной ситуации проблема в человеке, а уже потом в недоверии к нему! К сожалению очень много стало "героев"
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Ну как я понимаю мы про одного человека подумали то свадьба, то шашлыки, то караоке! Правда теперь человек создал новую страницу, а точнее вторую! То в хоспис то на дискотеку! Страшно понимать что этим можно шутить и обманывать! К сожалению вижу последние 2 года реально больных раком людей р сама попала под этот удар! Тому человеку хочу пожелать заняться головой и не придумывать истории жизни! На последней стадии как писал этот так себя не ведут! Такими вещами не шутят и не играютИ всё защитник
если я правильно понял ,могу только посочувствовать
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
А может в данной ситуации проблема в человеке, а уже потом в недоверии к нему! К сожалению очень много стало "героев"
а что в этом плохого
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
если я правильно понял ,могу только посочувствовать
Кому ему? Да там и ему и его защитнику надо! А мне спасибо не надо, многие тут мне пишут что я боец, да я просто хочу жить и по душе и сердцу! Мне можно пожелать победы в этом бою! А все остальное есть зонтик от плохой погоды и это хороший фильтр для жизни
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
почему бывают ситуации когда ты говоришь правду люди считают что это ложь и пытаются удостоверится в этом не думая какие могут быть последствия. просьба говорить по теме
Есть просто непробиваемые. Им говори правду, не верят. Врешь, тоже не верят. Надо как в армии, выпороть и переспросить. Может тогда дойдет
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Есть просто непробиваемые. Им говори правду, не верят. Врешь, тоже не верят. Надо как в армии, выпороть и переспросить. Может тогда дойдет
не я думаю что это уже перебор , грубо
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
не я думаю что это уже перебор , грубо
Просто до некоторых иначе не доходит. Проходил уже
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Кому ему? Да там и ему и его защитнику надо! А мне спасибо не надо, многие тут мне пишут что я боец, да я просто хочу жить и по душе и сердцу! Мне можно пожелать победы в этом бою! А все остальное есть зонтик от плохой погоды и это хороший фильтр для жизни
боец невидимого фронта
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр