загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
я смотрю на всех кидаетесь может вам самой сходить туда куда мне предлагали
Так в психушку правильно вам посоветовал человек видно! Кидаетесь это вы и вам многие это многие написали! Смотрю забыли что вам отдых нужен и следить за лечением, а может живой воды выпили бодрящей
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Так в психушку правильно вам посоветовал человек видно! Кидаетесь это вы и вам многие это многие написали! Смотрю забыли что вам отдых нужен и следить за лечением, а может живой воды выпили бодрящей
хамить это ваше призвание
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ты немного на себя берешь? Ты соображаешь,что ты пишешь Юле что она заслужила свою болезнь онкологию?!!! Как ты можешь даже писать такое? Она лечится борется с онкологией,а ты такое пишешь. Совсем дно пробил
Он его давно пробил! Фейковая страница видно это его випдостижения
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Ой, смотрю герой моего комментария с левака зашел! Желаю и вам походить в этих тапочках и дальше по программе что вы заслуживаете! А что в хосписе у вас день открытых дверей?
Вот вы всем желаете поэтому вам это и вернулось🤷🏼‍♂️Я то вам ничего не желал)У меня есть Бог,а у вас его нет...Поэтому можете желать дальше,мне все равно)
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
хамить это ваше призвание
А дурка и игры в больного ваша театральная постановка воспаленного мозга
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ты немного на себя берешь? Ты соображаешь,что ты пишешь Юле что она заслужила свою болезнь онкологию?!!! Как ты можешь даже писать такое? Она лечится борется с онкологией,а ты такое пишешь. Совсем дно пробил
Ты мне не тычь!Ферштейн?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вот вы всем желаете поэтому вам это и вернулось🤷🏼‍♂️Я то вам ничего не желал)У меня есть Бог,а у вас его нет...Поэтому можете желать дальше,мне все равно)
Не ну это ответка на пожелания мне! Хотя ты уже и так болен судя по всему с декабря! Хорошая парочка с автором поста
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
А дурка и игры в больного ваша театральная постановка воспаленного мозга
Сам дьявол...)
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Не ну это ответка на пожелания мне! Хотя ты уже и так болен судя по всему с декабря! Хорошая парочка с автором поста
ну что сказать хамка
пусть дальше живет с этим
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ты мне не тычь!Ферштейн?
Ничего святого не осталось? Юля больна онкологией проходит тяжелое лечение,а ты пишешь,что она заслужила онкологию.
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ничего святого не осталось? Юля больна онкологией проходит тяжелое лечение,а ты пишешь,что она заслужила онкологию.
и это ей позволяет так себя вести
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Не ну это ответка на пожелания мне! Хотя ты уже и так болен судя по всему с декабря! Хорошая парочка с автором поста
Тебе показать что я тебе желал?Протрезвей.Поэтому я сильно удивился что произошло. Беру свои слова обратно. Ты их не заслуживаешь...
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Сам дьявол...)
А вы видно слуга его в ролевых
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Тебе показать что я тебе желал?Протрезвей.Поэтому я сильно удивился что произошло. Беру свои слова обратно. Ты их не заслуживаешь...
Заверни поплотнее только чтоб места много не занимали
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
и это ей позволяет так себя вести
Как так вести себя? Этот человек под ником хороший пишет,что она заслужила онкологию это как horror_rt_40.png ispug_rt_40.png facepalmm_rt_40.png ???
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Как так вести себя? Этот человек под ником хороший пишет,что она заслужила онкологию это как ???
а что перед этим было не в счет
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
ну что сказать хамка пусть дальше живет с этим
Ты смотри не нервничай береги здоровье! Кстати отходите от режима вам надо уже спатки! А хороший прочитает вам сказки
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ничего святого не осталось? Юля больна онкологией проходит тяжелое лечение,а ты пишешь,что она заслужила онкологию.
Я верующий. И верю что все что происходит, происходит по воле Бога!Если бы ты была верующей,ты бы это знала. Поэтому ни тебе говорить про святое..
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Как так вести себя? Этот человек под ником хороший пишет,что она заслужила онкологию это как ???
вот видите сама нарывается .
а потом удивляется за что ей это
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр