загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юленька,он написал Юле больной онкологией которая борется лечится ,что она заслужила онкологию. И еще рассуждает кто верующий ,а кто нет. Это как вообще?
судя по тому что она здесь пишет , забыла что больна
столько энергии
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Мы все имеем то что заслужили........Ты кто такой чтобы такое пискать кто что заслужил. Я русский язык понимаю.
Видимо плохо понимаешь. Ты кто такая оспаривать мою веру?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юленька,он написал Юле больной онкологией которая борется лечится ,что она заслужила онкологию. И еще рассуждает кто верующий ,а кто нет. Это как вообще?
Я читала, что он написал. От этого себе делает только хуже
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
вам не кажется что это игра в одни ворота то есть она святая и ей все дозволено а вот ее трогать нельзя
Юля никому не писала,что кто то заслужил болезнь в отличие от "хорошего".....
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
вы спать собирались так и идите
Я спать? Только после вас с вашей половинкой!
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юля никому не писала,что кто то заслужил болезнь в отличие от "хорошего".....
ну ка все хорошее в студию
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Я спать? Только после вас с вашей половинкой!
не нам третий не нужен
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
вам не кажется что это игра в одни ворота то есть она святая и ей все дозволено а вот ее трогать нельзя
Плевали они на справедливость.Люди такие.Вот и бесятся. Ни с кем ведь нет у меня проблем. Только эти две ходят в тихую ставят минусы за все подряд.Я порадовался картинкам Рины из Баку,а эта немка минус влепила. Здоровые разве?)
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
не нам третий не нужен
Забирайте и идите! Нене третьим у вас быть свечку держать или руководить и мерить давление? Хороший у нас все сразу сможет
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Плевали они на справедливость.Люди такие.Вот и бесятся. Ни с кем ведь нет у меня проблем. Только эти две ходят в тихую ставят минусы за все подряд.Я порадовался картинкам Рины из Баку,а эта немка минус влепила. Здоровые разве?)
ну так получается что им лечится надо
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юленька,он написал Юле больной онкологией которая борется лечится ,что она заслужила онкологию. И еще рассуждает кто верующий ,а кто нет. Это как вообще?
Сходи к батюшке,тебе объяснят как.А пока покайтесь,пока время есть...быть может получите прощение за дела свои...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
ну так получается что им лечится надо
Допускаю)
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
ну так получается что им лечится надо
Я завтна попрошу СЛО подкинуть вам адрес проверенного врача в психиатрической больнице и кардиолога! Вы себя берегите, три часа ночи и вас так несет!
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Сходи к батюшке,тебе объяснят как.А пока покайтесь,пока время есть...быть может получите прощение за дела свои...
а покаятся может и надо
но боюсь уже не поможет
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Плевали они на справедливость.Люди такие.Вот и бесятся. Ни с кем ведь нет у меня проблем. Только эти две ходят в тихую ставят минусы за все подряд.Я порадовался картинкам Рины из Баку,а эта немка минус влепила. Здоровые разве?)
Это форум и имею право ставить минусы и плюсы . Я вам влепила минус в теме Рины так же как вы мне перед этим поставили в теме Ирины где поздравляли Злату прекрасную женщину. Что значит эта немка......вы на национальности переходите? Бомбит ,что минусы ставят лечите психику. И да я не немка, я русская. Все ваши сообщения сохранили на случай если удалят переписку.
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Я завтна попрошу СЛО подкинуть вам адрес проверенного врача в психиатрической больнице и кардиолога! Вы себя берегите, три часа ночи и вас так несет!
что то сквозит
закройте окно
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я читала, что он написал. От этого себе делает только хуже
Хуже или лучше решит Бог
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Сходи к батюшке,тебе объяснят как.А пока покайтесь,пока время есть...быть может получите прощение за дела свои...
А пока покайтесь,пока время есть...быть может получите прощение за дела свои...Ты кто такой чтобы описать про грехи за какие дела я должна прощение получить???Совсем не в себе???
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А пока покайтесь,пока время есть...быть может получите прощение за дела свои...Ты кто такой чтобы описать про грехи за какие дела я должна прощение получить???Совсем не в себе???
а про вас тут и речи не было
не надо на себя мерить
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А пока покайтесь,пока время есть...быть может получите прощение за дела свои...Ты кто такой чтобы описать про грехи за какие дела я должна прощение получить???Совсем не в себе???
А ты кто такая живущая в Германии,учишь меня родину любить?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр