загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вам бы обратиться к неврологу. Тем более, наверняка после инсульта необходимо диспансерное наблюдение. Неврологу просто необходимо рассказать про высокую чувствительность, навязчивые мысли и болезненное отношение к критике людей из интернета. Невролог скорее всего отправит на консультацию к психиатру. Не игнорируйте это направление, так как психиатр скорее всего подключит медикаментозную терапию, которая улучшит качество Вашей жизни.
вы там уже были
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
вы там уже были
У психиатра? Конечно. Причём неоднократно. И когда права получала/меняла, и когда была в депрессии после развода. Я даже работала какое-то время в ПНД.
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
У психиатра? Конечно. Причём неоднократно. И когда права получала/меняла, и когда была в депрессии после развода. Я даже работала какое-то время в ПНД.
могу вас поздравить
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
могу вас поздравить
К симптомам , перечисленным выше, добавьте искажение восприятия слов и немотивированную агрессию.
Удачи Вам.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
У психиатра? Конечно. Причём неоднократно. И когда права получала/меняла, и когда была в депрессии после развода. Я даже работала какое-то время в ПНД.
Да тут человек просто не принимает советов, он считает все плохие и он его знакомый хорошие! Тут уже скорее ему нужен комплексный подход
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Да тут человек просто не принимает советов, он считает все плохие и он его знакомый хорошие! Тут уже скорее ему нужен комплексный подход
когда советы дельные их можно принять
а так это просто чушь
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
когда советы дельные их можно принять а так это просто чушь
Ну да вам со знакомым двоим надо идти по тому маршруту, а то вы совсем потерялись в ваших интересных историях
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
К симптомам , перечисленным выше, добавьте искажение восприятия слов и немотивированную агрессию. Удачи Вам.
девушка когда начинаете читать тему там бывает такая красная надпись
Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Ну да вам со знакомым двоим надо идти по тому маршруту, а то вы совсем потерялись в ваших интересных историях
а тут поподробней
маршрут опишите ,а то вдруг заблужусь
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Ну да вам со знакомым двоим надо идти по тому маршруту, а то вы совсем потерялись в ваших интересных историях
да и что то с папой не складывается
сколько ему сейчас
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
а тут поподробней маршрут опишите ,а то вдруг заблужусь
Повтор для забывчивых и не внимательных!
Коммент от СЛО выше

Вам бы обратиться к неврологу. Тем более, наверняка после инсульта необходимо диспансерное наблюдение. Неврологу просто необходимо рассказать про высокую чувствительность, навязчивые мысли и болезненное отношение к критике людей из интернета. Невролог скорее всего отправит на консультацию к психиатру. Не игнорируйте это направление, так как психиатр скорее всего подключит медикаментозную терапию, которая улучшит качество Вашей жизни
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
девушка когда начинаете читать тему там бывает такая красная надпись Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.
Я считаю, что я ответила по теме.
Это не первая Ваша тема . И в каждой - навязчивые мысли, не имеющие отношения к реальности, искажённая реакция на слова. Вы нуждаетесь в помощи. Я дала совет - как её получить.
Если Вы считаете, что это флуд, Вы можете в соответствии с правилами пожаловаться на мои сообщения модератору.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
да и что то с папой не складывается сколько ему сейчас
Ооо считать можешь значит все норм! А папой все норм! А вам удачи в ваших сказках и легендах, главное не путайте события и не входите в роль
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Ооо считать можешь значит все норм! А папой все норм! А вам удачи в ваших сказках и легендах, главное не путайте события и не входите в роль
да девушка смешно , похоже книжек начитались и фильмов насмотрелись
а что на самом деле - может тоже треп
что то с трудом верится многие вещи что вы тут пишете
не ну это ваше право может кто и поверит
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что я ответила по теме. Это не первая Ваша тема . И в каждой - навязчивые мысли, не имеющие отношения к реальности, искажённая реакция на слова. Вы нуждаетесь в помощи. Я дала совет - как её получить. Если Вы считаете, что это флуд, Вы можете в соответствии с правилами пожаловаться на мои сообщения модератору.
во дельный совет , только темы надо читать внимательней
Хороший Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 23.04.2024 02:20
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Ну как я понимаю мы про одного человека подумали то свадьба, то шашлыки, то караоке! Правда теперь человек создал новую страницу, а точнее вторую! То в хоспис то на дискотеку! Страшно понимать что этим можно шутить и обманывать! К сожалению вижу последние 2 года реально больных раком людей р сама попала под этот удар! Тому человеку хочу пожелать заняться головой и не придумывать истории жизни! На последней стадии как писал этот так себя не ведут! Такими вещами не шутят и не играютИ всё защитник
Значит вы это заслужили.Мы все имеем то что заслужили. Простите.
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2024 02:21
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Значит вы это заслужили.Мы все имеем то что заслужили. Простите.
Ой, смотрю герой моего комментария с левака зашел! Желаю и вам походить в этих тапочках и дальше по программе что вы заслуживаете! А что в хосписе у вас день открытых дверей?
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Ой, смотрю герой моего комментария с левака зашел! Желаю и вам походить в этих тапочках и дальше по программе что вы заслуживаете! А что в хосписе у вас день открытых дверей?
я смотрю на всех кидаетесь
может вам самой сходить туда куда мне предлагали
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Значит вы это заслужили.Мы все имеем то что заслужили. Простите.
Ты немного на себя берешь? Ты соображаешь,что ты пишешь Юле что она заслужила свою болезнь онкологию?!!! horror_rt_40.png Как ты можешь даже писать такое? Она лечится борется с онкологией,а ты такое пишешь. Совсем дно пробил horror_rt_40.png ispug_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр