загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А ты кто такая живущая в Германии,учишь меня родину любить?
это иноагент
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А пока покайтесь,пока время есть...быть может получите прощение за дела свои...Ты кто такой чтобы описать про грехи за какие дела я должна прощение получить???Совсем не в себе???
Доброй ночи вам!Идите спать.Не трогайте меня пожалуйста больше и я вас ни одним словом не надену.Я умею соблюдать нейтралитет.
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Доброй ночи вам!Идите спать.Не трогайте меня пожалуйста больше и я вас ни одним словом не надену.Я умею соблюдать нейтралитет.
я уже им предлагал
не хотят
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
это иноагент
Да фиг знает кто она. Их много таких. Уедут где послаще жить и умничают потом, из-за границы.
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да фиг знает кто она. Их много таких. Уедут где послаще жить и умничают потом, из-за границы.
ну это да
да видно любят посратся и устроить склоки
а по делу ноль - без родины
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
я уже им предлагал не хотят
Ну может где-то разум возобладает)
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
ладно я спать
завтра и без них дел много
к поездке надо готовится
много что брать надо не знаю влезет все
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
хочется побольше документации взять какая сохранилась
да и справочников может понадобятся
вот и ломаю голову что брать что не брать
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
не часто такие поездки
не знаешь что понадобится
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
вроде угомонились
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А ты кто такая живущая в Германии,учишь меня родину любить?
Я никого не учила,повторя тут форум и каждый имеет право ставить минусы и плюсы. Не надо тут про Рину рассказывать что в ее теме минус поставила тебе. Перед этим ты поставил минус мне в теме где поздравляли Злату в доброй хорошей теме. И да то что ты написал про недовольство правительством и как идет СВО думаю соответствующим органам будет интересен твой комент твою писанину сохранили. И не надо мне повторять где я живу. Я русская и Россия моя Родина. Не надо путать учение с мнением. Тут все кому то ставят минусы и плюсы. Это не означает,что люди учат друг друга.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
ладно я спать завтра и без них дел много к поездке надо готовится много что брать надо не знаю влезет все
Доброй ночи. Не следил за тем куда вы собрались,но удачи🤝
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я никого не учила,повторя тут форум и каждый имеет право ставить минусы и плюсы. Не надо тут про Рину рассказывать что в ее теме минус поставила тебе. Перед этим ты поставил минус мне в теме где поздравляли Злату в доброй хорошей теме. И да то что ты написал про недовольство правительством и как идет СВО думаю соответствующим органам будет интересен твой комент твою писанину сохранили. И не надо мне повторять где я живу. Я русская и Россия моя Родина. Не надо путать учение с мнением. Тут все ком
Мне наплевать что ты там сохранила. Я бы наверное сдох ещё в детстве если бы чего-то боялся) Жизнь у меня была очень непростая....Давай ты просто отстанешь от меня?Вместе с ней. Я сегодня зашёл в рейтинг и опять увидел как вы ставите по десять минусов. Дай думаю посмотрю что пишете и вот оно,опять не уйметесь никак.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Мне наплевать что ты там сохранила. Я бы наверное сдох ещё в детстве если бы чего-то боялся) Жизнь у меня была очень непростая....Давай ты просто отстанешь от меня?Вместе с ней. Я сегодня зашёл в рейтинг и опять увидел как вы ставите по десять минусов. Дай думаю посмотрю что пишете и вот оно,опять не уйметесь никак.
Я и не престовала,но ты продолжал ставить минусы в любых темах,а я тебе отвечала тем же вот и все. Надеюсь больше мы с тобой не пересечемся ни в каких темах. Спокойной ночи.
Сообщение отредактировала Наталья, Германия, Ашаффенбург (автор поста) 23.04.2024 03:37
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я и не престовала,но ты продолжал ставить минусы в любых темах,а я тебе отвечала тем же вот и все. Надеюсь больше мы с тобой не пересечемся ни в каких темах. Спокойной ночи.
Надеюсь)Спокойной ночи.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Надеюсь)Спокойной ночи.
Спокойной ночи.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
это иноагент
Да что ты??? biggrin_rt_40.png Доказательства есть? Не выйдет меня обвинить я патриот своей Родины lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png Умнее ничего не придумал. Судя по моим постам я точно таковой не могу являться кем ты меня назвал только что . Мои друзья в России в Полиции работают в Прокуратуре РФ с иноагентом бы дружить не стали. А вот ты наверное интересен будешь за ложное обвинение. СЛО тебе правильно написала куда тебе надо обратиться.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так не врите🤷‍♀️ Скажите, как есть и все. Ухожу на сво, меня ждать не надо. Не пиши и не звони мне больше.
А чё? Туда уже берут пятидесяти двухлетних инсультников? sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Еще не ушли на работу?
Он же на сво, из окопа пишет rtfm_rt_52.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
я могу пояснить ситуацию что бы было немного понятнее Человек едет по направлению на СВО знакомая ему не верит и просит его скинуть геолакацию это нормально
Это начало вашего контроля с её стороны
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр