загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Задумался) А может и в правду не старый я еще?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не я люблю жить с запасом, Бабуля учила спички, соль, гречка всегда должны быть если чего) На челюсть и подгузники по любому лежать должно! Сейчас может и омоложусь, но один хрен годы, есть годы, не успеешь и глазом моргнуть ка писят!
Это называется подушка безопасности.
Должна быть у каждого разумного человека.
И дело не в старости. В любом возрасте человек может попасть в такую ситуацию ,когда эта подушка необходима.
И это нужно иметь ввиду всегда
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Писят тоже не старость, посмотри на местных мачей. А до шестидесяти накопишь ещё. Выбрал, кого на свидание позовешь?
Да фиг знает, с форума со мной точно не одна не пойдет) Будем искать, главное что бы опять старость не накрыла!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давай, Кирилл ) Я за тебя болею
Наталья))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Называется, на понт взяли с.. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот, а я не стала с судами связываться . И все оставила. В итоге он остался в большом-пребольшом плюсе,а я в полной здц. Сейчас бы засунула свою гордость на годок куда подальше ,- все было-бы по-другому..
Да фих знает что бы было. Завязки в судах если у него...
Вообще это не наша войнушка. У меня папа, брат жив. Пускай бы мужики и договаривались что к чему.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может и в правду не старый я еще? Вчера с товарищем созванивался, тот с молодухами романы крутит, а мы ведь одногодки) Может мне опять начать знакомиться с женщинами и попробовать почувствовать себя молодым? Что думаете господа форумчане? Заранее прошу прощения если кому-то моя тема не понравился!
лед тронулся, господа присяжные sarcastic_rt_50.gif

еще пару-тройку лет и мы увидем вас в поиске юной девы не старше 25 лет sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
лед тронулся, господа присяжные еще пару-тройку лет и мы увидем вас в поиске юной девы не старше 25 лет
Сначала кроссы увидеть надо)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
лед тронулся, господа присяжные еще пару-тройку лет и мы увидем вас в поиске юной девы не старше 25 лет
mosking_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да фиг знает, с форума со мной точно не одна не пойдет) Будем искать, главное что бы опять старость не накрыла!
Пойдут. Даже из любопытства, думаю)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это называется подушка безопасности. Должна быть у каждого разумного человека. И дело не в старости. В любом возрасте человек может попасть в такую ситуацию ,когда эта подушка необходима. И это нужно иметь ввиду всегда
Да, доход за 6 месяцев в запас, а лучше за 12
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, доход за 6 месяцев в запас, а лучше за 12
Да
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Называется, на понт взяли с..
Кого?)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да фих знает что бы было. Завязки в судах если у него... Вообще это не наша войнушка. У меня папа, брат жив. Пускай бы мужики и договаривались что к чему.
Хорошо ,когда в роду есть мужчины ,которые могут постоять .
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А зачем мне молодуха, меня ровесница в полне устроит! Товарищ мой кабель каких свет не видывал, жена и две любовницы у него) Но я то не такой!
Похоже, он деньги не на кроссовки тратит)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
лед тронулся, господа присяжные еще пару-тройку лет и мы увидем вас в поиске юной девы не старше 25 лет
Думаете в 50 лет будут темы от Кирилла
"Я молодой и бодрый. Ищу Девушку не старше 30 лет, готовую родить от меня! "??
sarcastic_rt_50.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может и в правду не старый я еще? Вчера с товарищем созванивался, тот с молодухами романы крутит, а мы ведь одногодки) Может мне опять начать знакомиться с женщинами и попробовать почувствовать себя молодым? Что думаете господа форумчане? Заранее прошу прощения если кому-то моя тема не понравился!
Нене, ты себя береги, а то нервы потом лечить.
Опять же могут быть непредвиденные расходы. Да и от врачей страховки неть.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может и в правду не старый я еще? Вчера с товарищем созванивался, тот с молодухами романы крутит, а мы ведь одногодки) Может мне опять начать знакомиться с женщинами и попробовать почувствовать себя молодым? Что думаете господа форумчане? Заранее прошу прощения если кому-то моя тема не понравился!
Где я? what_rt_40.png Это форум ГП?
Я попала в параллельную реальность?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Где я? Это форум ГП? Я попала в параллельную реальность?
Кириллу бес в ребро вступил))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может и в правду не старый я еще? Вчера с товарищем созванивался, тот с молодухами романы крутит, а мы ведь одногодки) Может мне опять начать знакомиться с женщинами и попробовать почувствовать себя молодым? Что думаете господа форумчане? Заранее прошу прощения если кому-то моя тема не понравился!
Не надо, а то завсегдатым венеролога станешь lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Кроссовки купи приличные и знакомься на здоровье)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр