загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Задумался) А может и в правду не старый я еще?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может и в правду не старый я еще? Вчера с товарищем созванивался, тот с молодухами романы крутит, а мы ведь одногодки) Может мне опять начать знакомиться с женщинами и попробовать почувствовать себя молодым? Что думаете господа форумчане? Заранее прошу прощения если кому-то моя тема не понравился!
Давай, Кирилл smile_rt_40.png) Я за тебя болею biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Больше двух лет он тут точно.
Он же не сразу про старость. Вначале знакомился, влюбился вроде как-то.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пофиг, Братки похоронят
А по чему именно Братки?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В книге в примере, жилье ей бесплатно знакомый предоставил, работы не было, ну а на еду не много уходило, так как аппетита не было. Там даже звоночком выхода из этого состояния было, что она впервые захотела себе приготовить рыбу жаренную на ужин. Прям захотелось вкусненького.
Похоже на описание депрессии. Хорошо что все же выплыла. Есть случаи когда не выходят или спиваются
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если так как ты Рассуждаешь, есть только один выход тудой))) Но мне пока незя, до полтинника по-любому дотянуть надо, хош не хош)
Мне земляк написал, еще не читала, полтинник, а выглядит огурцом 💪 вся жизнь впереди Кирюня sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Блин. Как люди лежат ???? Я не могу без движения.
Вы зажигалочка)) а есть и с другим темпераментом или в другом состоянии. Апатия она такая, да. Или физическая усталость. А два в одном - вообще жесть.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А надо выживать, куда денешься, ситуации всякие бывают) У меня такого не было. Всё по честному благородному Только из судов не вылезаю
Вот, а я не стала с судами связываться . И все оставила. В итоге он остался в большом-пребольшом плюсе,а я в полной здц. Сейчас бы засунула свою гордость на годок куда подальше ,- все было-бы по-другому..
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2024 13:16
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы зажигалочка)) а есть и с другим темпераментом или в другом состоянии. Апатия она такая, да. Или физическая усталость. А два в одном - вообще жесть.
Что такое апатия я знаю. Но все равно. Я тогда ползу в парк, на природу. И сижу на солнышке , на зелень смотрю, птиц слушаю. Лапами перебираю
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне земляк написал, еще не читала, полтинник, а выглядит огурцом 💪 вся жизнь впереди Кирюня
Оксана))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Похоже на описание депрессии. Хорошо что все же выплыла. Есть случаи когда не выходят или спиваются
Да, но он а это через другие термины и методы выхода описывает. Через энергии "инь" и "Янь".
Что у каждого чел-ка эти две энергии есть , и есть ситуации, когда надо то одной пользоваться, то другой, прислушиваться к ним. То есть по энергетике мы все порой должны включать мужскую энергию, и добивать целей, идти напролом, быть активными, или женскую, проявлять гибкость, плавность, текучесть, подстраиваться и т.д.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не надо плиз сколько куда, всё вышлем, только не этооо
Хорошо, ща подсчитаю hm_rt_40.png
Напишу beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 19.05.2024 13:09
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Армани атитюд) Старенький водичка, найти можно конечно но дорого, если и кроссы и воду куплю, тогда на старость совсем не останется)
Вот, Кирюха, это подходящий вариант. Не останется, и хорошо
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для чего? Чтобы дети переняли такую модель семьи? Жить под одной крышей с одним человеком, а любить и спать с другим
Я не знаю))))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я тогда ползу в парк, на природу. И сижу на солнышке , на зелень смотрю, птиц слушаю
Ну это тоже, по сути, про посидеть/ полежать. Не про активность.Просто у вас на природе и солнышке, а не на диване. А на диване - это те выбирают, кто не в курсе, что на природе это состояние быстрее отпустит. Ну или ещё в одном случае.
В общем, вы умничка, что умеете себя "вытаскивать" и делаете это при необходимости.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
20 литров?
Тройной Новая заря и сейчас производит, рядом с Красной площадью продают)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
И вообще на счёт принципов,гордости и прочее...
Человека поставь в определенные обстоятельства и все эти принципы рухнут в секунду.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пофиг, Братки похоронят
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Главное, что попа - счастлива !!
Маловато будет)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот, Кирюха, это подходящий вариант. Не останется, и хорошо
Не я люблю жить с запасом, Бабуля учила спички, соль, гречка всегда должны быть если чего) На челюсть и подгузники по любому лежать должно! Сейчас может и омоложусь, но один хрен годы, есть годы, не успеешь и глазом моргнуть ка писят!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не я люблю жить с запасом, Бабуля учила спички, соль, гречка всегда должны быть если чего) На челюсть и подгузники по любому лежать должно! Сейчас может и омоложусь, но один хрен годы, есть годы, не успеешь и глазом моргнуть ка писят!
Писят тоже не старость, посмотри на местных мачей. А до шестидесяти накопишь ещё. Выбрал, кого на свидание позовешь?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр