загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Задумался) А может и в правду не старый я еще?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот я и говорю. Ужас. Если живёте вместе то будете вдвоём, а в иных случаях расходитесь.
Ну, в большинстве случаев живут
Расходятся те, кто имеет силы, гордость. А если мы возьмем измену мужа, а жена терпит и не уходит, то о гордости нет смысла говорить
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что за туалетная вода? За 20 косарей? Вместо кроссовок?
Армани атитюд) Старенький водичка, найти можно конечно но дорого, если и кроссы и воду куплю, тогда на старость совсем не останется)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, в большинстве случаев живут Расходятся те, кто имеет силы, гордость. А если мы возьмем измену мужа, а жена терпит и не уходит, то о гордости нет смысла говорить
Бывает и хуже когда жена мужу предлагает найти любовницу и так и жить дальше типа семья
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ну не знаю,мне важнее преданности то,когда мужчина все проблемы в семье разруливает бытового и прочего плана .

Нафига мне верный и преданный,если мне самой приходится ,к примеру, сантехника вызывать и в аварийку звонить,если колесо на трассе пробьет ?

верных -преданных полно. Нормальных мужиков с мозгами и руками гораздо меньше. В общем,я пересмотрела свою позицию и мне пофиг ,если он будет позволять себе слабости,если я при этом не страдаю.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2024 11:50
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Армани атитюд) Старенький водичка, найти можно конечно но дорого, если и кроссы и воду куплю, тогда на старость совсем не останется)
Придётся снова молодеть и зарабатывать на старость)
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 19.05.2024 11:48
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Армани атитюд) Старенький водичка, найти можно конечно но дорого, если и кроссы и воду куплю, тогда на старость совсем не останется)
Одеколон "Ландыш"
я думал ты таким пенсионерским душишься
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Одеколон "Ландыш" я думал ты таким пенсионерским душишься
Не у меня тройной, от деда достался)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может и в правду не старый я еще? Вчера с товарищем созванивался, тот с молодухами романы крутит, а мы ведь одногодки) Может мне опять начать знакомиться с женщинами и попробовать почувствовать себя молодым? Что думаете господа форумчане? Заранее прошу прощения если кому-то моя тема не понравился!
Срочно удали тему!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Придётся снова молодеть и зарабатывать на старость)
Было бы здоровье это самое главное, а заработать всегда можно, в любые времена)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Срочно удали тему!
Это почему?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну не знаю,мне важнее преданности то,когда мужчина все проблемы в семье разруливает бытового и прочего плана . Нафига мне верный и преданный,если мне самой приходится ,к примеру, сантехника вызывать и в аварийку звонить,если колесо на трассе пробьет ? верных -преданных полно. Нормальных мужиков с мозгами и руками гораздо меньше. В общем,я пересмотрела свою позицию и мне пофиг ,если он будет позволять себе слабости,если я при этом не страдаю.
А мне, пжл, всё вместе заверните biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не вздумай.... это бес в ребро
Плюсую. Нечего на старости лет.
Ещё помрёт в неурочный час — такой стресс для женщины
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может и в правду не старый я еще? Вчера с товарищем созванивался, тот с молодухами романы крутит, а мы ведь одногодки) Может мне опять начать знакомиться с женщинами и попробовать почувствовать себя молодым? Что думаете господа форумчане? Заранее прошу прощения если кому-то моя тема не понравился!
Зачем себе стресс устраивать?
Живешь как в сказке, работа, дом, самогончик😂
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Под сожительством я понимаю обоюдовыгодное существование вместе, с интимной близостью, но без любви и близости духовной. Что предполагает сосуществование вместе до появления первого же более удачного варианта у одной из сторон.
"Теория, мой друг, суха, но зеленеет жизни древо" ("Фауст", Гёте)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это почему?)
Ты рушишь сейчас шаблон!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не вздумай.... это бес в ребро
Бес, это когда все места поседели уже😂
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что сразу так трагично? Может, всех всё устраивает. Сложно не знать про двух любовниц, чувствуя человека
biggrin_rt_40.png картинка прям в тему))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты рушишь сейчас шаблон!
Ой, ли))) этот шаблон уже не порвешь)
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Под подобной зависимостью всегда стоят какие-то страхи. И в данном случае выгода человека - прикрытие этих самых страхов.
В чём - по логике - выгода в прикрытии страхов? Не могу придумать. Выгода именно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что сразу так трагично? Может, всех всё устраивает. Сложно не знать про двух любовниц, чувствуя человека
good2_rt_68.gif класс))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр