загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Задумался) А может и в правду не старый я еще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это ж 55 лет старости 🤦‍♀️
Нууу... судьба dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Цену набивает
Наверное🙂
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и на этой фразе я вспомнила, что меня ожидает запись вебинара о периоде второй зрелости, спасибо)
blink_rt_40.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Обязательства в верности?
Верность интересная штука. Я так задумалась. Складывается из хочу + могу.
Хочу быть верн ой/ым - но не могу (не смог удержаться, не смог отказаться, не помню как так получилось, ради интереса, ищу новизны для творчества, принцип дойти до 50 партнеров до 50 лет и т.д.).
Не хочу быть верн ой/ым - но могу (детей до совершеннолетия, ипотеку до последнего ?, денег мало на развлечения, пока не выбрал с кем и т.д.).
Ну, про не хочу и не могу - смысл есть говорить?
Так же про хочу и могу - тоже вроде понятно.
В первых 2 случаях "хочу/не могу" и "не хочу/могу" нет равновесия, качели. Сколько протянут обе стороны - невозможно предугадать(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

1 Период ранней взрослости от 20 до 40 лет).
2 Период средней взрослости (от 40 до 60 лет).
3 Период поздней взрослости (от 60 лет и старше).
(с)

У меня отличный материал по п.2
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 19.05.2024 13:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может и в правду не старый я еще? Вчера с товарищем созванивался, тот с молодухами романы крутит, а мы ведь одногодки) Может мне опять начать знакомиться с женщинами и попробовать почувствовать себя молодым? Что думаете господа форумчане? Заранее прошу прощения если кому-то моя тема не понравился!
Что за мысли такие с утра?? Конечно же старый!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ой не знаю я, в роде и хочется омолодиться, вон сейчас пошел за котом лоток мыть нагнулся поясница то побаливает! Один хрен годы, есть годы!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Человек сам себе устанавливает границы: одно и то же может расцениваться как измена, а может расцениваться как свободные отношения. Как только втягиваются в совместный быт, начинается пересмотр границ. И да, совместный быт без обязательств долго не протянет. Итог - новая старая тема форума.
Так я по ситуации знакомого Кирилла пишу. Там жена и 2 любовницы. Я не верю в "слепость" жён при отсутствии у них выгод
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
тебе надо в таких как у меня походить весят наверно 2 кг и все ноги внутри натрёшь до крови советую как я портянки наматывать и в носок ножку
Ой,да ладно. Сейчас в продаже отличные берцы и давно уже никуда ничего никто не наматывает .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2024 11:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не изменяй себе, бери прощай молодость
О, я похожие купила на работу, только повыше. Муж говорит, что назывались они "прощайки", а я постоянно забываю и говорю на них "попрошайки" biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой не знаю я, в роде и хочется омолодиться, вон сейчас пошел за котом лоток мыть нагнулся поясница то побаливает! Один хрен годы, есть годы!
бурят говорит надо берёзовым куском дать по пояснице и всё как рукой снимет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Человек сам себе устанавливает границы: одно и то же может расцениваться как измена, а может расцениваться как свободные отношения. Как только втягиваются в совместный быт, начинается пересмотр границ. И да, совместный быт без обязательств долго не протянет. Итог - новая старая тема форума.
Ничего не могу сказать про свободные отношения. Мне такое непонятно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Суконки, есть у меня такие в гараж в них хожу и телага есть, от Бати в наследство досталась!
Ну, невесте подаришь, свадьбу sarcastic_rt_50.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так я по ситуации знакомого Кирилла пишу. Там жена и 2 любовницы. Я не верю в "слепость" жён при отсутствии у них выгод
Кто-то может не задумываться, просто живёт и живёт, такое тоже бывает - у каждого своя жизнь, но по каким-то причинам поддерживают совместный быт.
Кто-то влюблён - и такое случается)
Кто-то подумал и принял решение до какого-то времени пожить в таких отношениях, чем-то устраивают.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Верность интересная штука. Я так задумалась. Складывается из хочу + могу. Хочу быть верн ой/ым - но не могу (не смог удержаться, не смог отказаться, не помню как так получилось, ради интереса, ищу новизны для творчества, принцип дойти до 50 партнеров до 50 лет и т.д.). Не хочу быть верн ой/ым - но могу (детей до совершеннолетия, ипотеку до последнего ?, денег мало на развлечения, пока не выбрал с кем и т.д.). Ну, про не хочу и не могу - смысл есть говорить? Так же про хочу и могу - тоже в
Я вообще не понимаю, что тут можно обсуждать. Измена это предательство, это вранье, это наплевательское отношение на чувства другого человека, который тебе доверяет.
Если не можешь жить с человеком, нашел на стороне - скажи и разорви отношения. Пусть последуют проблемы, пусть придется шевелиться изменяя свою жизнь.
Зато честно и порядочно.
Никогда не пойму и не приму измены. Не понимаю и тех, кто закрывает глаза ради каких то плюшек. Вы душу свою убиваете, дороже потом выйдет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В первых 2 случаях "хочу/не могу" и "не хочу/могу" нет равновесия, качели. Сколько протянут обе стороны - невозможно предугадать(
А это и не отношения, а просто сожительство
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Может оба изменяют, а живут ради детей, квартиры и тд
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если не можешь жить с человеком, нашел на стороне - скажи и разорви отношения
"Я нашёл молодуху...всё!...я полетел"
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1 Период ранней взрослости от 20 до 40 лет). 2 Период средней взрослости (от 40 до 60 лет). 3 Период поздней взрослости (от 60 лет и старше). (с) У меня отличный материал по п.2
Взрослости или старости? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр