загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Задумался) А может и в правду не старый я еще?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то может не задумываться, просто живёт и живёт, такое тоже бывает - у каждого своя жизнь, но по каким-то причинам поддерживают совместный быт. Кто-то влюблён - и такое случается) Кто-то подумал и принял решение до какого-то времени пожить в таких отношениях, чем-то устраивают.
Я и говорю - наличие выгод. Что не так я сказала?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может оба изменяют, а живут ради детей, квартиры и тд
Жуть какая
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Жуть какая
Жизнь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Взрослости или старости?
Зрелости grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
история друга всем интереснее, чем обсуждение топика sarcastic_rt_50.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ничего не могу сказать про свободные отношения. Мне такое непонятно.
Человек наделён свободой воли и выбора. Если не свобода и понимание ответственности за свободный выбор, а чисто такая вольница - человек непредсказуем, поэтому и его и отношения такие не понять.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой не знаю я, в роде и хочется омолодиться, вон сейчас пошел за котом лоток мыть нагнулся поясница то побаливает! Один хрен годы, есть годы!
Годы будут, когда за тобой начнут лоток мыть nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
"Я нашёл молодуху...всё!...я полетел"
Да, именно так.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жизнь
Нафиг такую жизнь. Детям от этого не лучше, да и пример для будущего плохой. Как бы ни было они всеравно все видят и слышат. Уж лучше одному, чем как попало
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой не знаю я, в роде и хочется омолодиться, вон сейчас пошел за котом лоток мыть нагнулся поясница то побаливает! Один хрен годы, есть годы!
Опять поставил старую пластинку
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А это и не отношения, а просто сожительство
По терминологии я сейчас не знаю, что сказать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нафиг такую жизнь. Детям от этого не лучше, да и пример для будущего плохой. Как бы ни было они всеравно все видят и слышат. Уж лучше одному, чем как попало
Саш, в таких ситуациях взрослые, плевать хотели на детей.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 19.05.2024 11:37
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Человек наделён свободой воли и выбора. Если не свобода и понимание ответственности за свободный выбор, а чисто такая вольница - человек непредсказуем, поэтому и его и отношения такие не понять.
Для многих домашних животных вольница губительна, да
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может и в правду не старый я еще? Вчера с товарищем созванивался, тот с молодухами романы крутит, а мы ведь одногодки) Может мне опять начать знакомиться с женщинами и попробовать почувствовать себя молодым? Что думаете господа форумчане? Заранее прошу прощения если кому-то моя тема не понравился!
Забавно, когда мужчина в 40 лет про старость пишет)
Что тогда людям пожилым остаётся - ложиться-помирать?(
Старым можно быть и в 20 - это в мозгах, не только в бренном теле. И уж конечно не в том, что человека окружает, включая молодух. Потому что молодухи молодухам рознь. У нас как-то в последние годы очень много молодых женщин стало тянуться к мужчинам постарше. И с чего бы, но сейчас не про это)
Молодость - это не женщины, это ваш ритм, увлечения. Потому что с женщиной можно расстаться, а останется с вами то, что человека в тонусе держит. Если ничего не держит - вот это уже старость.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа давайте не будем уходить от темы, что со мной решать будем? Либо я прибываю в старости, либо бегу в магазин за новыми кроссами и параллельно прикупаю себе свою любимую туалетную воду и айда знакомиться с девушками прощай старость, здравствуй вторая молодость))
Что за туалетная вода? За 20 косарей?
Вместо кроссовок?
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я и говорю - наличие выгод. Что не так я сказала?
Не всегда выгод, иногда и как чемодан без ручки( иногда совсем не выгодно, но "люблюнемогу".
Человек сложное создание.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Саш, в таких ситуациях взрослые, плевать хотели на детей.
Вот я и говорю. Ужас. Если живёте вместе то будете вдвоём, а в иных случаях расходитесь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
По терминологии я сейчас не знаю, что сказать.
Под сожительством я понимаю обоюдовыгодное существование вместе, с интимной близостью, но без любви и близости духовной. Что предполагает сосуществование вместе до появления первого же более удачного варианта у одной из сторон.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нафиг такую жизнь. Детям от этого не лучше, да и пример для будущего плохой. Как бы ни было они всеравно все видят и слышат. Уж лучше одному, чем как попало
Фильм начала смотреть, конечно уже не помню название.
Там , чтобы не говорить детям и пожилым родственникам, муж с женой договорились, что он будет жить у любимой, но на ночь иногда приходить спать домой, перед сном общаться с детьми, типа много работает.
Спали по разные стороны кровати. Договорились так жить пока дети повзрослеют.
И вот в один не прекрасный вечер, мужчина от любовницы пошел домой и именно в этот вечер в квартире ниже убили женщину и соседи снизу видели его. Решили что это он убил.
Вот не досмотрела я этот фильм. Незнаю чем дело кончилось, но точно ничего хорошего и все раскрылось
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не всегда выгод, иногда и как чемодан без ручки( иногда совсем не выгодно, но "люблюнемогу". Человек сложное создание.
Под подобной зависимостью всегда стоят какие-то страхи. И в данном случае выгода человека - прикрытие этих самых страхов.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.05.2024 11:46
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр