загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Задумался) А может и в правду не старый я еще?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ого...как же так....
В жизни все бывает люди знакомятся, влюбляются, расстаются, это жизнь! К сожалению в наше время это обыденность, во времена наших Бабушек, Родителей такое было очень редко! Мои родители сорок лет в месте прожили, друзья их то же! Мало кто разводился ,все как-то старались пережить кризис в отношениях, старались сохранить семью! Сейчас к сожалению по каждому чиху бегут разводитьстя(
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А я до сих пор люблю замки на побережье строить Может, потому что дом так и не построила ? Построить что ли …
Можно и то, и другое)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.05.2024 12:53
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Интриганка был ник у девушки. А у него сейчас тут Павлик.
Да, жаль конечно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот может и нет. У Т.Мужицкой в книге был такой пример, про то как было такое состояние апатии, ничего не хотелось, и она уехала к море и много месяцев там жила, ничего не делала, просто лежала на диване и иногда выходила на берег...Такое вот состояние было. А потом, в один прекрасный момент отпустило. Организм восстановился, энергия накопилась, какие-то биохимические механизмы а головном мозге или гормоны, тоже. И всё, чел начинает опять дальше жить. Просто надо себе разрешить иногда и а этом
Больше двух лет он тут точно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно и то, и другое)
Хорошо, что Вам не все равно tongue_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В жизни все бывает люди знакомятся, влюбляются, расстаются, это жизнь! К сожалению в наше время это обыденность, во времена наших Бабушек, Родителей такое было очень редко! Мои родители сорок лет в месте прожили, друзья их то же! Мало кто разводился ,все как-то старались пережить кризис в отношениях, старались сохранить семью! Сейчас к сожалению по каждому чиху бегут разводитьстя(
Ну давай покажи пример! Тем более пример родителей перед глазами

* Разводились и раньше. Или жили как соседи, часто как в коммуналке
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может и в правду не старый я еще? Вчера с товарищем созванивался, тот с молодухами романы крутит, а мы ведь одногодки) Может мне опять начать знакомиться с женщинами и попробовать почувствовать себя молодым? Что думаете господа форумчане? Заранее прошу прощения если кому-то моя тема не понравился!
Старость не радость и молодость гадость sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот может и нет. У Т.Мужицкой в книге был такой пример, про то как было такое состояние апатии, ничего не хотелось, и она уехала к море и много месяцев там жила, ничего не делала, просто лежала на диване и иногда выходила на берег...Такое вот состояние было. А потом, в один прекрасный момент отпустило. Организм восстановился, энергия накопилась, какие-то биохимические механизмы а головном мозге или гормоны, тоже. И всё, чел начинает опять дальше жить. Просто надо себе разрешить иногда и а этом
Блин. Как люди лежат ???? Я не могу без движения.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Старость не радость и молодость гадость
Если б молодость знала, если б старость могла mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хорошо, что Вам не все равно
вот оно детство, что в попе играет sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну давай покажи пример! Тем более пример родителей перед глазами * Разводились и раньше. Или жили как соседи, часто как в коммуналке
Так у меня уже не получается как у родителей, сам разведеный , это надо молодым пробовать примеры брать!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Узнаете и страдать не будете?
У меня нет времени на страдания ,думаю вряд-ли оно появится в отношениях. В отношениях я и на сайте не бываю. Не до того .
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Старость не радость и молодость гадость
а жизнь ведёт к смерти ))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Счастливая, если может позволить себе такой отдых несколько месяцев. Если есть обязанности и нужно работать без перерыва, приходится восстанавливаеться в прежнем режиме в той же обстановке, да ещё часто и с ухудшением условий. Напомнило сюжет: "Ешь, молись, люби" там тоже перезагрузка
Там как раз смысл, что не получится восстанавливаться в прежнем режиме, ибо он и сломил в какой-то момент. Нужно а режим "экономии энергии".

Тут ключевое не "море", и "отдых ", а то, что необходимо хандрить и ничего не делать.

Кому то два дня достаточно, кому то недельку , а кому то несколько месяцев.

В книге в примере, жилье ей бесплатно знакомый предоставил, работы не было, ну а на еду не много уходило, так как аппетита не было. Там даже звоночком выхода из этого состояния было, что она впервые захотела себе приготовить рыбу жаренную на ужин. Прям захотелось вкусненького.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так у меня уже не получается как у родителей, сам разведеный , это надо молодым пробовать примеры брать!
До 70-80 лет у тебя ещё 30-40, нечего крест на себе ставить.
Вот только не надо продолжать про спину, коленку и выпадающий зуб wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Старость не радость и молодость гадость
Ну если так как ты Рассуждаешь, есть только один выход тудой))) Но мне пока незя, до полтинника по-любому дотянуть надо, хош не хош)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там как раз смысл, что не получится восстанавливаться в прежнем режиме, ибо он и сломил в какой-то момент. Нужно а режим "экономии энергии". Тут ключевое не "море", и "отдых ", а то, что необходимо хандрить и ничего не делать. Кому то два дня достаточно, кому то недельку , а кому то несколько месяцев. В книге в примере, жилье ей бесплатно знакомый предоставил, работы не было, ну а на еду не много уходило, так как аппетита не было. Там даже звоночком выхо
Я так три года ... Переодически заставляю тебя шевелиться
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а жизнь ведёт к смерти ))
Пофиг, Братки похоронят sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот оно детство, что в попе играет
Главное, что попа - счастлива !! rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
До 70-80 лет у тебя ещё 30-40, нечего крест на себе ставить. Вот только не надо продолжать про спину, коленку и выпадающий зуб
А как не продолжать то, если это есть? Сорокет как не крути!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр