загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Простыл их морозильной камеры на улицу и обратно поскакал (
Подскажите чего наглотаться что бы к понедельнику в норме быть(
Насморк, горло, мокрота. Температура 37-38
Кости ломит(
Реаферон Лепид пью, от горла сода и каментон. От температуры терафлю


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.06.2024 16:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Простыл их морозильной камеры на улицу и обратно поскакал ( Подскажите чего наглотаться что бы к понедельнику в норме быть( Насморк, горло, мокрота. Температура 37-38 Кости ломит( Реаферон Лепид пью, от горла сода и каментон. От температуры терафлю
не поняла, ты сидел в морозильной камере?) umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Простыл их морозильной камеры на улицу и обратно поскакал ( Подскажите чего наглотаться что бы к понедельнику в норме быть( Насморк, горло, мокрота. Температура 37-38 Кости ломит( Реаферон Лепид пью, от горла сода и каментон. От температуры терафлю
Я вот таким закидываюсь при первых симптомах, там по схеме, 2 лня по 1 потом день пропуск, потом ещё 1, врач назначала
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Простыл их морозильной камеры на улицу и обратно поскакал ( Подскажите чего наглотаться что бы к понедельнику в норме быть( Насморк, горло, мокрота. Температура 37-38 Кости ломит( Реаферон Лепид пью, от горла сода и каментон. От температуры терафлю
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне нравится, что вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не вами
Взаимно good2_rt_68.gif
Ая, Россия, Москва, 48 лет
Ая, Москва, 48 лет.
 
Горло я Ингалипт прыскаю, ТераФлю, парацетамол, ну и чай малина, клюквенный морс. Так то надо просто терпение , на ногах плохо переносить могут быть последствия. Выздоравливайте!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Простыл их морозильной камеры на улицу и обратно поскакал ( Подскажите чего наглотаться что бы к понедельнику в норме быть( Насморк, горло, мокрота. Температура 37-38 Кости ломит( Реаферон Лепид пью, от горла сода и каментон. От температуры терафлю
Не надо темпу до 38,5 сбивать
Зачем?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я вот таким закидываюсь при первых симптомах, там по схеме, 2 лня по 1 потом день пропуск, потом ещё 1, врач назначала
За 2 дня он меня на копыта не поставит (
Чего-то серьезно плохо(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не поняла, ты сидел в морозильной камере?)
Я с -20 на +30 скакал туды сюды(
Куртку дома забыл(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не надо темпу до 38,5 сбивать Зачем?
Плохо потому что.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Такую температуру сбивать не надо. Просто промывайте нос. Полоскай е горло много тёплого питья. На этой стадии лучше обойтись без лекарств
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с -20 на +30 скакал туды сюды( Куртку дома забыл(
да, жестко
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Плохо потому что.
лежи, пей побольше, и не надо пока сбивать
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Простыл их морозильной камеры на улицу и обратно поскакал ( Подскажите чего наглотаться что бы к понедельнику в норме быть( Насморк, горло, мокрота. Температура 37-38 Кости ломит( Реаферон Лепид пью, от горла сода и каментон. От температуры терафлю
Мне вот в таких случаях "Анвимах" помогает ( капсулы синего и красного цвета)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Простыл их морозильной камеры на улицу и обратно поскакал ( Подскажите чего наглотаться что бы к понедельнику в норме быть( Насморк, горло, мокрота. Температура 37-38 Кости ломит( Реаферон Лепид пью, от горла сода и каментон. От температуры терафлю
mishka.gif и все пройдёт.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне вот в таких случаях "Анвимах" помогает ( капсулы синего и красного цвета)
Анвимакс
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Простыл их морозильной камеры на улицу и обратно поскакал ( Подскажите чего наглотаться что бы к понедельнику в норме быть( Насморк, горло, мокрота. Температура 37-38 Кости ломит( Реаферон Лепид пью, от горла сода и каментон. От температуры терафлю
Не сбивай))
Противовирусное пропей. Ринзу беру. Не подводила ещё. Больше жидкости пей
Самая мрачная температура, но организму нужно побороть. Только в крайнем случае сбивать при ознобе или ухудшении состояния
Горло - Хлорофиллипт полоскай, хороший Тонзилгон в каплях, но противный))
Выздоравливай
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Простыл их морозильной камеры на улицу и обратно поскакал ( Подскажите чего наглотаться что бы к понедельнику в норме быть( Насморк, горло, мокрота. Температура 37-38 Кости ломит( Реаферон Лепид пью, от горла сода и каментон. От температуры терафлю
Начинайте антибиотик, какой продадут, хоть азитромицин и амиксин. По двум фронтам ударите. А все что выше писали, это лечение от недели.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне нравится, что вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не вами
Раз вы больны не мной, то и лечитесь за свой счёт)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Простыл их морозильной камеры на улицу и обратно поскакал ( Подскажите чего наглотаться что бы к понедельнику в норме быть( Насморк, горло, мокрота. Температура 37-38 Кости ломит( Реаферон Лепид пью, от горла сода и каментон. От температуры терафлю
Водка+мед+малиновое варенье+лимон
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр