загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Точно умереть не проще...?
Сколько раз об этом говорила. Меня проще усыпить, чем вылечить. Поэтому стараюсь вести здоровый образ жизни. Самое ужасное когда требовали прививку от короны и оперировали). Врачи меня как огня боятся некоторые.
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот меня тоже старый добрый Ремантадин не подводил ни разу, ротокан ещё старое противовоспалительное горло полоскать, можно и проглотить Пить жидкость обязательно - плохо от интоксикации - большое количество теплого питья снимет интоксикацию И нос промывать
Ремантадин - работает только при вирусе гриппа А!!!
Смысл его пить?!
Вывод, помогает все остальное.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возьму, сама так пью
Себя Вы можете травить чем угодно.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Себя Вы можете травить чем угодно.
Правильно. А Свята нельзя )) он хороший. ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ну не вам мне указывать. Человек спросил совета, рабочую схему дала. Дальше ему самому решать. Вы то чего лезете ко мне? Я вам таблетки что-ли в рот запихиваю? Галка из Москвы sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так у него третий день уже и мокрота пошла, а ему к пн надо быть огурцом. Чего два дня то ждать. Это всё болтовня пустая, не помогают, всё помогает
Мокрота пошла - это же хорошо, плохо когда она не идет, на отечной слизистой и на застойных явлениях в бронхах развивается инферция.

Мокроте в помощь муколитики, в этот момент нужно разжижать мокроту и стимулировать выход!!!

Вы же нос высмаркиваете и промываете, так и бронхи самоочищаются и им нужно помочь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Мокрота пошла - это же хорошо, плохо когда она не идет, на отечной слизистой и на застойных явлениях в бронхах развивается инферция. Мокроте в помощь муколитики, в этот момент нужно разжижать мокроту и стимулировать выход!!! Вы же нос высмаркиваете и промываете, так и бронхи самоочищаются и им нужно помочь.
Всё, алес, я в этой дискуссии больше не участвую. Хоть клизмой продувайте sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 19:29
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я написала , мне помогает , перекипаю видимо. Ночью меняю на сухое постельное белье. И все.У меня это норма.
Сердечно сосудистая система потом вам скажет спасибо за такое "щадящие" лечение.
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всё, алес, я в этой дискуссии больше не участвую. Хоть клизмой продувайте
Ценный совет)
Интересно, где так учат и лечат?!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Верю логике и здравому смыслу. Нет доказательств эффективности и безопасности этих препаратов. Есть заинтересованные в их массовой продаже.
Согласна.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Ценный совет) Интересно, где так учат и лечат?!
Это был сарказм, странно, что вы не поняли
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Температуру до 38 не сбивают! При температуре не кутаться и не утепляться, так можно спровоцировать температурную свечку даже на жаропонижающих. Кожа должна дышать, тем самым происходит терморегуляция - х/б одежда, легкое х/б покрывало или простынь и обильное питье.
А если озноб?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если озноб?
Пить больше не очень горячей жидкости ( чай с малиной, медом, молоко, куриный бульон).
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это был сарказм, странно, что вы не поняли
Интересно, если вы медик и ведете прием, вы всегда по запросу пациента работаете, т е к "ПН нужно быть в строю", т е лечите сразу всеми группами не смотря на правила, логику и минимизацию рисков для здоровье?!

А потом удивляемся почему у нас столько сердечно сосудистых осложнений, осложнений на суставы, почки и т п.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 22.06.2024 20:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пить больше не очень горячей жидкости ( чай с малиной, медом, молоко, куриный бульон).
Мне эти народные средства до одного места))
Я к тому, что когда озноб и морозит, то я кутаюсь в одеяло, пропотею и температура проходит.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне эти народные средства до одного места)) Я к тому, что когда озноб и морозит, то я кутаюсь в одеяло, пропотею и температура проходит.
Да, но сердце и сосуды не железные.
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если озноб?
Озноб (если температура не выше 38-38.5) - это проявление интоксикации, значит больше пить в среднем 3 литра, желательно или воды, или несладких морсов и перетерпеть.

Но кожу кутать и утеплять нельзя, если не хотите осложнений.

И при температуре нельзя делать никаких компрессов, а то такое воспаление можно нагреть.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 22.06.2024 19:52
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Начинайте антибиотик, какой продадут, хоть азитромицин и амиксин. По двум фронтам ударите. А все что выше писали, это лечение от недели.
Оля, какой антибиотик ?
Его не раньше чем через 5 дней болезни назначают. Если так анбитиоиики глотать по любому поводу - через некоторое время резистентность и всё. Чем лечить когда реально нужно ?
Вот правильно сделали , что без рецепта не продают теперь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Озноб (если температура не выше 38-38.5) - это проявление интоксикации, значит больше пить в среднем 3 литра, желательно или воды, или несладких морсов и перетерпеть. Но кожу кутать и утеплять нельзя, если не хотите осложнений. И на температуру нельзя делать никаких компрессов, а то такое воспаление можно нагреть.
При температуре мне ни есть, ни пить не хочется. Вообще. Я думала, что это такая защитная реакция организма - чтобы еда в желудке не тухла.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.06.2024 19:55
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При температуре мне ни есть, ни пить не хочется. Вообще. Я думала, что это такая защитная реакция организма - чтобы еда в желудке не тухла.
Наваристый куриный бульон и еда и питьё в таких случаях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр