загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Нет моего варианта - Ничего бы не спрашивал. Интересно будущее, прошлое прошло и не интересно - Всё что было, всё что ныло, всё давным давно уплыло.
Ок.
Свой ответ тоже интересен.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ничего о себе тогда не хочу узнать, а вот спросить… что сделать , чтобы помочь / оградить/ подсказать сыну и внукам оттуда…для меня это важно…
Я бы ещё хотела, чтоб была возможность пораньше узнать свою стезю, где пригодиться в жизни...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это зависит от того, что мы в этой жизни нажили.
Это понятно, а что конкретно?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
ничего из предложенного
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представьте, что в конце жизни вам показывают всю вашу статистику. Что вам было бы интереснее всего узнать? Отвечайте, не раздумывая!))
Это конец жизни. Для чего эта информация? Чтобы на смертном одре сожалеть о развилках и упущенных шансах? Те люди, у которых я оставила в их жизни положительный след, и друзья и так будут помнить обо мне.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
В конце жизни ничего из этого я бы узнать не хотела, т.к. все равно ничего не изменить.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представьте, что в конце жизни вам показывают всю вашу статистику. Что вам было бы интереснее всего узнать? Отвечайте, не раздумывая!))
В конце жизни все это уже бесполезная информация.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я бы была с красивой немецкой фамилией))
Зямштейн?)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Точка отсчёта всегда сам человек, обрастающий знаниями, друзьями и т.д.
Ну и?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В конце жизни все это уже бесполезная информация.
а какже подвести итоги держа стакан воды дрожащей рукой?))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представьте, что в конце жизни вам показывают всю вашу статистику. Что вам было бы интереснее всего узнать? Отвечайте, не раздумывая!))
Вот почему три варианта нельзя выбрать?))
У меня один вариант из личной, другой из профессиональной, а третий и там, и там
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представьте, что в конце жизни вам показывают всю вашу статистику. Что вам было бы интереснее всего узнать?
Лучше бы не в конце жизни узнать, а прямо сейчас, какие возможности упускаем, что можно сделать по максимуму и как. В конце жизни уже слишком поздно и бесполезно это все.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представьте, что в конце жизни вам показывают всю вашу статистику. Что вам было бы интереснее всего узнать? Отвечайте, не раздумывая!))
11
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представьте, что в конце жизни вам показывают всю вашу статистику. Что вам было бы интереснее всего узнать? Отвечайте, не раздумывая!))
11
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что будет в следующей жизни?)
Ты веришь в следующую жизнь?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ничего о себе тогда не хочу узнать, а вот спросить… что сделать , чтобы помочь / оградить/ подсказать сыну и внукам оттуда…для меня это важно…
Юль, а сейчас можно наверстать то, что считаешь упущенным?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В конце жизни все это уже бесполезная информация.
Сейчас, пока не конец фильма, и даже титры не идут, можно что-то делать и даже по-другому))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это конец жизни. Для чего эта информация? Чтобы на смертном одре сожалеть о развилках и упущенных шансах? Те люди, у которых я оставила в их жизни положительный след, и друзья и так будут помнить обо мне.
Мы сейчас это прочитали, у кого-то, наверное, какие-то мысли случились, что делать, чтобы более продуктивно и качественно жизнь протекала
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот почему три варианта нельзя выбрать?)) У меня один вариант из личной, другой из профессиональной, а третий и там, и там
Можно всё))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ты веришь в следующую жизнь?
Даже не сомневаюсь) но это не всем (правда не точно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр