загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юль, а сейчас можно наверстать то, что считаешь упущенным?
Неа… объясню почему… какие-то вещи/ события уже случились, отложили свой отпечаток… можно что-то « исправить», но это исправление ляжет уже на имеющийся отпечаток…теперь только учиться с этим жить.. сейчас могу еще как-то помочь, объяснить… а когда меня не станет хочется иметь возможность хотя бы подстраховать/ оградить…
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы сейчас это прочитали, у кого-то, наверное, какие-то мысли случились, что делать, чтобы более продуктивно и качественно жизнь протекала
А кто - то с этими мыслями и не расстается)
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А кто - то с этими мыслями и не расстается)
Не все граждане осознанные, кто-то плывет по течению и в ус не дует.
На еду и сиги хватает, а "мне больше и не нужно".
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неа… объясню почему… какие-то вещи/ события уже случились, отложили свой отпечаток… можно что-то « исправить», но это исправление ляжет уже на имеющийся отпечаток…теперь только учиться с этим жить.. сейчас могу еще как-то помочь, объяснить… а когда меня не станет хочется иметь возможность хотя бы подстраховать/ оградить…
Песня про мальчика Бобби, который очень любил деньги.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представьте, что в конце жизни вам показывают всю вашу статистику. Что вам было бы интереснее всего узнать? Отвечайте, не раздумывая!))
2, но я +/- знаю эти моменты)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
2, но я +/- знаю эти моменты)
Я - тоже, у меня это матримониальных косяк, в мои 20 лет ещё детство играло))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не все граждане осознанные, кто-то плывет по течению и в ус не дует. На еду и сиги хватает, а "мне больше и не нужно".
Возможно интересы данных людей лежат в иной плоскости.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не все граждане осознанные, кто-то плывет по течению и в ус не дует. На еду и сиги хватает, а "мне больше и не нужно".
Так таких и не изменить dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интересно, почему очень многие ратуют за то, чтобы люди менялись, но мало кто за то, чтобы люди жили своим умом.
Отголоски религии, не иначе.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представьте, что в конце жизни вам показывают всю вашу статистику. Что вам было бы интереснее всего узнать?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представьте, что в конце жизни вам показывают всю вашу статистику. Что вам было бы интереснее всего узнать? Отвечайте, не раздумывая!))
Я и так все знаю sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представьте, что в конце жизни вам показывают всю вашу статистику. Что вам было бы интереснее всего узнать? Отвечайте, не раздумывая!))
Ирина, вряд ли бы в этот момент я бы думала об этом. Мне и сейчас не интересна статистика.
Мне как-то мама говорила, что если бы я раньше сделала то-то, то сложилось бы лучше и т.п. терпеть не могу такие разговоры) и возвращаться к прошлому для анализа.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
А какой смысл , что это изменит?!
Ура, Ален вернулся))


А по теме - я всё это знаю сама)
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представьте, что в конце жизни вам показывают всю вашу статистику. Что вам было бы интереснее всего узнать? Отвечайте, не раздумывая!))
Склонялась к варианту 8.
Но потом подумала, что если б знала наперед, что моя пара мне не встретится, - за это знание отдала бы многое. А не пыталась бы, жизнь проживая, складывать нескладываемое воедино
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 05.07.2024 18:33
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представьте, что в конце жизни вам показывают всю вашу статистику. Что вам было бы интереснее всего узнать? Отвечайте, не раздумывая!))
Я примерно так представляю себе адские муки. Прокручивают мне черти всю мою пропащую жизнь, показывают все косяки и лажи, упущенные шансы, несбывшиеся альтернативы, нереализованные возможности... Комментируют, угорают diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Ура, Ален вернулся)) А по теме - я всё это знаю сама)
Я далеко то и не уходил, сюда есть только вход , а выхода нет , Леонид мог бы перед регистрацией на сайте и предупреждать ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я примерно так представляю себе адские муки. Прокручивают мне черти всю мою пропащую жизнь, показывают все косяки и лажи, упущенные шансы, несбывшиеся альтернативы, нереализованные возможности... Комментируют, угорают
girl-cray_rt_68.gif
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 07.07.2024 23:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр