загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
У меня металлопласт, 5 лет, полёт нормальный! Откуда информация про 2-3 года? (не видел такого)
Наверное, дешевый ноунейм + неправильная установка либо эксплуатация (неотапливаемый дачный дом, например).
Ставил металлопластик лет 10 назад в разных местах - все сухо и работает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Нам надо было вывести газовую трубу, ждали сантехника месяц, хотели только его. Он пришел, просверлил дырку, заделал все и получил свои 40 тыс.

Глядя в след, уходящему сантехнику я думала о том, что не правильно выбрала профессию)
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я тоже думаю про ЖКХ уже(
Слушай, я тут меняла сиденье унитаза.
Хотела поменять сама, но болты металлические, прикипели.
На авито чел мне сказал 3500!!! Сантехник из Жилищника за 500 р сделал.
Но что-то серьезное я бы ему не доверила.

PS Могу дать контакт хорошего специалиста)) только плати ему официально))))) чтобы по договору и на р/счет tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 16.07.2024 23:12
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наверное, дешевый ноунейм + неправильная установка либо эксплуатация (неотапливаемый дачный дом, например). Ставил металлопластик лет 10 назад в разных местах - все сухо и работает.
для сезонного проживания полипропилен лучше, паянный.
Сейчас нет рехау на рынке, но достаточно китайцев, главное - качественная пайка.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
для сезонного проживания полипропилен лучше, паянный. Сейчас нет рехау на рынке, но достаточно китайцев, главное - качественная пайка.
Рехаю шлак. Полипропилену вообще все равно на всё. Он не боится ни расширения ничего. Металопласт как и полиэтилен зависит от соединений если не лопнет прежде. Соединения всегда текут и лопаются. Лучше пропилена нет ничего по надёжности.Это новый развод.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр