загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вы не правы, деньги всегда есть куда девать, особенно если у женщины есть дети.
Ну это смотря какие у детей запросы. Если ребенок наркоман и игроман, катается обкуренный за рулем, то да тут никаких денег не хватит))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да не только сантехники. Вот хотел отдать в ремонт стиральную машину, предложили цену больше, чем стоит новая. Абсурд , казалось бы. Но нет! процветают и здравствуют. Значит находятся те , кто платит. И много таких. У народа много денег. Реально много. Поднять цены на продукты, предметы первой необходимости и ЖКХ можно реально вдвое, а в Москве втрое. И этого реально никто не заметит. Новых легковых авто в России за первые полгода 2024 продано 720 000 шт. Причем в условиях санкций по адским цена
Второй мужчина считает мои деньги)))) И еще пишут про меркантильных женщин rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну это смотря какие у детей запросы. Если ребенок наркоман и игроман, катается обкуренный за рулем, то да тут никаких денег не хватит))
А на обычного ребенка деньги не нужны?! Они питаются солнечным светом)))) Подозреваю, что БМ думает так же))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Никита, Россия, Смоленск писал:
Сантехника и электрика - золотая жила, тем более в Москве и М.О.
А еще сварка
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Второй мужчина считает мои деньги)))) И еще пишут про меркантильных женщин
Я считаю Ваши деньги ? Это в каком месте Вы увидели ?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну это смотря какие у детей запросы. Если ребенок наркоман и игроман, катается обкуренный за рулем, то да тут никаких денег не хватит))
Не важно какие запросы у детей. Важно по возможности дать им все, от полезной еды, до комфортной и хорошей одежды, и дать возможность, лично распоряжаться карманными деньгами. Я школы, садик и поликлинику в расчет не беру. А это тоже деньги, которых всегда будет мало.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Платите смело, всё равно Вам деньги девать некуда....
Вот в этом)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А еще сварка
Нет в Москве золотых жил, есть рвачи, профессионалы и так себе мастера.
Часто бывает, что рвач он же и так себе мастер.
ну и не надо забывать, что на многие работы суперпрофи не нужны.
Сергей Москва, 57 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 15.07.2024 14:19
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот в этом)
Это я не считаю, это я за Вас радуюсь..
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
С меня взяли 60т за смену всех труб в квартире.
Ещё наверное 40 за перенос стояков в ванной.
Охренели вообще, согласен)
Лида, можно заморочиться и найти частника на профи. ру или Яндекс. Услугах. Будет дешевле!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А я прям каждому сантехнику это рассказываю
Может Вы считаете сантехников недалёкими, но уверяю Вас, они по многим признакам могут определить платежеспособность клиента и в соответствии с этим выставить счёт.
Могут, конечно, и ошибаться.
Знакомый рассказывал, как бабушка на рынке долго выплакивала себе у него скидку аж 10%. А когда получила таки, сделала заказ на полмиллиона и дедушка её за заказом приехал на новеньком крузаке. biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Второй мужчина считает мои деньги)))) И еще пишут про меркантильных женщин
Деньги свои Вы сами тут начали считать, создав тему. Чего хотели-то, сочувствия? Ну да, дорого за "просто перенести трубу". Хотя и нет вводных, что за труба, куда и как переносить.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Деньги свои Вы сами тут начали считать, создав тему. Чего хотели-то, сочувствия? Ну да, дорого за "просто перенести трубу". Хотя и нет вводных, что за труба, куда и как переносить.
Какого сочувствия?! В чем? От вас лично ничего, вот совсем.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может Вы считаете сантехников недалёкими, но уверяю Вас, они по многим признакам могут определить платежеспособность клиента и в соответствии с этим выставить счёт. Могут, конечно, и ошибаться. Знакомый рассказывал, как бабушка на рынке долго выплакивала себе у него скидку аж 10%. А когда получила таки, сделала заказ на полмиллиона и дедушка её за заказом приехал на новеньком крузаке.
Они, видимо, ясновидящие) Раз по разрушенной совдеповской кухне (видео) смогли определить мою платежеспособность)))) Видимо, из мусорки туфли Гуччи торчали rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Как хорошо, что у меня сын рукастый) все, что мне бывает нужно- он делает сам, вплоть до ТО машины. А так то да, приятельница моя тоже вызывает мастеров, на сантехнику ценник высокий.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Вот и я всегда об этом думаю, когда здешние мужчины пишут, что работают сантехниками и мало зарабатывают.)
У нас в ТСЖ у них зп 30 000.
Шабашками добирают кто хочет.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
В водопроводе и канализации нет меди вообще. Есть ПП, соединения гибкие латунными головками на резьбах и ПВХ.
Неужели? Медь выдерживает внутреннее давление, не помню сколько , не хочу гуглить но больше 16 атмосфер. Медь не ржавеет не гниёт. Срок эксплуатации, говорят, не проверял, 100 лет. В отопление многоквартирного не рекомендуется ставить. Но я в одну свою квартиру поставил. Лет двенадцать прошло. И в той же квартире водоснабжение. В другой квартире - 7 лет всё функционирует. В третьей, в отопление поставил из нержавейки виеги, на компрессионные фитинги , на отопление в многоквартирном. Так что , рассказывайте другим людям что медь нельзя ставить. Если не умеешь - не говори что этого сделать нельзя
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
haha_rt_56.gif так это ж копейки.. sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не вам мои деньги считать и решать, куда я их трачу! На моих плечах ребенок и 2 человека на инвалидности (мама и дочка).
blink_rt_40.gif а у сантехников нету детей и родителей? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр