загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
В водопроводе и канализации нет меди вообще.
Побывайте в Норильске, там городской водопровод именно из меди, за подводку отопления не скажу, батареи вроде чугун.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это же Вы недавно писали, что 700 тыр. сгонять на недельку на ящериц посмотреть это копейки? Может поэтому и просят с Вас побольше, чем с остальных?
nono_rt_50.gif видимо сантехники это такие маргиналы, которые не имеют права хотеть пару раз в год слетать в Австралию на недельку sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Здесь я точно не собираюсь ничего размещать.
Можно схематично на бумажке нарисовать и сфотографировать...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
так это ж копейки..
И я, в отличие от вас, трачу их на детей!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
видимо сантехники это такие маргиналы, которые не имеют права хотеть пару раз в год слетать в Австралию на недельку
Хотеть они, что хочешь могут. Вот зажмут, как вы, деньги на алименты своим деткам, и поедут. Это ж ваш метод))))
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Хотеть они, что хочешь могут. Вот зажмут, как вы, деньги на алименты своим деткам, и поедут. Это ж ваш метод))))
haha_rt_56.gif и тут Остапа понесло. Нет, не мой метод, я алики плачу grin-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
и тут Остапа понесло. Нет, не мой метод, я алики плачу
Я помню тему. Даже если это троллем проходило, все равно отвратительное послевкусие осталось. За сим кланяюсь. И первый раз удаляю кого - то из темы. Просто неприятно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Как то попросили меня знакомые человеку помочь. Объем моей работы был явно не большой, но точно предсказать его было не возможно, поэтому не стал сразу договариваться о цене.
Я работу сделал Меня человек спрашивает - сколько я должен?
А у него еще одна проблема была, которую тоже ему нужно было решать, но позже. Думаю, дай посмотрю что у него в голове.
Ну и ответил - дай сколько нужным считаешь.
Он дал +/- столько, сколько я на дорогу потратил пока работу делал lollol_rt_46.png
Я сказал "спасибо", и занес его телефон в черный список. Пару недель назад он меня таки достал с другого номера. Но я был оооочень занят.

"Делаем быстро, качественно не дорого! Просим учесть, что одновременно могут быть выполнены только два из этих трех условий." (с)
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как то попросили меня знакомые человеку помочь. Объем моей работы был явно не большой, но точно предсказать его было не возможно, поэтому не стал сразу договариваться о цене. Я работу сделал Меня человек спрашивает - сколько я должен? А у него еще одна проблема была, которую тоже ему нужно было решать, но позже. Думаю, дай посмотрю что у него в голове. Ну и ответил - дай сколько нужным считаешь. Он дал +/- столько, сколько я на дорогу потратил пока работу делал Я сказал "спасибо"
Мне наоборот за оказанную удалённо компьютерную услугу категорически заплатили, хотя тоже сказал можете сколько хотите прислать... или можно не надо 🤣. Прислали еще несоразмерно больше чем можно было. Люди непонятны🤣
Сообщение отредактировал Дюворннк, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 21:15
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Мне наоборот за оказанную удалённо компьютерную услугу категорически заплатили, хотя тоже сказал можете сколько хотите прислать... или можно не надо 🤣. Прислали еще несоразмерно больше чем можно было.
А так чаще и бывает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
вы от работяг нос воротили🤣
Какая сладкая месть, ууууу lollol_rt_46.png
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая сладкая месть, ууууу
Вот видите как много у нас общего 🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот видите как много у нас общего 🤣
Не об этом. Ну ладно)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не об этом. Ну ладно)
Как еду по Новой Риге, вижу указатель Псков, сразу вас вспоминаю, думаю нужно к Ане заехать, ну так....... 🤣 поговорить, ну так о том о сем о сантехниках...... 🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как еду по Новой Риге, вижу указатель Псков, сразу вас вспоминаю, думаю нужно к Ане заехать, ну так....... 🤣 поговорить, ну так о том о сем о сантехниках...... 🤣
А все уже, проморгала я свое счастье, да biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А все уже, проморгала я свое счастье, да
Да, вот теперь живи мучайся и жди когда разведусь🤣 я же чел ветреный, такая у меня репутация на сайте 🤣 хорошо хоть с одним тезисом всё согласны единодушно, сантехник это звучит гордо 🤣🤣🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да, вот теперь живи мучайся и жди когда разведусь🤣 я же чел ветреный, такая у меня репутация на сайте 🤣 хорошо хоть с одним тезисом всё согласны единодушно, сантехник это звучит гордо 🤣🤣🤣
Опа) интересный поворот)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Опа) интересный поворот)
Да, интересный, ну будем посмотреть чья опа быстрее повернётся в нужную сторону 🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да, интересный, ну будем посмотреть чья опа быстрее повернётся в нужную сторону 🤣
blink_rt_40.gif
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Только на металло пласт (трубы) не соглашайтесь. Дешево, но через 2-3 года они лопнут, особенно на горячей воде.Проверено. И обычно когда Вас нет дома, тогда ремонт соседей выйдет намного дороже.
У меня металлопласт, 5 лет, полёт нормальный!
Откуда информация про 2-3 года? (не видел такого)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр