загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Ещё Афоня таскал финские унитазы ставить по халтуре. Время идёт, но сантехники не меняются.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Да сейчас обычные строители хорошо заработывают. Дефицит толковых мастеров. От пяти до десяти тысяч рублей в день. Это в среднем. А так скидывают проекты. Иди выполняй. Проекты на до миллиона. Работы месяц два максимум. Сейчас отказался от проекта. Три офиса по двести каждый. Сроки две недели на два. Я один не успеваю. Нанимать людей нафиг. Такие имбицилы.Нет толковых электриков. Деньги платят. Пятьдесят процентов когда ты только зашёл. Тридцать когда законил. И двадцать на сдачу.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 04:50
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Лапуль, пусть появится в жизни мужчина , который просто избавит тебя от подобных вопросов girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 15.07.2024 04:55
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
как сантехники могут мало зарабатывать
Непрофессиональные, или ленивые, или бухающие - легко.

А нормальные (и электрики и т.п ) прилично тоже легко.
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Вы просто стоматологов редко посещаете и сантехники для вас сразу станут самым низким звеном, сам сантехник, зависит от материала, надо ли всё прятать в стены, но 40000 это цена средней квартиры монтаж, но я говорю про регионы.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Никита, Россия, Смоленск писал:
Сантехника и электрика - золотая жила, тем более в Москве и М.О.
Газовиков забыли.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Непрофессиональные, или ленивые, или бухающие - легко.
Или госорганизация...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Надо сравнивать цену с другими предложениями. Может только казаться, что всего лишь раковину подвинуть. Что там в это входит, непонятно. Например, если он сам бегает и покупает материал, то ты ему это время тоже оплачиваешь. Он должен внятно рассказать, что входит в работы по установке, входит ли в стоимость материал и какой, входит ли его время на покупку этого материала и т.п.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 06:00
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Ого го😲 Нам на два этажа дома раскидать пнд трубу, и установка системы водоснабжения из скважины насчитали- 35 тысяч за работу, но у нас конечно регион другой)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
В ВК находите сообщество Халтура Москва (в каждом городе свое сообщество), их много, выбираете где больше подписчиков, описываете то, что хотите и фото, оставляете свой комментарий, и в вашем комментарии будут оставлять за сколько вам сделают данную работу, они сами между собой будут торговаться и назначать стоимость. Вам только останется среди десятка согласных выбрать с кем будете работать, вот там вам реальную стоимость назовут, не завышенную, т.к. завышенную они сами критикуют.

И так не только по сантехнике, но и по любым видам строительных работ.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Лида)
Помониторь еще может)
Мне в прошлом году два разных товарища с Профи ру озвучили за одну и ту же гипсокартоновую перегородку
один 80000
второй за час и за 10000 + материалы сделал))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В ВК находите сообщество Халтура Москва (в каждом городе свое сообщество), их много, выбираете где больше подписчиков, описываете то, что хотите и фото, оставляете свой комментарий, и в вашем комментарии будут оставлять за сколько вам сделают данную работу, они сами между собой будут торговаться и назначать стоимость. Вам только останется среди десятка согласных выбрать с кем будете работать, вот там вам реальную стоимость назовут, не завышенную, т.к. завышенную они сами критикуют. И так не т
Спасибо! Попробую.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Спасибо! Попробую.
Вы и здесь разместите фото для примерной оценки фронта работ, а то и 40 тыр. может быть дешево.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
По сантехнике я вас могу проконсультировать,, что где и почем, ибо не просто сантехник но инженер и не просто инженер но начальник участка в ЖКХ 😀, да, грамотный сантехник умеет зарабатывать, а разве я это не писал на форуме 8 лет подряд? Именно знания по сантехнике мне помогли встать на ноги, вы думаете почему в ЖКХ такие зарплаты маленькие? Да потому-что зарплата грамотному и хотящему работать сантехнику это приятный бонус, так сказать несгораемая сумма, , только за прошедшую неделю сантехник дежурный заработал 150т ( это только то что знаю я) + зарплата50 , в день подключил 2 стиралки и два смесителя поменял вот и 10т а работы в общем на 2 часа по хорошему, а у сантехника в ЖКХ 8-10 вызовов в день, да, не каждый день десятка, бывает и 5т, но бывает и 40! И часто, а вы от работяг нос воротили🤣
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
Ого го😲 Нам на два этажа дома раскидать пнд трубу, и установка системы водоснабжения из скважины насчитали- 35 тысяч за работу, но у нас конечно регион другой)
Это задаром
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я свои считаю. Почасовая работа + материал таких денег не стоит.
Ну так если не стоят, возмите и сделайте сами, делов то 😀 не умеете? Ну тогда платите😀
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Вы и здесь разместите фото для примерной оценки фронта работ, а то и 40 тыр. может быть дешево.
Здесь я точно не собираюсь ничего размещать.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Я теперь пользуюсь только Юду
Кидаю запрос сыпятся предложения.
Выбираю по отзывам.
Ну ес-но и по расценкам.
Там они за хороший рейтинг нарабатывают.
Ни разу ещё плохо не сделали и уж точно не дерут столько,как ЖКХ.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну так если не стоят, возмите и сделайте сами, делов то 😀 не умеете? Ну тогда платите😀
А вы тоже платите цену, которую вам первую говорят?
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Здесь я точно не собираюсь ничего размещать.
Ну и зря..))) там вон бесхозный начальник участка помощь предлагал...так глядишь зацепится за вашу раковину и больше никогда у вас проблем с сантехникой не будет..))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр