загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Это же Вы недавно писали, что 700 тыр. сгонять на недельку на ящериц посмотреть это копейки? Может поэтому и просят с Вас побольше, чем с остальных? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это же Вы недавно писали, что 700 тыр. сгонять на недельку на ящериц посмотреть это копейки? Может поэтому и просят с Вас побольше, чем с остальных?
Берут завидую на чужие пожитки?)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это же Вы недавно писали, что 700 тыр. сгонять на недельку на ящериц посмотреть это копейки? Может поэтому и просят с Вас побольше, чем с остальных?
Может вы не будете передирать инфо? 250 на отпуск (отложенный) и 700 - это даже не в 2 раза разница. Вот из - за таких сплетников и рождаются темы...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 08:34
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Берут завидую на чужие пожитки?)))
Не завидуйте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
бесхозный
Хозный он. С каких пор вы сводник? lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не завидуйте.
Я Вам не завидую, я Вам сочувствую (((
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не завидуйте.
Не вам мои деньги считать и решать, куда я их трачу! На моих плечах ребенок и 2 человека на инвалидности (мама и дочка).
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хозный он. С каких пор вы сводник?
Отсутствие таблички ввело в заблуждение..)))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Поэтому и вызову из УК. Я тоже об этом подумала.
Через мос.ру вызывайте, они передают заявку в Ваш районный Жилищник. Вам оттуда перезванивает, уточняют детали и приходит мастер из УК. Всё просто))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Через мос.ру вызывайте, они передают заявку в Ваш районный Жилищник. Вам оттуда перезванивает, уточняют детали и приходит мастер из УК. Всё просто))
Я поняла. Еще раз спасибо! Завтра этим займусь.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Спасибо! Попробую.
Если выберете мастера коммерческой организации, платите ему только по квитанци организации, пжлст. За эту работу, если что, отвечать в таком случае будет она, а не вы.
Не платите пжлст переводом с карты на карту физлица.
И хорошо бы, чтобы в бланке квитанции реквизиты/ расценки совпадали с реквизитами/прейскурантом организации.
А то бывает разное, чего не разрулить потом...
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 15.07.2024 08:46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
У одного друга видел на кухне. Ему тоже надо было на метр мойку перенести, так он не стал заморачиваться, взял гибкую подводку на метр длиннее и канализацию нарастил, за кухней место было и все равно ничего не видно.
То, что это наращивается и прячется, понятно. Как быть в случае засора или протечки?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
Ого го😲 Нам на два этажа дома раскидать пнд трубу, и установка системы водоснабжения из скважины насчитали- 35 тысяч за работу, но у нас конечно регион другой)
Вообще бесплатно
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Такую работу я могу сделать сам, хотя не сантехник. Ради интереса позвонил знакомому, спросил сколько будет это стоить, 3-5 тысяч рублей в зависимости от сложности. В эту сумму входит установка раковины, подключение холодной, горячей воды и канализации, без стоимости материалов.😀
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Господи, как хорошо что у меня муж всё умеет😄
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
там вон бесхозный начальник участка
Жена с Турляндии вернётся, сразу хозным станет lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Господи, как хорошо что у меня муж всё умеет😄
Да! Сам воду провел от скважины в дом, сам разводку сделал по дому, отопление, на очереди теплый пол. Лида, от всего сердца желаю тебе мужа, у которого руки растут из правильного места и он бы всё делал по дому give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да сейчас обычные строители хорошо заработывают. Дефицит толковых мастеров. От пяти до десяти тысяч рублей в день. Это в среднем. А так скидывают проекты. Иди выполняй. Проекты на до миллиона. Работы месяц два максимум. Сейчас отказался от проекта. Три офиса по двести каждый. Сроки две недели на два. Я один не успеваю. Нанимать людей нафиг. Такие имбицилы.Нет толковых электриков. Деньги платят. Пятьдесят процентов когда ты только зашёл. Тридцать когда законил. И двадцать на сдачу.
Денис, а сколько стоит в Москве точка по электричеству? Может к вам на заработки поехать? 🤔
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Грамотный сантехник может зарабатывать очень даже неплохо. Не в системе жкх, естессна.
У моей подруги муж сантехник. Сутки через трое в УК ради стажа к пенсии. Остальное время на вольных хлебах. За мелочь вроде установки унитаза даже не берётся. У нас много частного строительства, рвут на части его как грамотного специалиста. Воду подвести от скважины, развести по дому, канализация, отопление, тёплый пол.
Мне по мелочи в квартире делает бесплатно. У нас бартер, он в моём гараже хранит свой сантех.хлам)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2024 09:17
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, что это наращивается и прячется, понятно. Как быть в случае засора или протечки?
)))) кан. замурованная в пол что ли не засоряется?? Гибкая подводка что метр, что 30 см. может протечь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр