загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Почасовая работа
он что, каждый час делает эту работу?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Медную трубу полдюйма отожженную или неотожженную без разницы, через компрессионные фитинги тиемме. Или нержавейку Виега, тоже через
тиемме. Любой, кто удержит в руках гаечный ключ на 22 сможет. Я в трёх квартирах делал таким образом. В одной квартире за мной человек доделывал, я руководил по видеосвязи. Оплатил ему за работу 7 тыс рублей. Он дорогой спец, и за такую мелочь бы не взялся. Живёт просто в соседнем доме.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Вывод трубы на метр вытягивает прокладку дополнительных линии или есть место врезки к существующей в метре расстояния?
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Пока не нашла.
А кто тогда 40 рублей озвучил?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это жесть(
в конце концов это рынок.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Это, если правильно понимаю, переделка ГВЛ и ХВЛ, полюс перевешивание раковины и переделка канализационных отводов?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вывод трубы на метр вытягивает прокладку дополнительных линии или есть место врезки к существующей в метре расстояния?
Вы сейчас с кем разговариваете?! Давайте я сейчас с вами анатомическими и медицинскими понятиями буду общаться)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сантехник с нашей УК
сантехник по расценкам УК будет идти месяц по записи, он же на комерческой основе сегодня сделает. но по рыночным ценам. если квитанций нет то и не о чем говорить, небыло никого.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров писал:
А кто тогда 40 рублей озвучил?
К кому обратилась "по рекомендации". Услышав слово "Москва", человек решил не стесняться в суммах. Хотя его и просили не накручивать. Я отказалась.
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я свои считаю. Почасовая работа + материал таких денег не стоит.
Выезд, консультация, кредит авто, аренда офиса - продвижение в соц.сетях, инструмент! Совсем Вы не цените человеческий труд)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Никита, Россия, Смоленск писал:
Выезд, консультация, кредит авто, аренда офиса - продвижение в соц.сетях, инструмент! Совсем Вы не цените человеческий труд)
Почасовая оплата хирурга меньше. Совсем вы не цените человеческую жизнь, да?)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Медную трубу полдюйма отожженную или неотожженную без разницы, через компрессионные фитинги тиемме. Или нержавейку Виега, тоже через тиемме. Любой, кто удержит в руках гаечный ключ на 22 сможет. Я в трёх квартирах делал таким образом. В одной квартире за мной человек доделывал, я руководил по видеосвязи. Оплатил ему за работу 7 тыс рублей. Он дорогой спец, и за такую мелочь бы не взялся. Живёт просто в соседнем доме.
В водопроводе и канализации нет меди вообще.
Есть ПП, соединения гибкие латунными головками на резьбах и ПВХ.
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Почасовая оплата хирурга меньше. Совсем вы не цените человеческую жизнь, да?)
Блин, ну тут уже к Вашей организации вопросы) меня удивляют ценники на жильё в Столице и регионах, с з.п. тоже вопросов много, думаю всё потому, что трудовой народ наконец понял, как бороться с капиталистами😅
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Никита, Россия, Смоленск писал:
Блин, ну тут уже к Вашей организации вопросы) меня удивляют ценники на жильё в Столице и регионах, с з.п. тоже вопросов много, думаю всё потому, что трудовой народ наконец понял, как бороться с капиталистами😅
И как с ними бороться?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Ну видимо сантехника хапугу нашли. Загуглите на профи. ру и найдете выгоднее. Я всегда там тендеры устраиваю, когда нужно))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сколько просили? Я на той неделе поменяла у себя за конский ценник Сантехник с нашей УК
В ЖКХ ценник космический
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лида, да, если один человек озвучил - попробуй заказ на том же youdo создать, приценись.
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И как с ними бороться?
Лупить ценники, чтоб трудяги и капиталисты одинаково зарабатывали🤣
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Смоленск (автор поста) 15.07.2024 00:27
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Никита, Россия, Смоленск писал:
Лупить ценники, чтоб трудяги и капииалисты одинаково зарабатывали🤣
Так пусть и лупят капиталистам. Я то тут причем?!
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так пусть и лупят капиталистам. Я то тут причем?!
Москва, что делать..)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр