загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Вы мыслите как простой обыватель "типа тут просто переставить", "я зарабатываю 30т.р. значит и все должны зарабатывать меньше меня" не учитывая то что Вы не прописали (а скорей всего в 40т.р. вложены материалы) что "просто сместить метр трубы" это не только разобрал, и поставил.....
Так можно развести демогогию "почему так дорого стоят Ferarri или МВ", а давайте продавайте МНЕ их по цене Москвича.....Дык и Москвич стоит 3млн - 4 колеса и палка с баранкой
Цена формируется из нескольких факторов:
1. Срочность
2. Платежеспособность
3. Объем работ
4. Качество
5. Клиентоориентированность....
Я бы Вам предложил пойти на недельные курсы сантехников и ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЖЕНЩИНА-САНТЕХНИК была бы всегда востребована с ВЫСОКИМ ЦЕННИКОМ НА РАБОТУ!!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
)))) кан. замурованная в пол что ли не засоряется?? Гибкая подводка что метр, что 30 см. может протечь...
Причем тут канализация, замурованная в пол? smile_rt_40.png) О том и разговор, что доступ должен быть обеспечен в случае чего.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы мыслите как простой обыватель "типа тут просто переставить", "я зарабатываю 30т.р. значит и все должны зарабатывать меньше меня" не учитывая то что Вы не прописали (а скорей всего в 40т.р. вложены материалы) что "просто сместить метр трубы" это не только разобрал, и поставил..... Так можно развести демогогию "почему так дорого стоят Ferarri или МВ", а давайте продавайте МНЕ их по цене Москвича.....Дык и Москвич стоит 3млн - 4 колеса и палка с баранкой
Как это "по - мужски"... Самые распространенные вещи для покупки женщинами - подкова и огнетушитель ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да! Сам воду провел от скважины в дом, сам разводку сделал по дому, отопление, на очереди теплый пол. Лида, от всего сердца желаю тебе мужа, у которого руки растут из правильного места и он бы всё делал по дому
Тут то так не принято считать, как я помню. Пусть ничего по дому не умеет, только деньги побольше приносит.
А ведь всякое в жизни может быть...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут то так не принято считать, как я помню. Пусть ничего по дому не умеет, только деньги побольше приносит. А ведь всякое в жизни может быть...
Лично для меня дикость, когда мужчина не умеет молоток в руках держать. Ну это лично для меня, так как я выросла в таком окружении, где мужчина может и отопление провести, и дом поднять, и машину починить без сто, и т.д.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы мыслите как простой обыватель "типа тут просто переставить", "я зарабатываю 30т.р. значит и все должны зарабатывать меньше меня" не учитывая то что Вы не прописали (а скорей всего в 40т.р. вложены материалы) что "просто сместить метр трубы" это не только разобрал, и поставил..... Так можно развести демогогию "почему так дорого стоят Ferarri или МВ", а давайте продавайте МНЕ их по цене Москвича.....Дык и Москвич стоит 3млн - 4 колеса и палка с баранкой
Ой, не смешите мои коленки, они и так смешные.
Там труба будет медная и зигзагом, что на метр потребуется 10?
В смету при желании можно все закопать, а по факту.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
В своём доме, частном, можно хоть со стороны сантехника позвать.
А в квартире, лучше не жадничать и не мелочиться. А вызвать профессионала, желательно с компании которая обслуживает ваш дом. Если какой форс мажор, то платит она за ремонт, а не вы.
Да непросто это все, особенно для женщин с детьми. Когда и так дел выше крыши, каждый день. Потому только мастера, пусть и за деньги. Знакомых не подпускать в случае чего они просто умоют руки.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я Вам не завидую, я Вам сочувствую (((
Займитесь чем-то более продуктивным.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не вам мои деньги считать и решать, куда я их трачу! На моих плечах ребенок и 2 человека на инвалидности (мама и дочка).
Что Вас так бомбануло-то? Я ничего не считаю. Просто говорю, что могут цену назначать разную для людей с трицулей и для людей, для кого 500-700 копейки.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что Вас так бомбануло-то? Я ничего не считаю. Просто говорю, что могут цену назначать разную для людей с трицулей и для людей, для кого 500-700 копейки.
А откуда лично вы и тот человек, кто назначил цену, знаете, сколько я зарабатываю?
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вообще бесплатно
Бесплатно когда ноль рублей, то есть даром 😂
В зависимости от городов ситуации разнятся, в нашем городе З. П в месяц у людей бывают меньше.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А откуда лично вы и тот человек, кто назначил цену, знаете, сколько я зарабатываю?
Где я писал, что знаю, сколько Вы зарабатываете? Если Вы в разговоре упоминаете, что 500-700 это копейки, то и тот человек мог решить, что и 40 для Вас копейки.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
Бесплатно когда ноль рублей, то есть даром 😂 В зависимости от городов ситуации разнятся, в нашем городе З. П в месяц у людей бывают меньше.
Так и в Москве есть зарплата меньше, вы что думаете в Москве априори зарплата больше? Ничего подобного, в Москве нужно много работать за хорошую зарплату, гораздо больше чем в провинции
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 15.07.2024 14:23
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так и в Москве есть зарплата меньше, вы что думаете в Москве априори зарплата больше? Ничего подобного, в Москве нужно много работать за хорошую зарплату, гораздо больше чем в провинции
Многие думают, что в Москве все деньги лопатами гребут и при этом ничего не делают)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Многие думают, что в Москве все деньги лопатами гребут и при этом ничего не делают)
вольнодумцы
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Да не только сантехники. Вот хотел отдать в ремонт стиральную машину, предложили цену больше, чем стоит новая. Абсурд , казалось бы. Но нет! процветают и здравствуют. Значит находятся те , кто платит. И много таких. У народа много денег. Реально много. Поднять цены на продукты, предметы первой необходимости и ЖКХ можно реально вдвое, а в Москве втрое. И этого реально никто не заметит. Новых легковых авто в России за первые полгода 2024 продано 720 000 шт. Причем в условиях санкций по адским ценам. При том что за тот же период в Германии ( лидер европейских продаж) 690 000 шт
А Вы про трубу за 40 000. Платите смело, всё равно Вам деньги девать некуда....
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да не только сантехники. Вот хотел отдать в ремонт стиральную машину, предложили цену больше, чем стоит новая. Абсурд , казалось бы. Но нет! процветают и здравствуют. Значит находятся те , кто платит. И много таких. У народа много денег. Реально много. Поднять цены на продукты, предметы первой необходимости и ЖКХ можно реально вдвое, а в Москве втрое. И этого реально никто не заметит. Новых легковых авто в России за первые полгода 2024 продано 720 000 шт. Причем в условиях санкций по адским цена
Вы не правы, деньги всегда есть куда девать, особенно если у женщины есть дети.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Денис, а сколько стоит в Москве точка по электричеству? Может к вам на заработки поехать? 🤔
Сейчас нет расчета по точкам как раньше. Может если только "мастера на час" так работают. У нас либо метрах погонный кабеля,гофры и так далее. Либо метраж квадратный по полу. От 500 до 2000 тысяч. В зависимости от сложности
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где я писал, что знаю, сколько Вы зарабатываете? Если Вы в разговоре упоминаете, что 500-700 это копейки, то и тот человек мог решить, что и 40 для Вас копейки.
А я прям каждому сантехнику это рассказываю facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр