загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
В ЖКХ никогда не зарабатывали мало - востребованы, ибо не у всех растут руки из нужного места. Но не все любят возиться-мастерить-чинить, не все пойдут в эту профессию, помимо прочего.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я искала частного электрика и сантехника, все заняты под завязку на объекте. Вызвала с УК и не жалею, всё отлично сделали и цены норм
Я даже не ищу на стороне. Наших местных сантехников знаю, делают хорошо и недорого.
Вызываю через Мос.ру.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 07:26
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Ну и зря..))) там вон бесхозный начальник участка помощь предлагал...так глядишь зацепится за вашу раковину и больше никогда у вас проблем с сантехникой не будет..))
Безхозные это как раз вы😀
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я даже не ищу на стороне. Наших местных сантехников знаю, делают хорошо и недорого. Вызываю через Мос.ру.
Ого! Не знала, что можно через мос.ру blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 07:31
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Без фото трудно судить, но по вашим вводным цена должна быть в пределах 10 тыр рублей.
А данный товарисч увидел красивую женщину одинокую, ну и решил "лупануть"
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Пойти что-ли в сантехники. Чоуж руки и нужного места растут. Инструмент есть. Только вот комбинезон нужно прикупить, чтобы на нагое тело надеть, и огромный вантуз. И пусть я не немецкий сантехник буду, а русский дядя Петрович, но думаю прочистить трубы и все остальное там по ситуации, смогу легко, особенно по заоблачным расценкам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Вы и здесь разместите фото для примерной оценки фронта работ, а то и 40 тыр. может быть дешево.
Я бы вообще не стала мойку переносить. Это всегда геморрой. Даже если перенесут, то надо понимать, как перенесут, а то потом можно мучиться. Под такие вещи должен быть проект.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ого! Не знала, что можно через мос.ру
Приложение мос.ру, единый диспетчерский центр и там выбираешь, что нужно. Там всё есть, даже мусоропровод пробить, если засорился.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 07:48
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы вообще не стала мойку переносить. Это всегда геморрой. Даже если перенесут, то надо понимать, как перенесут, а то потом можно мучиться. Под такие вещи должен быть проект.
Да перестаньте, какой там проект-на метр перенести раковину? Если канализация и вода в пол и стены не спрятаны, то и, вообще, плевое дело.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Да перестаньте, какой там проект-на метр перенести раковину? Если канализация и вода в пол и стены не спрятаны, то и, вообще, плевое дело.
Для человека с инженерными навыками - да.
А если человек не сталкивался никогда.
Для хирурга порез на пальце зашить тоже плевое дело, но не для простого смертного
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Да перестаньте, какой там проект-на метр перенести раковину? Если канализация и вода в пол и стены не спрятаны, то и, вообще, плевое дело.
Слив-то вы как организуете?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы вообще не стала мойку переносить. Это всегда геморрой. Даже если перенесут, то надо понимать, как перенесут, а то потом можно мучиться. Под такие вещи должен быть проект.
Под такие вещи мне проект и нарисовали) Я же в чате говорила про кухню.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Да перестаньте, какой там проект-на метр перенести раковину? Если канализация и вода в пол и стены не спрятаны, то и, вообще, плевое дело.
Стены и пол будем тоже "ломать") Так что можно и неаккуратно, мне потом "замажут")
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Под такие вещи мне проект и нарисовали) Я же в чате говорила про кухню.
Тогда я не понимаю: у тебя стоимость переноса входит в общую цену или это доп?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда я не понимаю: у тебя стоимость переноса входит в общую цену или это доп?
Нет, сантехника отдельно. Раковину мне поставят, а трубы там никто переносить не будет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Стены и пол будем тоже "ломать") Так что можно и неаккуратно, мне потом "замажут")
Тебе, главное, понять, что у тебя будет с доступом в случае засора, как эту ситуацию разруливать.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Вот что я вам скажу, одно дело вы живете в частном доме и совсем другое в квартире, всё что после вводного крана это ваша зона ответственности, но общедомовые коммуникации это УК, можно нанять частников возможно они сделают дешевле, ( а у них вся гарантия до получения денег) но любая протечка на стояках и УК на вас повесит всё, заставит переделывать вам это встанет в 5 раз больше и это ещё не всё, ущерб соседям тоже ваше, конечно если работы ведёт сантехник УК без чека, на это глаза закроют и ущерб будет на УК, свои своих прикроют, так что решайте сами что вам выгодно
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот что я вам скажу, одно дело вы живете в частном доме и совсем другое в квартире, всё что после вводного крана это ваша зона ответственности, но общедомовые коммуникации это УК, можно нанять частников возможно они сделают дешевле, ( а у них вся гарантия до получения денег) но любая протечка на стояках и УК на вас повесит всё, заставит переделывать вам это встанет в 5 раз больше и это ещё не всё, ущерб соседям тоже ваше, конечно если работы ведёт сантехник УК без чека, на это глаза закроют и ущ
Поэтому и вызову из УК. Я тоже об этом подумала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, сантехника отдельно. Раковину мне поставят, а трубы там никто переносить не будет.
Конечно, не будут. Они общедомовые, скорее всего. Тебе просто сделают трубу от мойки в общий слив. Может, сейчас мужчины скажут, что есть другие варианты. Но тебе просто надо понимать, как они сделают и что делать потом в случае засора.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, сантехника отдельно. Раковину мне поставят, а трубы там никто переносить не будет.
У одного друга видел на кухне. Ему тоже надо было на метр мойку перенести, так он не стал заморачиваться, взял гибкую подводку на метр длиннее и канализацию нарастил, за кухней место было и все равно ничего не видно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр