загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ни один человек под гипнозом не сообщил, что был животным, только воспоминания о прошлых жизнях людьми.
Если не сообщил, значит у животных нет души? Где логика?
Нет ни одного факта, что человек создан не из ген животных. В челоеке всего несколько человеческих ген (наука), все гороскопы, повадки, психология, внешность, инстинкты, абсолютно всё....кроме двух отличий, говорит, что мы животные
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Приходится конечно просить, всем приходится.
Значит все таки умеете просить.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С необъяснимым сталкивался.
всё было хорошо.. обещала... и не дала?))))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё было хорошо.. обещала... и не дала?))))
Не ещё не было опыта с гадалками
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит все таки умеете просить.
Лен)
Именно поэтому такие темы и нет смысла обсуждать в аудиторию
Перевод в гротеск гарантирован

Штобы было попонятнее: шубу, мужика богатого и с-с три раза в неделю не прошу))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Измельчители чего ?
Веществ различных.
Да в конце концов известная всем ультразвуковая стиральная машинка тоже диспергатор.
Создается смесь из жидкой воды и нескольких порошков. Под действием ультразвука частицы начинают колебаться, бить друг друга и измельчаться, а заодно и перемешиваться.
Плюс к этому происходит механоактивация частиц.
Работ на эту тему море.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вообще просить не умею Как бы не старалась Чувствую себя подлой что ли… Вера и церковь не для просьб у меня, скорее для отчета. Приходится конечно просить, всем приходится. Совет могу спросить это да, для этого у меня особая каста людей в моей жизни.
Уже писал, что вера это костыль.
Ну и эффект плацебо никто не отменял.
Какая разница, есть там что или нет, если кому-то помогает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Веществ различных. Да в конце концов известная всем ультразвуковая стиральная машинка тоже диспергатор. Создается смесь из жидкой воды и нескольких порошков. Под действием ультразвука частицы начинают колебаться, бить друг друга и измельчаться, а заодно и перемешиваться. Плюс к этому происходит механоактивация частиц. Работ на эту тему море.
Кошмар 😫
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кошмар 😫
Почему?)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему?)))
Не понятно ни х
Ощущаю себя тупой
Вибрации же мы чувствуем - послали нас вибрируем или что там я не знаю «так»
Поцеловали «вибрируем» по «их, всяких разных» словам - высоко
А что это ? Откуда
Чувствовать чувствую - значит «это»есть - а как пощупать ?
И как измельчители связаны с решеткой воды
И как потом вода с разной рещеткой внутри тела себя ведет
Ничего не понимаю
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не понятно ни х Ощущаю себя тупой Вибрации же мы чувствуем - послали нас вибрируем или что там я не знаю «так» Поцеловали «вибрируем» по «их, всяких разных» словам - высоко А что это ? Откуда Чувствовать чувствую - значит «это»есть - а как пощупать ? И как измельчители связаны с решеткой воды И как потом вода с разной рещеткой внутри тела себя ведет Ничего не понимаю
Человек всегда считал себя умным, даже когда ходил на четвереньках и закручивал хвост в виде ручки чайника. Чтобы стать умным, ему надо хоть раз основательно почувствовать себя дураком.(с) )))))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если не сообщил, значит у животных нет души? Где логика? Нет ни одного факта, что человек создан не из ген животных. В челоеке всего несколько человеческих ген (наука), все гороскопы, повадки, психология, внешность, инстинкты, абсолютно всё....кроме двух отличий, говорит, что мы животные
Так я и пишу, что человека человеком делает душа. Без души он был бы таким же животным, как самая умная обезьяна.
Душа может жить только в человеке, у животных нет души.

Вся природа - это зашифрованная разгадка на многие ответы. Лекарства (растения). Способы альтернативного передвижения (вертолет, самолет) и топлива (атом, нефть, метан и т.п.). Молекулы (без проводная связь) и т.п.
Нет у создателя ничего просто так, все взаимосвязано.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Так я и пишу, что человека человеком делает душа. Без души он был бы таким же животным, как самая умная обезьяна. Душа может жить только в человеке, у животных нет души. Вся природа - это зашифрованная разгадка на многие ответы. Лекарства (растения). Способы альтернативного передвижения (вертолет, самолет) и топлива (атом, нефть, метан и т.п.). Молекулы (без проводная связь) и т.п. Нет у создателя ничего просто так, все взаимосвязано.
Все логично кроме животных. Может ты дух с душой путаешь?) хотя и тут связи не будет, дабы это не отличие, от слова совсем)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все логично кроме животных. Может ты дух с душой путаешь?) хотя и тут связи не будет, дабы это не отличие, от слова совсем)
Это в православии есть понятие что у животных дух и особая душа - низшая душа, которая погружается в душу мира. Может быть, но ведь речь о душе, а это разные субстанции.
Ведь принцип души человека - это разум. А животных животворящий дух, т.е. не разум, а существование. И это не одно и тоже. Поэтому душа только у человека, у животных души нет.

ЧТД.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Про Бога нет. Это из серии.
А вон дом видите стоит ? А он сам по себе появился , взрыв произошёл и сами по себе кирпичи как надо уложились .
Есть Бог, есть вечная добра со злом.
-А ты веришь , что у тебя есть мозг?🧠
- конечно!!!!
- Но как же ты веришь в то, что он у тебя есть ? Ты же его никогда не видел?
Также и с нашим Создателем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про Бога нет. Это из серии. А вон дом видите стоит ? А он сам по себе появился , взрыв произошёл и сами по себе кирпичи как надо уложились . Есть Бог, есть вечная добра со злом. -А ты веришь , что у тебя есть мозг?🧠 - конечно!!!! - Но как же ты веришь в то, что он у тебя есть ? Ты же его никогда не видел? Также и с нашим Создателем.
Не очень подходящие сравнения тк мозг мы видели
Дом видели как возвели
Вот в чем дело
Можно потрогать оба два примера.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Душа может жить только в человеке, у животных нет души.
Можно поговорить с собачкой по душам, может она поймет то, что не поймет другой человек. Я бы поспорил на столь категоричное заявление, хоть и не индус)

"Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем." (Высоцкий, песня "О переселении душ")
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Можно поговорить с собачкой по душам, может она поймет то, что не поймет другой человек. Я бы поспорил на столь категоричное заявление, хоть и не индус) "Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем." (Высоцкий, песня "О переселении душ")
А о чём разговаривать с собаками? Какие темы их волнуют?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А о чём разговаривать с собаками? Какие темы их волнуют?
Это как разговаривать. Я со своей на любую тему могу поговорить.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А о чём разговаривать с собаками? Какие темы их волнуют?
А вы знали, что все собаки подслушивают своих хозяев.*
Забейте эту фразу в поисковик, на днях буквально прислали интересный ролик
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр