загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вы нашли кого спрашивать )))
Тема религии очень глубокая , философская и личная.
Вряд ли какой-то простой работяга с бутылкой пива на скамейке Вам расскажет что к чему и что почем🤣
Тем более тут у многих поколение детства СССР, когда Бога не было. Во всех других странах он был , а у нас нет.
Лично я верю в Бога. В чудеса ?
По вере вашей будет вам.
Гадалки , с точки зрения православия- грех.
В чем отличие предсказания старца и гадалки это лучше спросить у священнослужителей.
А еще такие темы лучше не обсуждать они очень часто я замечала заканчиваются ссорами
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.08.2024 21:57
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все равно не пон
Всё что вам нужно, находится на другой стороне страха!)))
Но это не точно!)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лично за себя стараюсь не осуждать тех кто не верит в чудеса , бога и тд. Это не мое, как говорится , собачье дело 🤣
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Всё что вам нужно, находится на другой стороне страха!))) Но это не точно!)))
Страх не проблема
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Страх не проблема
Страх не проблема, а средство достижения!))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вот именно грех невежество, девушка в первом посте упоминала Символ Веры, он Простите Какое отношение к восточным учениям имеет?)))
Если следовать Вашей логике, то какое отношение истинные православные имеют к астрологии, нумерологии и пр., чтобы считать их бесовщиной? Они их познавали, писали, изучали?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы нашли кого спрашивать ))) Тема религии очень глубокая , философская и личная. Вряд ли какой-то простой работяга с бутылкой пива на скамейке Вам расскажет что к чему и что почем🤣 Тем более тут у многих поколение детства СССР, когда Бога не было. Во всех других странах он был , а у нас нет. Лично я верю в Бога. В чудеса ? По вере вашей будет вам. Гадалки , с точки зрения православия- грех. В чем отличие предсказания старца и гадалки это лучше спросить у священнослужителей. А ещ
А почему такое пренебрежение к работяге?
Вы отказываете ему в праве мыслить?
Или Вы считаете себя выше?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А почему такое пренебрежение к работяге? Вы отказываете ему в праве мыслить? Или Вы считаете себя выше?
Вы читать умеете ?
У Вас какая-то любовь ко мне 🤣🤣🤣нездоровая ))
Я не писала , что я кого-то выше. Мало того написала , что спросить лучше у священнослужителей. И я под этот разряд не подхожу )) мы в одной компании , не переживайте так 🤣🤣
А работяга с пивной кружкой это образ такой ..аллегория так сказать 🤣🤣
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы читать умеете ? У Вас какая-то любовь ко мне 🤣🤣🤣нездоровая )) Я не писала , что я кого-то выше. Мало того написала , что спросить лучше у священнослужителей. И я под этот разряд не подхожу )) мы в одной компании , не переживайте так 🤣🤣 А работяга с пивной кружкой это образ такой ..аллегория так сказать 🤣🤣
Не дай бог.в такой компании оказаться.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не дай бог.в такой компании оказаться.
Тут точно Вы сказали в реальной жизни мы слава богу в одной компании не окажемся ))
Я просто мимо прохожу и иду дальше по своим делам )))🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А тут в интернет пространстве мы в одной компании не компетентных людей на тему религии и веры )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Забавный факт - с использованием нумерологии просчитывали разных людей в серьезных универах Тел. Авива ,Кливленда, Англии.. с целью понимания шляпа это или наука
При чем это в наше дни все делается
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Чем дальше мы идём в развитии тем ближе наука подходит к религии..
Простой пример - причастие. Чтобы к нему прийти, нужно очистить душу и тело, это отпустить грехи на исповеди, попоститься...
Так же компьютер, чтобы он не зависал - нужно закрыть лишние окна в браузере, тогда он быстрее будет работать..
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Например, Купина неопалимая в монастыре св Екатерины. Это растение существует в единственном экземпляре, другого такого нет. Позади куста на камне видны четкие отпечатки листьев этого растения, о природе происхождения таких четких отпечатков нет единого мнения каким образом они могли физически появиться и сохраняться много сотен лет. Согласно Библии, именно в этом кусте Моисею явился Бог. Но это просто яркое и таинственное. А чудом является многое к чему мы привыкли как к обыденным вещам.
Почитайте сколько толкователей сей истории: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BE%D0%BF%....B8%D0%BC%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Чем дальше мы идём в развитии тем ближе наука подходит к религии.. Простой пример - причастие. Чтобы к нему прийти, нужно очистить душу и тело, это отпустить грехи на исповеди, попоститься... Так же компьютер, чтобы он не зависал - нужно закрыть лишние окна в браузере, тогда он быстрее будет работать..
Таня, не вижу логику в сравнении компа окон и причастия исповеди , да еще плюс приближение религии к доказательной экспериментальной фундаментальной науке
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все чудеса можно окрестить совпадением - но почему эти совпадения всегда случаются после просьб к высшим силам … вот что мне интересно
Хорошо понять кто ты и исходя из этого проще понять, что можно просить, а что нельзя. Иначе цена будет слишком дорогая
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Почитайте сколько толкователей сей истории: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BE%D0%BF%....B8%D0%BC%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Одно там объяснение предположение
Про эфирные масла их выделение из куста и хлопок .. одно - а не «сколько толкований»
При чем если это реально так. Масла температура и хлопок - это и сейчас мы должны видеть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо понять кто ты и исходя из этого проще понять, что можно просить, а что нельзя. Иначе цена будет слишком дорогая
Думаю там нам дают, а не продают. Что за цена ?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Таня, не вижу логику в сравнении компа окон и причастия исповеди , да еще плюс приближение религии к доказательной экспериментальной фундаментальной науке
Есть приборы, которые измеряют заряженность воды святой на крещение, излучение от икон, чем вы это можете объяснить?)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Почитайте сколько толкователей сей истории: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BE%D0%BF%....B8%D0%BC%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Как и любого другого чуда)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр