загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
От них. Но можно еще найти в Тибете если там родитесь.
А Вы где взяли?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Есть приборы, которые измеряют заряженность воды святой на крещение, излучение от икон, чем вы это можете объяснить?)
Можно подробнее, что за приборы.🤦‍♂️ что они конкретоно измеряют?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Одно там объяснение предположение Про эфирные масла их выделение из куста и хлопок .. одно - а не «сколько толкований» При чем если это реально так. Масла температура и хлопок - это и сейчас мы должны видеть
В общем да, кто-то на жаре зажигалочку поднёс к кусту и пыхнуло.😆
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Как и любого другого чуда)
Не ждите чуда, чудите сами (с)😆
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
В общем да, кто-то на жаре зажигалочку поднёс к кусту и пыхнуло.😆
Вы прям именно тот куст подожгли?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А о чём разговаривать с собаками?
Действительно, ща споём)

Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
А бабушки знахарки,которые молитвами возле икон лечат и будущее предсказывают, они на светлой или тёмной стороне?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 07.08.2024 00:57
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
И да и одновременно нет. И есть грехи и нет их - одновременно, но есть степень тяжести грехов, которые отражаются в перерождении души. Так как на земле идет испытание души, а не тела.
А что для Вас грех?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ни один человек под гипнозом не сообщил, что был животным, только воспоминания о прошлых жизнях людьми.
На эту тему очень много разной и противоречивой информации. Мне кажется, что у всего живого есть душа, даже у минерала, как у самой низшей формы живого существа, но только она с другими ограниченными качествами.

Майкл Ньютон в своем исследовании пишет, что да, человек не вспоминал себя животным, но он мог взаимодействовать в гипнозе с душой своего питомца.
Кажется, у Кастанеды, есть сюжет, где от описывает, что в одном из перерождений выбрал стать свиньей, чтобы побыстрее кармически отработать какое-то качество.
В книгах Анастасия, она рассказывает, что все растения, произрастающие на участке человека живут в тесной связи с ним, и вырабатывают именно те полезные вещества, которые необходимы хозяину. Получается, что растения обладают сознанием.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А бабушки знахарки,которые молитвами возле икон лечат и будущее предсказывают, они на светлой или тёмной стороне?
Я как-то не верил во все эти гадания, предсказания и т. д. Но... У нас с женой не было детей. Думали, что у кого-то из нас проблема в этом плане. Прошли обследование. Все в порядке. Жене кто-то посоветовал съездить к бабушке-знахарке, о которой слава за пределы области шла. Ну, поехали. Так вот. Она сначала с женой говорила. Потом с нами двоими. Потом жену попросила выйти. Ничего не читала, просто рассказывала. Так вот. Моей жене сказала, чтоб не переживала, будет у неё двое детей. Мне насчитала троих. И пол указала. Родился у нас сын. Второго уже и не планировали. Все таки возраст уже. И спустя пять лет приятный сюрприз. Жена в положении. Родила дочь. Ей предсказали правильно.
А у меня (если все сбывается) ещё и сын должен быть. Но я точно знаю, что второго сына у меня точно нигде нет.
Как говориться "будем посмотреть" сбудется аль нет.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы прям именно тот куст подожгли?
Именно! 🤣
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А бабушки знахарки,которые молитвами возле икон лечат и будущее предсказывают, они на светлой или тёмной стороне?
Да
Вот видите говорят что на темной
А Вольф Мессинг
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
В теме мне подсказали о человеке Цукере
Вот он в интервью одном сказал что эти бабушки, карты и тп возможно просто еще один «иной» канал связи. Но все равно с Богом… что то в этом духе
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На эту тему очень много разной и противоречивой информации. Мне кажется, что у всего живого есть душа, даже у минерала, как у самой низшей формы живого существа, но только она с другими ограниченными качествами. Майкл Ньютон в своем исследовании пишет, что да, человек не вспоминал себя животным, но он мог взаимодействовать в гипнозе с душой своего питомца. Кажется, у Кастанеды, есть сюжет, где от описывает, что в одном из перерождений выбрал стать свиньей, чтобы побыстрее кармически отработ
Я же не зря вам описывал, подробно, что такое душа и как она работает в связке человека. Все остальное также создано СОЗДАТЕЛЕМ и наполнено живым духом у животных и растений, для наполнения человека идеализации жизни и помощи ему в жизни, если разгадает подсказки заложенные в живой природе. Общение с природой помогает человеку оставаться человеком, уничтожая природу - человек уничтожает себя и духовного развития не происходит.

А теперь то что вам интересно - астрология. Все во вселенной создано Создателем и влияет на все живое. В том числе звезды, планеты, живой мир живых планет - все влияет друг на друга. Изучая это влияние, человек познает много необъяснимого.
Чтобы понять необъяснимое, надо сначала понять, а что это такое.
Представьте столб с фонарем. Все что освещает столб с фонарем - это знания человеческие и им понятны. А то что фонарь не освещает, это и есть то что человек не понимает и объяснить не в состоянии. И не освещенной зоны больше на порядок, чем освещенной.
Так вот влияние звезд на человека постоянно, также как и влияние всего живого друг на друга, мы одно целое.

Как я говорил, разум человека находится вне человека, и находится в гигантском "живом компьютере", на планете с двумя звездами. Сюда же попадают души умерших людей. Все контролирует искусственный интеллект, который работает по математическим алгоритмам вселенной. От сюда идут корни древней нумерологии. Еще когда происходит связь человека с разумом, во время этой связи, тоже происходит влияние космоса на мышление человека, на его поведение, на первую связь при рождении, т.е. время и дата рождения. Всё связано, и взаимно действует, что находится во вселенной.

По поводу гадалок и экстрасенсов, предсказателей.
Большинство шарлатанов, которые понимают хорошо психологию человека и владеют гипнозом.
Но есть люди, у которых появляется доступ в "живом компьютере", помимо своего "места" в нем они имеют доступ на "места" других людей или событий будущего и прошлого. Такие как Ванга, Кейси, некоторые священнослужители, не которые люди.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр