загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

bye_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Думаю там нам дают, а не продают. Что за цена ?
Жизнь ничего не даст бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно предопределена своя цена@
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Есть приборы, которые измеряют заряженность воды святой на крещение, излучение от икон, чем вы это можете объяснить?)
Я не могу объяснить
Я в физике химии не волоку вообще
Но эти ученые могут - про кристаллическую решетку воды при нецензурной брани и классическое музыке и тп
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

loveyes_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Жизнь ничего не даст бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно предопределена своя цена@
В случае с тем что дарует Бог думаю это не цена какая то , пугающая
Ценность или вовсе -
В дар от сердца
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, но в своем интервью он говорит, что в нем очень много искаженных фактов.
Я прям фанат кино временные трудности
С таким удовольствием слушаю этого Цукера
Спасибо
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тем более тут у многих поколение детства СССР, когда Бога не было. Во всех других странах он был , а у нас нет.
Кто хотел, тот находил литературу и изучал историю религий и содержание религиозных книг.

Зато люди нашего поколения только сознательно к вере приходили, а не потому что так положено или модно.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Один из моментов, важных, Символа Веры - нельзя гадать, если я верно выражаюсь. Знакомая на днях переехала в Казань. После того , как нумеролог посчитала ей, что Москва для нее - «кармический» - то есть нехороший для нее пункт проживания. Мне советует теперь. Но я, так как это же грех - гадания - не пользуюсь этим, чтобы не косячить лишний раз Но Святые при жизни, плюс минус Святые наших дней, о чьей жизни мы имеем реальную инфо - подсказывали своим «современникам» про будущее - за этого зам
Вера либо есть,либо её нет. Я верю! И мне не нужны дополнительные подкрепления,доказательства и союзники дабы верить. Моя вера-есть моя уверенность.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А ещё был отец Герман в Троице-Сергиевой лавре, он отчитку бесноватых проводил, к нему со всей страны ехали!
Не понимаю Вашей иронии. Я была у отца Германа. Человек всего себя отдал служению Господу.
И верю, что да, его молитвами помогло лечение. Хотя со психикой у меня проблем не было.
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это же надо так сильно любить деньги чтоб их так канонизировать 🤦‍♀️
Ой знаете, а вы правы, я же ещё в гороскоп верю, в этот.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Есть приборы, которые измеряют заряженность воды святой на крещение, излучение от икон, чем вы это можете объяснить?)
Тем, что кто-то создал эти приборы
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тем, что кто-то создал эти приборы
Они были и до этого, почему вода на крещение имеет более отрицательный заряд, чем в обычные дни"?
Можно измерить биополе человека..
Ясновидящие видят ваше поле, оно может быть разного цвета, размера, в нём могут быть дыры, это тоже измеряется приборами..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 06.08.2024 07:14
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Не понимаю Вашей иронии. Я была у отца Германа. Человек всего себя отдал служению Господу. И верю, что да, его молитвами помогло лечение. Хотя со психикой у меня проблем не было.
Вообще без иронии написал!)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы читать умеете ? У Вас какая-то любовь ко мне 🤣🤣🤣нездоровая )) Я не писала , что я кого-то выше. Мало того написала , что спросить лучше у священнослужителей. И я под этот разряд не подхожу )) мы в одной компании , не переживайте так 🤣🤣 А работяга с пивной кружкой это образ такой ..аллегория так сказать 🤣🤣
Священнослужитель лицо заинтересованное, поэтому объективности от него не дождешься sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тут в интернет пространстве мы в одной компании не компетентных людей на тему религии и веры )
Ну да, надо спрашивать компетентных sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Они были и до этого, почему вода на крещение имеет более отрицательный заряд, чем в обычные дни"? Можно измерить биополе человека.. Ясновидящие видят ваше поле, оно может быть разного цвета, размера, в нём могут быть дыры, это тоже измеряется приборами..
Таня, какой анализ, каким прибором, по какой методике, сколько раз проводили?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Чем дальше мы идём в развитии тем ближе наука подходит к религии.. Простой пример - причастие. Чтобы к нему прийти, нужно очистить душу и тело, это отпустить грехи на исповеди, попоститься... Так же компьютер, чтобы он не зависал - нужно закрыть лишние окна в браузере, тогда он быстрее будет работать..
facepalmm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Таня, какой анализ, каким прибором, по какой методике, сколько раз проводили?

Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

beee_rt_56.gif
Не буду ни с кем спорить..
rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо, посмотрю Кино временные трудности про него что ли … получается
Там папе
Поклон низкий
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр