загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И такие примеры есть. Знаю женщину, которая за сына наркомана просила. Сын излечился, но случилось это через глубокое принятие его. Кови в своей книге 7 навыков успешных людей приводит очень трогательный и показательный пример принятия и исцеления своего ребенка. Это первое, что вспомнилось. Везде очевидно, что желаемое люди получали через свою личную трансформацию.
Таких примеров единицы, о чём и речь!)
В остальном, я с вами согласен!) friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Светлан, если не читали, почитайте книгу(и) "Беседы с Богом", легкий интересный диалог-чиннелинг автора с Богом через письмо, как раз про то, как устроен мир, там они обсуждают самые разные аспекты.
Спасибо за рекомендацию! Сохранила
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Таких примеров единицы, о чём и речь!) В остальном, я с вами согласен!)
А потому что единицы готовы булки напрягать)). Хотят молитву почитать и все на волю Божью отдать. А кто творец своей жизни? Правильно - сам человек))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А ещё был отец Герман в Троице-Сергиевой лавре, он отчитку бесноватых проводил, к нему со всей страны ехали!)) Можете в интернете посмотреть, ролики на ютуб были!)
Я о нём знаю очень давно!
Умер батюшка
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И такие примеры есть. Знаю женщину, которая за сына наркомана просила. Сын излечился, но случилось это через глубокое принятие его. Кови в своей книге 7 навыков высокоэффективных людей приводит очень трогательный и показательный пример принятия и исцеления своего ребенка. Это первое, что вспомнилось. Везде очевидно, что желаемое люди получали через свою личную трансформацию. О! Классный пример. Аркадий Цукер.
Есть люди которые смогли преодолеть себя, изменить свою жизнь, многого добились, кто же спорит!)
Но таких людей не много, я об этом!)
Как и людей умеющих и знающих как взаимодействовать с высшими силами, не много, я лишь об этом!)
Поэтому, для одних это чудо, а для других лишь последовательность действий, для достижения необходимого результата!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть, причём ведётся официально учёт
Интересно узнать про это невероятное, которое конечно же чушь собачья. Объясните, покажите и докажите...
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я о нём знаю очень давно! Умер батюшка
8 августа, будет четыре года, как его не стало.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Есть люди которые смогли преодолеть себя, изменить свою жизнь, многого добились, кто же спорит!) Но таких людей не много, я об этом!) Как и людей умеющих и знающих как взаимодействовать с высшими силами, не много, я лишь об этом!) Поэтому, для одних это чудо, а для других лишь последовательность действий, для достижения необходимого результата!
Мне кажется, сейчас многие понимают такую необходимость. Мир ускорился, требует соответствия. Кто не будет подтягиваться, увы, дальше не пойдет.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне кажется, сейчас многие понимают такую необходимость. Мир ускорился, требует соответствия. Кто не будет подтягиваться, увы, дальше не пойдет.
Иногда нужно остановиться, чтобы что-то осознать...
Ускоряться хорошо, понимая куда идёшь))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А потому что единицы готовы булки напрягать)). Хотят молитву почитать и все на волю Божью отдать. А кто творец своей жизни? Правильно - сам человек))
Только без божественного благословения, не все дела спорятся...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Иногда нужно остановиться, чтобы что-то осознать... Ускоряться хорошо, понимая куда идёшь))
100%
+ понимание "Кто Я"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Интересно узнать про это невероятное, которое конечно же чушь собачья. Объясните, покажите и докажите...
Написала выше, читайте внимательно тему
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
100% + понимание "Кто Я"
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Есть батюшки ясновидящие!) обычно они затворники, т. Е. Живут в Скиту, молятся, им открывается ясновидение за их молитвы, службу, может ещё за какие заслуги.. Рассказывал монах, он в молодости знал весь Битлз наизусть, играл на гитаре, закончил иняз, пошёл к ясновидящему и тот ему сказал - будешь монахом! Он не поверил!!! Я???? Да никогда! И вот он монах, живёт один в церкви в такой глуши, зимой по нему крысы ходят, холод собачий, но это его крест, его сюда отправили на службу.. А если б
Богата земля руская на темных людей, хорошее "поле чудес", есть где развернуться.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Богата земля руская на темных людей, хорошее "поле чудес", есть где развернуться.
А вы светлых от тёмных как отличаете?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Почему же, многие получают что просят!) В основном люди практикующие, и не считающее что это грех!) У них связь хорошая с высшими силами, они её нарабатывали!)
Олег, у Вас противоречит , сперва «не все получают»

А теперь «многие получают»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я же про результат, а не процесс!) Поэтому, интересуют примеры, тех кто просил и получил!)
Я
Неоднократно
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А вы светлых от тёмных как отличаете?))
По писанине на форуме. Есть просто кто дурью мается, а есть которые веруют.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И такие примеры есть. Знаю женщину, которая за сына наркомана просила. Сын излечился, но случилось это через глубокое принятие его. Кови в своей книге 7 навыков высокоэффективных людей приводит очень трогательный и показательный пример принятия и исцеления своего ребенка. Это первое, что вспомнилось. Везде очевидно, что желаемое люди получали через свою личную трансформацию. О! Классный пример. Аркадий Цукер.
А что Цукер?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Олег, у Вас противоречит , сперва «не все получают» А теперь «многие получают»
Противоречий - нет!)
Просящих много, получающих мало!)
Много среди практикующих, если упростить!
Но именно это, выше написал...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр