загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Кому погадать на переезд, не дорого... Потомственный инфоциган
Прочитала «погадить на переезд» swoon_rt_40.gif
smile_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ещё и заказать можно?
Заказ всего по моему
Тебя
Людей
Мест дислокации
Может даже еще чего нибудь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, где-то на оригинальных источниках, но это поискать придётся Мне попадалась инфа, довольно давно, о том, что изучают и рассматривают тщательно
Да, я тоже сталкивалась где то
Вот пожалуйста - намедни китайцы показали робот микрохирург пришивающий голову к телу
Через пару недель , уж не знаю как так вышло , по тв у нас показали документальные кадры , советские еще - на ту же тему - голова к телу разработки - и вот голову собаки оживляли (искусственное сердце качало кровь) голова лаяла смотрела реагировала - пока кровь окончательно не лишалась питательных веществ и кислорода - где то 2-3 дня голова жила
Я к чему - что наверняка где то контора пишет
Просто надо места занять
Вот про голову собаки в ссср я не знала
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прочитала «погадить на переезд»
Могу и погадить если душа ваша требует. Любой каприз за ваши деньги...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не знаю, можно ли это отнести к чуду. Но в минус 30. Мне пришлось ночевать в лесу, под ёлкой. Перед сном, я съел шоколад и пол лимона. Разделся и лёг в сугроб. Проснувшись. Даже не заболел и не простыл. Но это не главное, а главное в том, что провалился под лёд на речке. Вылез весь сырой, до ближайшего жилья далеко. Все промокло. И я покрываясь коркой льда, брёл по сугробам и вышел к другой реке. Там тоже оказался в воде, не спрашивайте почему. Но вот находясь в воде более десяти минут, я нача
Огооооо
Здорово
Чудо я считаю
А почему «почему» не спрашивать ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С выходом, кстати)
give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вангую: сегодня кого-то забанят
А вот посмотрим !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где это такие пункты Символа Веры прописаны? Вера не относится исключительно к религии. Предполагаю, под ’кармическим’ специалист подразумевала место, где причинно-следственная связь возникнет быстрее, чем в другом месте, так как карма - это и есть плоды наших действий. Предсказания были всю жизнь и будут всегда, просто кто-то для этого использует дополнительные инструменты (нумерология, астрология и пр науки), а кто-то считывает информацию напрямую в виде яснознания, ясновидения и пр. Нет
Интересно
Не все поняла , но чувствую вы понимаете о чем пишете )
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Один из пунктов Символа Веры - нельзя гадать, если я верно выражаюсь. Знакомая на днях переехала в Казань. После того , как нумеролог посчитала ей, что Москва для нее - «кармический» - то есть нехороший для нее пункт проживания. Мне советует теперь дамочку. Но я, так как это же грех - гадания - не пользуюсь этим, чтобы не косячить лишний раз Но Святые при жизни, плюс минус Святые наших дней, о чьей жизни мы имеем реальную инфо - подсказывали своим «современникам» про будущее - за этого зам
Где это в Символе Веры про такое? Что то понять не могу. Там только про то, во что веруем, ничено лишнего. Про гадания много есть в Библии. Потому что гадание - это обращение не ко Творцу, а к противному. Вот почему распяли Христа? Иудеи ждали Мессию, который должен был решить вполне земные дела, в их представлении. А Господь говорил о Царстве Небесном Крах надежд. Вера вообще для земной жизни вещь бесполезная.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, я тоже сталкивалась где то Вот пожалуйста - намедни китайцы показали робот микрохирург пришивающий голову к телу Через пару недель , уж не знаю как так вышло , по тв у нас показали документальные кадры , советские еще - на ту же тему - голова к телу разработки - и вот голову собаки оживляли (искусственное сердце качало кровь) голова лаяла смотрела реагировала - пока кровь окончательно не лишалась питательных веществ и кислорода - где то 2-3 дня голова жила Я к чему - что наверняка где
Пересаживали и людям, но там оба изначально были неживые. Видимо, исследуют технику пересадки.
Как раз недавно попалось про нашего программиста Валерия Спиридонов, который живёт с диагнозом СМА. В свое время он согласился на пересадку его головы к телу здорового человека, но в последний момент что-то сорвалось, скорее по финансовым причинам. Планировали около 100 хирургов задействовать в операции.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Один из пунктов Символа Веры - нельзя гадать, если я верно выражаюсь. Знакомая на днях переехала в Казань. После того , как нумеролог посчитала ей, что Москва для нее - «кармический» - то есть нехороший для нее пункт проживания. Мне советует теперь дамочку. Но я, так как это же грех - гадания - не пользуюсь этим, чтобы не косячить лишний раз Но Святые при жизни, плюс минус Святые наших дней, о чьей жизни мы имеем реальную инфо - подсказывали своим «современникам» про будущее - за этого зам
Скажу непопулярное. Все, что так часто не принимается, критикуется, считается грехом, тоже создал Бог. Ибо ’Даже травинка не шелохнется без ведома Господа".

По своей природе человек, так же как и Бог, является творцом. Создан по образу и подобию Бога. В древних писаниях, человек сравнивается с Богом, как капля воды с океаном. Одинаковые по составу, но разные по возможностям. Это означает, что:
1. Мы все частички Бога
2. Творить - уникальная способность человека. Человек, как и Бог- творец, начиная от своей жизни, заканчивая служением своими талантами миру.
3. Через людей Бог познает себя.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где это такие пункты Символа Веры прописаны? Вера не относится исключительно к религии. Предполагаю, под ’кармическим’ специалист подразумевала место, где причинно-следственная связь возникнет быстрее, чем в другом месте, так как карма - это и есть плоды наших действий. Предсказания были всю жизнь и будут всегда, просто кто-то для этого использует дополнительные инструменты (нумерология, астрология и пр науки), а кто-то считывает информацию напрямую в виде яснознания, ясновидения и пр. Нет
Может я не верно выразилась
Наверное это не пункт , а типа пояснение
Что надо верить не в чудеса и предсказания , ибо…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Считаю, что это всё перекладывание ответственности на кого то/что то
А если это действия другого человека ? То есть мы в принципе ими не управляем и не влияем. Но нам что то надо от «него»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В другом значит будет отрабатывать, только более жестко Не бывает так, что переехал, и карма исчезла.
Вообще по логике наверное да..
Если надо что отработать - а ты типа увернулся в другом месте ?! 😀хитренько
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще по логике наверное да.. Если надо что отработать - а ты типа увернулся в другом месте ?! 😀хитренько
да, так
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Где это в Символе Веры про такое? Что то понять не могу. Там только про то, во что веруем, ничено лишнего. Про гадания много есть в Библии. Потому что гадание - это обращение не ко Творцу, а к противному. Вот почему распяли Христа? Иудеи ждали Мессию, который должен был решить вполне земные дела, в их представлении. А Господь говорил о Царстве Небесном Крах надежд. Вера вообще для земной жизни вещь бесполезная.
Про земную жизнь и Веру не соглашусь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скажу непопулярное. Все, что так часто не принимается, критикуется, считается грехом, тоже создал Бог. Ибо ’Даже травинка не шелохнется без ведома Господа". По своей природе человек, так же как и Бог, является творцом. Создан по образу и подобию Бога. В древних писаниях, человек сравнивается с Богом, как капля воды с океаном. Одинаковые по составу, но разные по возможностям. Это означает, что: 1. Мы все частички Бога 2. Творить - уникальная способность человека. Человек, как и Бог- тво
Почему непопулярное? Очень интересно! Спасибо
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вангую: сегодня кого-то забанят
Не каркайте)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, постаревшая, но не сломленная 💪
Давай уж, осторожнее теперь good2_rt_68.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, постаревшая, но не сломленная 💪
Почему постаревшая?)
После баньки обычно молодеют))

У Вас был день рождения?
С прошедшим!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр