загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Даже раньше, чем в 30.
А ! Ну тогда, нет конечно! Можно Фомой быть до 70 а потом что то увидеть и передумать
Мне сложно поверить что это все так просто и волшебно - искренне проси и тебе «откроют»
Поэтому я пока волнуюсь каждый раз после подобных ситуаций
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 15:09
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Один из пунктов Символа Веры - нельзя гадать, если я верно выражаюсь. Знакомая на днях переехала в Казань. После того , как нумеролог посчитала ей, что Москва для нее - «кармический» - то есть нехороший для нее пункт проживания. Мне советует теперь дамочку. Но я, так как это же грех - гадания - не пользуюсь этим, чтобы не косячить лишний раз Но Святые при жизни, плюс минус Святые наших дней, о чьей жизни мы имеем реальную инфо - подсказывали своим «современникам» про будущее - за этого зам
Твое заточение кончилось biggrin_rt_40.gif
Вернулась к нам снова! grin-ast_rt_40.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
В смутные, тяжёлые времена люди становятся более склонны к религиозности и изотерики.
В чудеса не верю, верю в силу духа, характера и стечения обстоятельств.
Хочу верить, что мы сами кузнецы своего счастья.
Ну и желаю всем немного фарта😉🍀
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Все верно. Москва - кармический город для всех! Невозможно сюда переехать и не изменить мышление/образ жизни!
Любое место кармическое)))
Переехал из Москвы в Подмосковье и мышление поменялось.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Один из пунктов Символа Веры - нельзя гадать, если я верно выражаюсь. Знакомая на днях переехала в Казань. После того , как нумеролог посчитала ей, что Москва для нее - «кармический» - то есть нехороший для нее пункт проживания. Мне советует теперь дамочку. Но я, так как это же грех - гадания - не пользуюсь этим, чтобы не косячить лишний раз Но Святые при жизни, плюс минус Святые наших дней, о чьей жизни мы имеем реальную инфо - подсказывали своим «современникам» про будущее - за этого зам
Если человек во что-то верит, то "это" управляет/накладывает отпечаток на действия и в дальнейшем события в жизни. Если не верит или не смотря на "полученную" информацию идет своим путем может достичь желаемого вопреки предсказаниям. В каждое время есть свои предсказатели (шаманы, ведуньи, астрологи, нумерологи, маркетологи, трейдеры и т.д) для кого -то их слова имеют значение, в каких то науках есть какая то "научная база"/знания/закономерности.
Не являюсь специалистом в этих науках, соответственно, не мне судить об их реальных знаниях и оценивать советы. Из жизни можно привести кучу абсолютно противоречивых примеров. Я скорее склонна к осознанному выбору человека, чем действию по предсказаниям, не люблю когда хвост управляет собакой, но для морального спокойствия / снятия собственной ответственности за сделанное/или не сделанное допускаю что кому-то нужен совет свыше.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет ни одного факта так называемого "чуда". Вы не найдете ни одного подтверждения, ни одного. Все на уровне "одна бабка сказала". Вот пожалуй и все что нужно знать о "чудесах". Религия- опиум для народа.
Все чудеса можно окрестить совпадением - но почему эти совпадения всегда случаются после просьб к высшим силам … вот что мне интересно
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я могу ошибаться Она много раз говорила - это город кармический - я спросила «да что это значит то «кармический»! Она ответила что - не дословно, а как я поняла - по судьбе как бы заложенный - типа урок ей - где надо что то «отрабатывать» А если это город «не кармический» то типа там все легко будет - дорожка ровная , без кочек и успех в руки идет сам Ну это я как поняла - я не сильна в этом - она там много говорила говорила
А если она " кармически" пошлёт в дебри Амазонки? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Один из пунктов Символа Веры - нельзя гадать, если я верно выражаюсь. Знакомая на днях переехала в Казань. После того , как нумеролог посчитала ей, что Москва для нее - «кармический» - то есть нехороший для нее пункт проживания. Мне советует теперь дамочку. Но я, так как это же грех - гадания - не пользуюсь этим, чтобы не косячить лишний раз Но Святые при жизни, плюс минус Святые наших дней, о чьей жизни мы имеем реальную инфо - подсказывали своим «современникам» про будущее - за этого зам
Кому погадать на переезд, не дорого... Потомственный инфоциган
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любое место кармическое))) Переехал из Москвы в Подмосковье и мышление поменялось.
Стал Замкадышь
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Один из пунктов Символа Веры - нельзя гадать, если я верно выражаюсь. Знакомая на днях переехала в Казань. После того , как нумеролог посчитала ей, что Москва для нее - «кармический» - то есть нехороший для нее пункт проживания. Мне советует теперь дамочку. Но я, так как это же грех - гадания - не пользуюсь этим, чтобы не косячить лишний раз Но Святые при жизни, плюс минус Святые наших дней, о чьей жизни мы имеем реальную инфо - подсказывали своим «современникам» про будущее - за этого зам
Есть Бог и есть диавол. Кто с Богом- тому верить можно. Но в наши дни много тех, кто Богом прикрывается- тут уже нам здравый смысл в помощь.
Никогда человек от Бога не скажет слово "кармический".
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если есть желание, можно поискать по теме https://tany96-livejournal-com.turbopages.org/turbo/tany96.livejournal.com/s/77881.html
Ватикан. Понятно. Волки сторожат овец, а козлы охраняют капусту.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А если она " кармически" пошлёт в дебри Амазонки?
Нет , там не так
Ты сама должна сказать или заказать ряд населенных пунктов - и каждый стоил денег - например Казань было ок, а какой то городок не помню - пригород Казани - уже прям жопа извините для нее
То есть каждый пункт свой расчет
Послать в амазонку можно якобы тока спецом ее «посчитав, позырив»
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Знакомая на днях переехала в Казань. После того , как нумеролог посчитала ей, что Москва для нее - «кармический» - то есть нехороший для нее пункт проживания. Мне советует теперь дамочку.
Дамочка обыкновенный мошенник.
Карма это из древней Индии и там нет такого понятия как "кармический город". Есть понятие правил, которые надо соблюдать, чтобы переродится на порядок выше чем был.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Стал Замкадышь
Не, москвичам не завидую))
Несчастные люди. Все бегут, торопятся)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет , там не так Ты сама должна сказать или заказать ряд населенных пунктов - и каждый стоил денег - например Казань было ок, а какой то городок не помню - пригород Казани - уже прям жопа извините для нее То есть каждый пункт свой расчет Послать в амазонку можно якобы тока спецом ее «посчитав, позырив»
Ещё и заказать можно? blink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть, причём ведётся официально учёт
Да? Ого.
А где ? Интересно почитать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ватикан. Понятно. Волки сторожат овец, а козлы охраняют капусту.
Нет ни одного опровержения
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да? Ого. А где ? Интересно почитать
Наверное, где-то на оригинальных источниках, но это поискать придётся
Мне попадалась инфа, довольно давно, о том, что изучают и рассматривают тщательно
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет ни одного факта так называемого "чуда". Вы не найдете ни одного подтверждения, ни одного. Все на уровне "одна бабка сказала". Вот пожалуй и все что нужно знать о "чудесах". Религия- опиум для народа.
Не знаю, можно ли это отнести к чуду. Но в минус 30. Мне пришлось ночевать в лесу, под ёлкой. Перед сном, я съел шоколад и пол лимона. Разделся и лёг в сугроб. Проснувшись. Даже не заболел и не простыл. Но это не главное, а главное в том, что провалился под лёд на речке. Вылез весь сырой, до ближайшего жилья далеко. Все промокло. И я покрываясь коркой льда, брёл по сугробам и вышел к другой реке. Там тоже оказался в воде, не спрашивайте почему.
Но вот находясь в воде более десяти минут, я начал тонуть. И единственное о чем подумал, лишь бы меня не нашли. Ведь рыбы и другая живность, съест глаза и мягкие ткани.
Уже чувствую что всё темнота, и нет никакого удушья, просто воздух вышел и ничего не чувствовал. И тут какая то сила , как будто рывком меня из воды вытолкнула на поверхность. И не знаю откуда, силы взялись, но я выбрался на берег и лежал и ничего не видел вокруг. А минут через пятнадцать, меня нашли люди. Итог меня закинули в буханку и отвезли куда-то дом. Я вырубился. Проснувшись на другой день, они накормили меня горячим супом и мясом с луком.
Итог, я не простыл, мне кто-то помог выбраться из воды. Может это и не чудо, а типо какого то течения или ещё чего то, что выбросило меня на поверхность.
Но в тот момент, я считал что это чудо.
Хотя понимаю, что все чудеса, мы сами созидаем вокруг себя. Но есть вещи, которые нельзя объяснить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да? Ого. А где ? Интересно почитать
С выходом, кстати)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр