загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Давай уж, осторожнее теперь
Эх, за Ивана заступилась. Не могу когда обижают так , походя. Реагирую.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Почему постаревшая?) После баньки обычно молодеют)) У Вас был день рождения? С прошедшим!
Неее, не было
Месяц прошел smile_rt_40.png Или около того
Время
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет ни одного факта так называемого "чуда". Вы не найдете ни одного подтверждения, ни одного. Все на уровне "одна бабка сказала". Вот пожалуй и все что нужно знать о "чудесах". Религия- опиум для народа.
Думаю фактов чудес на протяжении жизни много у каждого , почти у каждого - каких то странных непонятных ситуаций
Интуиция есть у вас , Николай ? Чувствовали «её»? Предчувствие типа «блин, ну ведь знал что так будет…» и тп
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 16:19
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все чудеса можно окрестить совпадением - но почему эти совпадения всегда случаются после просьб к высшим силам … вот что мне интересно
Человек часто обращается с просьбами в разные "инстанции", что то случается, что-то нет, что-то из случившегося человек считает чудом, а для другого это закономерность действий/обстоятельств.
Не все просьбы к высшим силам сбываются, прилагает человек сам силы к желаемому или не прилагает, да и понятие чудо у людей разное.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Эх, за Ивана заступилась. Не могу когда обижают так , походя. Реагирую.
А ты завуалированно, тонко, на грани заступайся wink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот она уже говорит что все прям легко Квартиру сняли хорошую Работы много И люди на улице прямо подсказывают что то , пока она еще недоговорила вопрос Понятно что объективно это никак не доказать и с таким же удовольствием она могла переехать в Екатеринбург без расчетов нумеролога
Я бы предположила, что есть люди, которым не подходит жизнь в Москве в принципе, и им будет проще/спокойнее жить в другом регионе.
Возможно эта знакомая просто искала лишнее подтверждение тому, что в Москве ей тяжело и пора что-то менять, вот и всё.
В кармические города верится с трудом dntknw_rt_60.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
ни одного подтверждения, ни одного
А вещие сны?) А жизнь на Земле?) А то что мы тут сидим и вещаем верю/не верю, выплыв давеча из космического бульона? biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Один из пунктов Символа Веры - нельзя гадать, если я верно выражаюсь. Знакомая на днях переехала в Казань. После того , как нумеролог посчитала ей, что Москва для нее - «кармический» - то есть нехороший для нее пункт проживания. Мне советует теперь дамочку. Но я, так как это же грех - гадания - не пользуюсь этим, чтобы не косячить лишний раз Но Святые при жизни, плюс минус Святые наших дней, о чьей жизни мы имеем реальную инфо - подсказывали своим «современникам» про будущее - за этого зам
С верой легче. Когда трудности и проблемы Особенно в период болезни кого-то из родных людей.
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Даже раньше, чем в 30.
К вере человек может прийти в любое время , даже в последний момент своей жизни
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
К вере человек может прийти в любое время , даже в последний момент своей жизни
Это в случае какой-то трагедии или стресса. А сознательно со своим религиозным статусом определяются в юности обычно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С верой легче. Когда трудности и проблемы Особенно в период болезни кого-то из родных людей.
Все правильно. Вера - это костыль
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это в случае какой-то трагедии или стресса. А сознательно со своим религиозным статусом определяются в юности обычно.
В детстве и юности это чаще всего происходит неосознанно ….
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 05.08.2024 17:27
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если полагаете, что «чудеса» не более чем больные фантазии / совпадения/самовнушение - обоснуйте по возможности.
С чего это, вот ты и обоснуй. Доказывать должен тот, кто утверждает о существовании чудес и пр. хрени.
Зачем доказывать, что бога нет, докажите, что он есть sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
В детстве и юности это чаще всего происходит его неосознанно ….
Как раз в юности человеку свойственны самокопания, философствования и поиски истины. Позже не до этого становится )). Вот у меня лично лет в 15 началось и в 20 закончилось, когда я окончательно определилась со своей "картиной Мира". У моих друзей так же примерно было. Только двое позже поменяли свои убеждения, но после больших несчастий или проблем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все правильно. Вера - это костыль
Зато какой ☝🏻
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Огооооо Здорово Чудо я считаю А почему «почему» не спрашивать ?
Это было не совсем законно. Как такового, я ничего не нарушил. Но всё равно, на грани фола
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это в случае какой-то трагедии или стресса. А сознательно со своим религиозным статусом определяются в юности обычно.
А вы атеист. ?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
С чего это, вот ты и обоснуй. Доказывать должен тот, кто утверждает о существовании чудес и пр. хрени. Зачем доказывать, что бога нет, докажите, что он есть
Доказано оба утверждения))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А вы атеист. ?
Нет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Называешь телефон, пробивается история звонков, опрашиваются свидетели и Пётр. А так-то в разговоре нет ничего чудесного.
Это был апостол Петр, звонил по заданию какого то Иисуса dntknw_rt_60.gif
Номер был скрыт sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр