загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и какие ? Кинетическая … ээээ электрическая
И так далее🤣
Мне просто интересго, постоянно говорят о какой то энергии. Чего за энергия то?🤭
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
И так далее🤣 Мне просто интересго, постоянно говорят о какой то энергии. Чего за энергия то?🤭
Какая разница
Энергия вокруг летает витает
Присутствует маякует
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Есть батюшки ясновидящие!) обычно они затворники, т. Е. Живут в Скиту, молятся, им открывается ясновидение за их молитвы, службу, может ещё за какие заслуги..
Рассказывал монах, он в молодости знал весь Битлз наизусть, играл на гитаре, закончил иняз, пошёл к ясновидящему и тот ему сказал - будешь монахом!
Он не поверил!!! Я???? Да никогда!
И вот он монах, живёт один в церкви в такой глуши, зимой по нему крысы ходят, холод собачий, но это его крест, его сюда отправили на службу..
А если бы я ослушался?
Он говорит знаю историю одну - батюшка ясновидящий сказал монаху поезжай просить на ремонт деньги в Краснодар, там получится всё быстро, но не послушал монах, поехал в Москву, там богатых людей больше..
Шёл возле храма какого-то и на него леса упали, ничего он не собрал, стал инвалидом..
Вот он сказал перед тем, как идти к ясновидящему, надо 1000 раз подумать, а надо оно тебе?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
В такие подробности я не вдавалась. Но если вы полюбопытствуете и поделитесь с нами, буду признательна 😁 осмелюсь предположить, что квантовой 😁
Сейчас модно всё квантовым называть, тут уж не попрёшь 😁
Ученые дураки коллайдеры лепят, а оказывается можно курнуть и просто так энергию принимать😆
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Сейчас модно всё квантовым называть, тут уж не попрёшь 😁 Ученые дураки коллайдеры лепят, а оказывается можно курнуть и просто так энергию принимать😆
Зачем вам это? Чтобы пользоваться утюгом и чайником не обязательно знать как работает нагревающий элемент, не так ли?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Он говорит знаю историю одну - батюшка ясновидящий сказал монаху поезжай просить на ремонт деньги в Краснодар, там получится всё быстро, но не послушал монах, поехал в Москву, там богатых людей больше.. Шёл возле храма какого-то и на него леса упали, ничего он не собрал, стал инвалидом..
Если бы не упали леса, не было быистории и нечего было рассказывать. Есть понятие: "Ошибка выжившего"😉
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Зачем вам это? Чтобы пользоваться утюгом и чайником не обязательно знать как работает нагревающий элемент, не так ли?
Верно. Человечество знает об этом, любой желающий может разобраться. Где расписано о вашей сказочной энергии?
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Верно. Человечество знает об этом, любой желающий может разобраться. Где расписано о вашей сказочной энергии?
Не всегда человечество об этом знало. А если бы была научная книга о ченнелинге, то это бы уже не было эзотерикой, а стало бы разделом физики. Но может и станет однажды. Когда ученые в этом разберутся)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет! Окрыла форум, читаю: "Вера". Тааак, думаю, чей-то там про меня пишут Ладно, шучу. А, если серьезно, то вот есть такая эзотерическая практика "Ченнелинг". Ченнелинг - подключение к общему бессознательному, в котором хранится информация о всех живых существах некогда живших на земле и явлениях, событиях и опыте, некогда происходивших тут же. Это информационно-энергетическое поле, хранящее тонны терабайтов инфы обо всех и обо всем, что было, есть и будет. Из этог
Похоже на феномен Баадера - Майнхоф
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Налево пойдешь – жену найдешь
Вот откуда мужчины в постоянном поиске)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну конечно Просто у кого то жесткая +- А я неопределившаяся.
Светлан, если не читали, почитайте книгу(и) "Беседы с Богом", легкий интересный диалог-чиннелинг автора с Богом через письмо, как раз про то, как устроен мир, там они обсуждают самые разные аспекты.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Но даю 100%, что каждый из вас хоть раз сталкивался с неосознанным ченнелингом
Членнениг... как это будет по-русски? hm_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому что не верят истинно. По вере вашей воздастся вам. Человек просит искренне, а в то, что получит - не верит.
Приведите примеры!)
Посмотрите сколько людей приходит на службу, сколько молятся, думаете все просят и не верят?!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я бы выразилась чуть иначе Все получают , но не всё что попросишь
Почему же, многие получают что просят!)
В основном люди практикующие, и не считающее что это грех!)
У них связь хорошая с высшими силами, они её нарабатывали!)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Посмотрите сколько людей приходит на службу, сколько молятся, думаете все просят и не верят?!
Если ты веришь, не обязательно идти в церковь. А если идешь, значит в себя не веришь, идешь помощи просить. Просят то, чего нет.
Бог прежде всего внутри, а не только в церкви.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 19:22
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если ты веришь, не обязательно идти в церковь. А если идешь, значит в себя не веришь, идешь помощи просить. Просят то, чего нет. Бог прежде всего внутри, а не только в церкви.
Я же про результат, а не процесс!)
Поэтому, интересуют примеры, тех кто просил и получил!)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Приведите примеры!) Посмотрите сколько людей приходит на службу, сколько молятся, думаете все просят и не верят?!
Олег, примеры можно легко брать из жизни.
В психологии есть термин "ограничивающие убеждения" - убеждение, которое ограничивает человека в достижении желаемого. У нас их миллионы. А теперь банальный пример. Женщина верит, что она достойна счастья, встретит любимого мужчину и будет с ним счастлива. А параллельно есть убеждение, что все мужики козлы (мама так говорила, например). Даже к гадалке можно не ходить, чтобы спрогнозировать ее жизнь в сфере отношений. И она может каждую неделю искренне просить себе хорошего мужа, но пока она не избавится от этого бага в голове, ее молитва не будет искренней. Потому что мужик козел = не любовь/не уважение к мужчине= к Богу. Мужчина представляет Бога на земле. Кто не верит в Бога, как правило, не имеет правильных выстроенных отношений с отцом с соответствующими последствиями.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Есть батюшки ясновидящие!) обычно они затворники, т. Е. Живут в Скиту, молятся, им открывается ясновидение за их молитвы, службу, может ещё за какие заслуги.. Рассказывал монах, он в молодости знал весь Битлз наизусть, играл на гитаре, закончил иняз, пошёл к ясновидящему и тот ему сказал - будешь монахом! Он не поверил!!! Я???? Да никогда! И вот он монах, живёт один в церкви в такой глуши, зимой по нему крысы ходят, холод собачий, но это его крест, его сюда отправили на службу.. А если б
А ещё был отец Герман в Троице-Сергиевой лавре, он отчитку бесноватых проводил, к нему со всей страны ехали!)) sarcastic_rt_50.gif
Можете в интернете посмотреть, ролики на ютуб были!)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я же про результат, а не процесс!) Поэтому, интересуют примеры, тех кто просил и получил!)
И такие примеры есть. Знаю женщину, которая за сына наркомана просила. Сын излечился, но случилось это через глубокое принятие его. Кови в своей книге 7 навыков высокоэффективных людей приводит очень трогательный и показательный пример принятия и исцеления своего ребенка. Это первое, что вспомнилось. Везде очевидно, что желаемое люди получали через свою личную трансформацию.


О! Классный пример. Аркадий Цукер.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 19:50
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Один из моментов, важных, Символа Веры - нельзя гадать, если я верно выражаюсь. Знакомая на днях переехала в Казань. После того , как нумеролог посчитала ей, что Москва для нее - «кармический» - то есть нехороший для нее пункт проживания. Мне советует теперь дамочку. Но я, так как это же грех - гадания - не пользуюсь этим, чтобы не косячить лишний раз Но Святые при жизни, плюс минус Святые наших дней, о чьей жизни мы имеем реальную инфо - подсказывали своим «современникам» про будущее - за
Гадать не стоит не столько из-за того, что запрещено, но в силу неспособности понять и принять.

Думаю Святые не раздают советы направо и налево, но лишь тем, кто пред выбором стоит и готов выбор сей сделать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр