загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет ни одного опровержения
Опровергать что? Я вам говорю, что вчера с Петром по телефону болтал. Опровергните пожалуйста.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Опровергать что? Я вам говорю, что вчера с Петром по телефону болтал. Опровергните пожалуйста.
Называешь телефон, пробивается история звонков, опрашиваются свидетели и Пётр.
А так-то в разговоре нет ничего чудесного.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Один из пунктов Символа Веры - нельзя гадать, если я верно выражаюсь. Знакомая на днях переехала в Казань. После того , как нумеролог посчитала ей, что Москва для нее - «кармический» - то есть нехороший для нее пункт проживания. Мне советует теперь дамочку. Но я, так как это же грех - гадания - не пользуюсь этим, чтобы не косячить лишний раз Но Святые при жизни, плюс минус Святые наших дней, о чьей жизни мы имеем реальную инфо - подсказывали своим «современникам» про будущее - за этого зам
Где это такие пункты Символа Веры прописаны? hm_rt_40.png Вера не относится исключительно к религии.
Предполагаю, под ’кармическим’ специалист подразумевала место, где причинно-следственная связь возникнет быстрее, чем в другом месте, так как карма - это и есть плоды наших действий.
Предсказания были всю жизнь и будут всегда, просто кто-то для этого использует дополнительные инструменты (нумерология, астрология и пр науки), а кто-то считывает информацию напрямую в виде яснознания, ясновидения и пр.
Нет никаких грехов, Бог никого не наказывает, все это было придумано в средние века религиозными институтами. Бог - есть любовь. Все, что мы делаем, преобразуется в наш опыт, за что мы потом и получаем Обратную Связь в виде причинно -следственных связей в соответствии с законами Мироздания, которые прописаны в многих религиях. 
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 15:24
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Называешь телефон, пробивается история звонков, опрашиваются свидетели и Пётр. А так-то в разговоре нет ничего чудесного.
Приступайте, потом расскажете. Но вы же не будете этого делать, правильно? Потому что вам это нахрен не сдалось. Так же и с "чудесами", они интересны только тем кто хочет в это верить. Такова природа человека.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Считаю, что это всё перекладывание ответственности на кого то/что то
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не будет, наоборот
Не смогу ничего пояснить
Я просто реально в этом как свинья в апельсинах - ни бум бум - вот тока могу пересказать что говорили, да рекомендуемого нумеролога указать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не объясненное есть, чудес нет. Причинно-следственную связь отменить невозможно.
В юности книжку читала про чудеса и их опровержение, почти все объяснимо.
Но пока нет рационального толкования - феномен)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С необъяснимым сталкивался. Но к гадалкам не хожу.
Я тоже так
Но если бы знала что это гадалка будущий святой , те «разрещенная» гадалка - то с удовольствием что нибудь послушала
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не смогу ничего пояснить Я просто реально в этом как свинья в апельсинах - ни бум бум - вот тока могу пересказать что говорили, да рекомендуемого нумеролога указать
Елена выше все верно написала, я с ней полностью согласна.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где это такие пункты Символа Веры прописаны? Вера не относится исключительно к религии. Предполагаю, под ’кармическим’ специалист подразумевала место, где причинно-следственная связь возникнет быстрее, чем в другом месте, так как карма - это и есть плоды наших действий. Предсказания были всю жизнь и будут всегда, просто кто-то для этого использует дополнительные инструменты (нумерология, астрология и пр науки), а кто-то считывает информацию напрямую в виде яснознания, ясновидения и пр. Нет
Про причинно следственную связь и карма в точку. Все удивительное заложено внутри нас. И к пониманию этого каждый приходит по своему. А кто то не приходит...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Приступайте, потом расскажете. Но вы же не будете этого делать, правильно? Потому что вам это нахрен не сдалось. Так же и с "чудесами", они интересны только тем кто хочет в это верить. Такова природа человека.
Причём тут я или не я?
Вопрос был о том, как подтвердить действие или явление.
А чудеса интересны всем, просто интерес разный, кто-то исследует для подтвержения/разоблачения а кто-то слепо верит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вангую: сегодня кого-то забанят
Постараемся культурно happy_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Все верно. Москва - кармический город для всех! Невозможно сюда переехать и не изменить мышление/образ жизни!
Не в смысле образа жизни
А типа тут то с работой не то, то сосед залил
А в другом месте - всех залили, а до нее не дойдет
Все уволили , а её повысят
Ну складно там все легко и просто
Возможно я не так поняла
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не в смысле образа жизни А типа тут то с работой не то, то сосед залил А в другом месте - всех залили, а до нее не дойдет Все уволили , а её повысят Ну складно там все легко и просто Возможно я не так поняла
В другом значит будет отрабатывать, только более жестко
Не бывает так, что переехал, и карма исчезла.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Твое заточение кончилось Вернулась к нам снова!
Да, постаревшая, но не сломленная 💪
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смутные, тяжёлые времена люди становятся более склонны к религиозности и изотерики. В чудеса не верю, верю в силу духа, характера и стечения обстоятельств. Хочу верить, что мы сами кузнецы своего счастья. Ну и желаю всем немного фарта😉🍀
А фарт разве это не то чудо, в которое вы не верите ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любое место кармическое))) Переехал из Москвы в Подмосковье и мышление поменялось.
Да блин
Там другой смысл в слове кармический город
😀
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Там то из комнаты в кухню переехал и тоже - карма настигла
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не в смысле образа жизни А типа тут то с работой не то, то сосед залил А в другом месте - всех залили, а до нее не дойдет Все уволили , а её повысят Ну складно там все легко и просто Возможно я не так поняла
Да, есть такое, когда энергия окружающего пространства способствует или препятствует каким-ли процессам.
Иногда за границу хорошо переехать, а иногда замуж выйти/ жениться и у человека может включиться какая-то сфера.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр