загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть еще вариант)) Но боюсь озвучивать))
Ну вот
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Картина Мира - это как представляешь себе его устройство и законы. И через эту призму уже оцениваешь все происходящее.
Да, вот ее у меня нет
Поэтому оценить периодически действия вокруг сложно
- не хватает понимания «да как так то»?!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, вот ее у меня нет Поэтому оценить периодически действия вокруг сложно - не хватает понимания «да как так то»?!
Картина мира есть у всех. Просто у каждого своя.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Картина мира есть у всех. Просто у каждого своя.
Ну конечно
Просто у кого то жесткая +-
А я неопределившаяся.
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Всем привет! Окрыла форум, читаю: "Вера". Тааак, думаю, чей-то там про меня пишут biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ладно, шучу. А, если серьезно, то вот есть такая эзотерическая практика "Ченнелинг". Ченнелинг - подключение к общему бессознательному, в котором хранится информация о всех живых существах некогда живших на земле и явлениях, событиях и опыте, некогда происходивших тут же. Это информационно-энергетическое поле, хранящее тонны терабайтов инфы обо всех и обо всем, что было, есть и будет. Из этого поля можно доставать инфу и пользоваться ею. Это не только и не столько предсказания, а подсказки, как поступать в той или иной ситуации. Потому и говорят, что будущее вариативно. Помните, как в сказке: Направо пойдешь – коня потеряешь, Налево пойдешь – жену найдешь, А прямо пойдешь – живота лишишься. Ну так вот все эти цепочки в самых различных вариантах хранятся в этом поле. Обычный человек обычно живет, как живется. А человек духовно развивающийся может научиться и ченнелить. Связано ли это с религией? Не думаю. Это вообще отдельная философия. Но даю 100%, что каждый из вас хоть раз сталкивался с неосознанным ченнелингом. Например, предчувствия, сны, которые сбывались, яснослышание. Скажите - так это интуиция! И правы будете! А ченнелинг - это и есть развитая интуиция. Теперь про гадания. Кому-то ответы на вопросы и подсказки могут приходить во сне или в обрывках фраз, в отрывках книги, даже на рекламном билборде в виде слогана, а кто-то намеренно задает эти вопросы, используя таро, игральные карты, воск, кофейную гущу. Не все могут ченнелить, особенно для других. Поэтому к гадалкам тоже не хожу. Но раз пять в жизни мне приходила помощь извне. И я офигевала от того, насколько точно и вовремя. Грех это или нет - не знаю. Я не религиозный человек, но в целом не вижу ничего предосудительного в том, чтобы пользоваться своими собственными ощущениями. Я просто пользуюсь тем, что сама проверила. Проверьте тоже. О ченнелинге много книг и информации в инете.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Похоже и ощущения такие. Хотя наверное ошибаюсь. Вы больше атеистка. Верите, но без фанатизма, как и я.
Это сложно объяснить. Раньше любила спорить и обсуждать эту тему, сейчас очень редко и не здесь.
Вкратце: я не разделяю религии, считаю, что это все одно, просто каждая адаптирована под определенное место и менталитет народа.
Но я не атеистка ), формально - православная, потому что родилась в России. Родилась бы,в другой стране, приняла бы ее религию.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 18:07
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это сложно объяснить. Раньше любила спорить и обсуждать эту тему, сейчас очень редко и не здесь. Вкратце: я не разделяю религии, считаю, что это все одно, просто каждая адаптирована под определенное место и менталитет народа.
Все равно спасибо за ответ.
Спорить не хочу. Потому что уважаю.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Будет здорово, если поделитесь (даже анонимно) чудесами из своей жизни) что было нового?
Кто в школе не учил физику и химию, для тех жизнь сплошные чудесаа mosking_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну конечно Просто у кого то жесткая +- А я неопределившаяся.
Она не может быть жёсткая, потому что мы все понимаем, что видим только поверхность, какой-то маленький процент всего.
Даже материалист понимает, что его восприятие Мира очень ограничено возможностями органов чувст и мозгов.
Что уж говорить о тех, кто принимает существование тонких материй и т.д.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Один из пунктов Символа Веры - нельзя гадать, если я верно выражаюсь. Знакомая на днях переехала в Казань. После того , как нумеролог посчитала ей, что Москва для нее - «кармический» - то есть нехороший для нее пункт проживания. Мне советует теперь дамочку. Но я, так как это же грех - гадания - не пользуюсь этим, чтобы не косячить лишний раз Но Святые при жизни, плюс минус Святые наших дней, о чьей жизни мы имеем реальную инфо - подсказывали своим «современникам» про будущее - за этого зам
Ничего, чито 2024 год идет високосный кармический secret_rt_44.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет! Окрыла форум, читаю: "Вера". Тааак, думаю, чей-то там про меня пишут Ладно, шучу. А, если серьезно, то вот есть такая эзотерическая практика "Ченнелинг". Ченнелинг - подключение к общему бессознательному, в котором хранится информация о всех живых существах некогда живших на земле и явлениях, событиях и опыте, некогда происходивших тут же. Это информационно-энергетическое поле, хранящее тонны терабайтов инфы обо всех и обо всем, что было, есть и будет. Из этог
Я даже такое слово не слышала
Спасибо, теперь вот знаю smile_rt_40.png
Как Вам Новороссийск ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
високосный кармический
Не очень понимаю что стоит за этими эпитетами
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Один из пунктов Символа Веры - нельзя гадать, если я верно выражаюсь. Знакомая на днях переехала в Казань. После того , как нумеролог посчитала ей, что Москва для нее - «кармический» - то есть нехороший для нее пункт проживания. Мне советует теперь дамочку. Но я, так как это же грех - гадания - не пользуюсь этим, чтобы не косячить лишний раз Но Святые при жизни, плюс минус Святые наших дней, о чьей жизни мы имеем реальную инфо - подсказывали своим «современникам» про будущее - за этого зам
Моему БМ
Какая то гадалка/предсказалка нагадала
Что на женщине с моей датой рождения ему жениться никак нельзя (в точь в точь дата)

Он знал
Но женился
Зачем) ток ему известно)
Мне в день развода сообщил

Общий стаж брака 16 лет, 2 детей))
Может и не надо было жениться)
Ходил бы блин холостой)))

Я лично не жалею
Он вроде тоже))

ПыСы
Я если бы знала, тоже бы все-равно вышла замуж)
Пока сам не проверишь, все фуфло))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 05.08.2024 18:36
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я даже такое слово не слышала Спасибо, теперь вот знаю Как Вам Новороссийск ?
Отличный город! Море, чайки, ветер норд-ост 😁 хороший город
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
информационно-энергетическое
Извините, а о какой энергии идет речь?🤔
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Извините, а о какой энергии идет речь?🤔
А какая бывает ? Есть варианты ответов ?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А какая бывает ? Есть варианты ответов ?
Штук 5 знаю энергий.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
..ладно 10..🤣
Ваша чьих будет?
Сообщение отредактировал Дюворннк, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 18:43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Штук 5 знаю энергий.
Ну и какие ?
Кинетическая
… ээээ электрическая
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Извините, а о какой энергии идет речь?🤔
В такие подробности я не вдавалась. Но если вы полюбопытствуете и поделитесь с нами, буду признательна 😁 осмелюсь предположить, что квантовой 😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр