загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Всё истинно православные, которых я знаю, считают астрологию нумерологию и все предсказания бесовщиной
Ну по правилам это так
Согласна с ними
Да и ни к чему
Ведь нам и без этого подскажут в случае запроса
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Чтобы потом все было гладко четко
Так не всегда бывает, ибо жизнь -это тренинговых центр)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так не всегда бывает, ибо жизнь -это тренинговых центр)
Всегда если так - то заскучать мона
И умереть
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ну там проще все:
-переезжаю, куда хочешь, а люди тебя будут окружать все равно одного типа, т. е. друзья у тебя будут напоминать старых из другого города.
-работу хоть и по меняешь, но однозначно что и на другой работе тебя и люди и проблемы будут окружать похожие.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
у моей религии даже икона есть.
Это же надо так сильно любить деньги чтоб их так канонизировать 🤦‍♀️
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это про меня У меня есть такой урок длинною в 30 лет Ни жуя не понимаю Что там имеют в виду((
Там хотят, чтобы люди развивались, и творили, либо вытворяли!))) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Всё истинно православные, которых я знаю, считают астрологию нумерологию и все предсказания бесовщиной
А вот древнейшие восточные учения говорят, что астрология (джйотиш - с санскрита СВЕТ) - первая наука, источник всех других наук. И когда-то она была закрыта от простых людей, изучать ее могли только люди, достигшие определенного уровня сознания. Лишь высшие люди государства могли пользоваться этими знаниями, астрологи жили при дворцах.  И только сейчас эти знания становятся вседоступными. Как человек, изучающий астрологию, не могу не восхищаться красотой и мудростью этой науки. Не знаю ни одного человека, кто соприкоснулся с ней и говорил бы такие ужасные вещи. Астрология не грех, грех - невежество.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Всю свою жизнь, все свое существование человечество развивалось не благодаря, а вопреки "чудесам".
Вот удивительное дело, но я согласна. Евангелие яркая иллюстрация) Сколько чудес совершенных Христом там описано, люди их ВИДЕЛИ и ... не уверовали. Уверовали единицы и не благодаря чудесам.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот древнейшие восточные учения говорят, что астрология (джйотиш - с санскрита СВЕТ) - первая наука, источник всех других наук. И когда-то она была закрыта от простых людей, изучать ее могли только люди, достигшие определенного уровня сознания. Лишь высшие люди государства могли пользоваться этими знаниями, астрологи жили при дворцах.  И только сейчас эти знания становятся вседоступными. Как человек, изучающий астрологию, не могу не восхищаться красотой и мудростью этой науки. Не зна
Вот именно грех невежество, девушка в первом посте упоминала Символ Веры, он Простите Какое отношение к восточным учениям имеет?)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вот именно грех невежество, девушка в первом посте упоминала Символ Веры, он Простите Какое отношение к восточным учениям имеет?)))
А что это такое? Символ Веры
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В студию.
Например, Купина неопалимая в монастыре св Екатерины. Это растение существует в единственном экземпляре, другого такого нет. Позади куста на камне видны четкие отпечатки листьев этого растения, о природе происхождения таких четких отпечатков нет единого мнения каким образом они могли физически появиться и сохраняться много сотен лет. Согласно Библии, именно в этом кусте Моисею явился Бог. Но это просто яркое и таинственное. А чудом является многое к чему мы привыкли как к обыденным вещам.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С необъяснимым сталкивался. Но к гадалкам не хожу.
Здрасьте
А по ладони согласен был,шоб я погадала lollol_rt_46.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Здрасьте А по ладони согласен был,шоб я погадала
Ну по ладошке к не гадалке можно. Гадалка на врёт, а ты нет. Ты что-то хорошее придумаешь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Там хотят, чтобы люди развивались, и творили, либо вытворяли!)))
Все равно не пон
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну по ладошке к не гадалке можно. Гадалка на врёт, а ты нет. Ты что-то хорошее придумаешь.
Ну эт даааааааа))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот древнейшие восточные учения говорят, что астрология (джйотиш - с санскрита СВЕТ) - первая наука, источник всех других наук. И когда-то она была закрыта от простых людей, изучать ее могли только люди, достигшие определенного уровня сознания. Лишь высшие люди государства могли пользоваться этими знаниями, астрологи жили при дворцах.  И только сейчас эти знания становятся вседоступными. Как человек, изучающий астрологию, не могу не восхищаться красотой и мудростью этой науки. Не зна
Вообще описание знаков «забияков» удивляет ))) ну прямо очень близко , как минимум
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что это такое? Символ Веры
https://www.pravmir.ru/simvol-very/
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну эт даааааааа))
Вот. Так-то.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Не всегда человечество об этом знало. А если бы была научная книга о ченнелинге, то это бы уже не было эзотерикой, а стало бы разделом физики. Но может и станет однажды. Когда ученые в этом разберутся)))
Врачи быстрее разберутся 🤭
Сообщение отредактировал Дюворннк, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 21:50
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что это такое? Символ Веры
Символ в данном случае значит - знак.
И в Этой молитве все основные правила, знаки (что ли) «берега» рамки
Что верить надо тока вот в указанное !
А не в гадания … и тп и что это вообще грех верить в предсказания

Сейчас слушала вопросы , мне тут порекомендовали человека, и там как раз задали волнующий меня вопрос - что были предсказатели, которые стали святыми уже потом , после смерти! Их слушали , к ним обращались - они гадали или видели будущее !!! Ответ не очень пока уложился
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр