загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо понять кто ты и исходя из этого проще понять, что можно просить, а что нельзя. Иначе цена будет слишком дорогая
Вообще просить не умею
Как бы не старалась
Чувствую себя подлой что ли…
Вера и церковь не для просьб у меня, скорее для отчета.

Приходится конечно просить, всем приходится.
Совет могу спросить это да, для этого у меня особая каста людей в моей жизни.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Тема сложная
Большая
Актуальная считаю
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Татьяна, Россия, Подольск:

Фуфло. Развод для лохов.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Есть приборы, которые измеряют заряженность воды святой на крещение, излучение от икон, чем вы это можете объяснить?)
Помню эти приборы biggrin_rt_40.png В 90-е было такое, сидели на улице с табуреткой и тестером и за денюжку сопротивление кожи измеряли. Потом на основе показаний тестера или диагноз ставили или судьбу предсказывали rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну да, надо спрашивать компетентных
Кошмарный ответ
Видишь среди батюшек тоже есть прощу прощения «глупцы» что ли..
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет никаких грехов, Бог никого не наказывает, все это было придумано в средние века религиозными институтами. Бог - есть любовь. Все, что мы делаем, преобразуется в наш опыт, за что мы потом и получаем Обратную Связь в виде причинно -следственных связей в соответствии с законами Мироздания, которые прописаны в многих религиях. 
И да и одновременно нет. И есть грехи и нет их - одновременно, но есть степень тяжести грехов, которые отражаются в перерождении души. Так как на земле идет испытание души, а не тела.

Дело в том, что нам дали столько информации о мире, на сколько мы способны "переварить" и понять, а понимаем мы то что видим и щупаем, и то, что говорят в определенной группе множество людей.

Бог создал вселенную и все что в ней есть и самое главное - законы мироздания или существования всего живого и не живого. Бог не человек, он больше чем вселенная, не осязаемая материя, которой подчинено все законы природы, так как он сам их создал.

Во всех религиях, бог создал людей по своему подобию. Да это так. Так как тот кто нас создал, тоже люди, избранные богом. Люди-боги, живущие в Раю, Ангелики. У них совершенная ДНК, живут очень долго, никогда не болеют. Живут по законам бога, правильно и справедливо. Иногда рождаются в теле человека в виде миссии (Христиане) или пророка (Мусульмане).

Люди Земли клонированные ими и расселенные по всей Земле, разными расами. Примерно 50000 лет назад, они выиграли тендер у бога на курирование землян и их развитие. Если сравнивать с древними людьми, то у них не было кураторов и они сами не развивались, поэтому вымерли.

Для чего нужны люди Ангеликам?
Все дело в душе. Человеком разумным делает душа, душа находится под лобной костью. Разум находится вне души. Душа является ретранслятором разума, который находится в огромном живом компьютере у Ангеликов. Происходит мгновенная связь с помощью души, человек обретает разум. У человека есть своя собственная память, но этого не достаточно, чтобы быть человеком-разумным. У животных нет души. Если из человека убрать душу, то он будет как самое умное животным на Земле, на вроде самой умной обезьяны. Или как душевно-больные люди, у них нарушена связь души с разумом.
Так вот, миссия у человека на земле - размножаться, служить людям или приносить пользу людям, духовное служение и развитие. Душа человека проходит испытания, когда душа настигнет такого уровня развития, она имеет право родиться в теле Ангелика. Т.е. только избранные души, такие как - святые и которые принесли пользу человечеству разрешается переродиться в Раю. Им нужны наши избранные души, так они размножаются.
Для духовного развития ими были созданы у нас религии и они помогают нам в развитии не только духовном но и техническом.

А теперь в чем не стыковки, почему не получается всемирного счастья?
Хоть души и проходят тщательный отбор, но все же среди Ангеликов нашлись, те кто не доволен, той справедливостью, ради которой живут Ангелики. Есть бунтари, которые не хотят подчиняться духовным правилам. Демоники. Бывшие Ангелики. Демоники ведут борьбу с Ангеликами. Они знают как те размножаются, через праведные души землян. Они все делают, чтобы праведных душ стало меньше. Запускают вирисы, в компьютер который контролирует связь душ с людьми.
Есть множество вирусов, самые распространенные - вирус на судьбу, М и Ж не могут встретится, чтобы зачать ребенка. Вирус на гендерную самоиндификацию, М или Ж не воспринимают себя по полу рождения, соответственно не размножаются. Вирус чайлдфри - вообще не хотят иметь детей. И много других вирусов, которые индифицируют священнослужители - как вселение демона. Демоники устраивают на Земле войны, т.к. какой бы ты не был святой человек если ты убьешь другого человека, то ты точно в этот раз не переродишься в Раю. Демоникам выгодна любая деградация людей, они все делают, чтобы люди духовно не развивались и союзников у них на Земле очень много, их используют в темную.

Вы правы - Бог никого не наказывает, он всех любит, заблудших рабов своих, испытания могут быть и грехами, в следующей жизни человек переродится на порядок ниже. Карма такая.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тем, что кто-то создал эти приборы

Ну вот что то с молекулами воды там и их построением …в том числе мат/молитва
А что? Убедительно
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
И да и одновременно нет. И есть грехи и нет их - одновременно, но есть степень тяжести грехов, которые отражаются в перерождении души. Так как на земле идет испытание души, а не тела. Дело в том, что нам дали столько информации о мире, на сколько мы способны "переварить" и понять, а понимаем мы то что видим и щупаем, и то, что говорят в определенной группе множество людей. Бог создал вселенную и все что в ней есть и самое главное - законы мироздания или существования всего живого
Откуда информация?))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Откуда информация?))
От них.
Но можно еще найти в Тибете если там родитесь.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вообще просить не умею Как бы не старалась Чувствую себя подлой что ли… Вера и церковь не для просьб у меня, скорее для отчета. Приходится конечно просить, всем приходится. Совет могу спросить это да, для этого у меня особая каста людей в моей жизни.
Хорошая позиция.
А почему чувствуешь себя подлой, если попросить, обьясни?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот что то с молекулами воды там и их построением …в том числе мат/молитва А что? Убедительно
Нет))))
Музыка, слова. это все акустические волны.
Все эти красивые выводы можно преподнести так.
Под влиянием акустического воздействия с частотой сколько-то герц и амплитудой такой-то кристаллы принимают такую-то форму.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет)))) Музыка, слова. это все акустические волны. Все эти красивые выводы можно преподнести так. Под влиянием акустического воздействия с частотой сколько-то герц и амплитудой такой-то кристаллы принимают такую-то форму.
Я ничего не поняла
Врут или нет про воздействие акустики на строение решетки ?

И еще вопрос может знаете ответ
Сейчас говорят высокие вибрации и низкие вибрации / касаемо энергии от слов , ангелов чертей, цветов и еще чего нибудь. Типа прим высоких вам хорошо, низкие это плохо, вредно. Что это ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 10:43
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
И да и одновременно нет. И есть грехи и нет их - одновременно, но есть степень тяжести грехов, которые отражаются в перерождении души. Так как на земле идет испытание души, а не тела. Дело в том, что нам дали столько информации о мире, на сколько мы способны "переварить" и понять, а понимаем мы то что видим и щупаем, и то, что говорят в определенной группе множество людей. Бог создал вселенную и все что в ней есть и самое главное - законы мироздания или существования всего живого
У животных есть душа.
Согласен с перерождением и на уровень ниже, и калекой, и убогим....и тд
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошая позиция. А почему чувствуешь себя подлой, если попросить, обьясни?
Немощная чтоли
Встала и занялась сама
А не вот чтобы с неба попадало

Может кому вообще нужнее
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я ничего не поняла Врут или нет про воздействие акустики на строение решетки ? И еще вопрос может знаете ответ Сейчас говорят высокие вибрации и низкие вибрации / касаемо энергии от слов , ангелов чертей, цветов и еще чего нибудь. Типа прим высоких вам хорошо, низкие это плохо, вредно. Что это ?
про воздействие акустики не врут. Ультразвуковые диспергаторы (измельчители) используют еще с прошлого века.
Про чертей и прочее. набор красивостей.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
про воздействие акустики не врут. Ультразвуковые диспергаторы (измельчители) используют еще с прошлого века. Про чертей и прочее. набор красивостей.
Измельчители чего ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Немощная чтоли Встала и занялась сама А не вот чтобы с неба попадало Может кому вообще нужнее
Ну а если это ребёнок ? Не получается и люди «просят» я бы даже сказала «вымаливают»
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Немощная чтоли Встала и занялась сама А не вот чтобы с неба попадало Может кому вообще нужнее
Ты практически верующая)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У животных есть душа. Согласен с перерождением и на уровень ниже, и калекой, и убогим....и тд
Ни один человек под гипнозом не сообщил, что был животным, только воспоминания о прошлых жизнях людьми.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну а если это ребёнок ? Не получается и люди «просят» я бы даже сказала «вымаливают»
Я за всех не говорю
Естественно есть ситуации, в которых любые средства…
Но это оч сложная вся тема
Не знаю насколько это возможно в такое пространство выпустит
Я описала собственные вполне глубинные процессы и ощущения
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 06.08.2024 11:02
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр