загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Странный секс. Смотреть по аидео
Ну а что? 😳
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а что? 😳
Ну так это не сакс вроде как. В с-се вроде минимум два разнополых должны участвовать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну так это не сакс вроде как. В сексе вроде минимум два разнополых должны участвовать
Это про другой тип с-са, ты про парное катание, а на картинке, про одиночный тип 😂
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Какой-то это мужской вариант.Женщинам что делать?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какой-то это мужской вариант.Женщинам что делать?
Тоже самое
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какой-то это мужской вариант.Женщинам что делать?
Открыла холодильник, подергала себя за язык, закрыла и пошла спать😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Открыла холодильник, подергала себя за язык, закрыла и пошла спать😂
К холодильнику голым подходить?
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 21.09.2024 00:47
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Не было бы счастья, да несчастье в помощь! На последнем курсе техникума без ума влюбился, женился, но не на той и не на всю жизнь, и что? Дальше больше ещё и ещё, дети, браки, институты, дома квартиры машины, работы заботы, и кому это всё надо? А у Вас не так? И стоишь у разбитого корыта, пытаясь придать себе значимость, и понимаешь что шёл не за тем и не туда, и тех кого любил не так давно уж им уже не нужен, и их игнор наверное заслужен и как мне кажется, наверняка... И тянется опять рука к те
Вот , как вам сказать..
За мужем один раз была ..
А он взял и умер..
Вот тоже думаю, а на фига всё это было , гуляла бы как стрекоза и не. Было бы так обидно.. А то люди женились, разводились, квартиры , машины..
А тут захотелось один раз , да не вышло .
И в результате одна на старости лет.. И обидно за бесцельно прожитые годы)
Валерий, Россия, Подольск, 56 лет
Валерий, Подольск, 56 лет.
 
Круг и замкнулся, а жить когда между прошлым и будущим, утром? Что человеку для счастья нужно? Кому я, кому котлеты, кому раки, кому с-с и все счастливые спать пошли, один я стою с фотоаппаратом напротив зеркала! А завтра новый день и проснутся люди, встанут каждый в свою очередь что кому не хватает.. Веселая компания, спасибо что откликнулись на тему. Каждому счастью нужен фундамент и это не материально наверно, хотя так проще. Вот было бы у меня то-то и то-то, вот тогда бы! Неужели есть те кто ни когда не осуществляли ни одной своей мечты? Может и есть но таких уверен не много. Счастливы, нет? А куда вы дели его? Демагог можно сказать, популист, меркантильный, и ещё можно всякого наговорить, на то мы и здесь что бы делиться впечатлениями, порой не самыми лицеприятными. Моя история одна из многих и не многие готовы показать своё бельё, вдруг украдут, ведь человек человеку волк, а погладь его и он - котёнок. Так и получается живём с котятами а расстаёмся с волками.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Круг и замкнулся, а жить когда между прошлым и будущим, утром? Что человеку для счастья нужно? Кому я, кому котлеты, кому раки, кому секс и все счастливые спать пошли, один я стою с фотоаппаратом напротив зеркала! А завтра новый день и проснутся люди, встанут каждый в свою очередь что кому не хватает.. Веселая компания, спасибо что откликнулись на тему. Каждому счастью нужен фундамент и это не материально наверно, хотя так проще. Вот было бы у меня то-то и то-то, вот тогда бы! Неужели есть те кт
Вы даже еще не развелись.
И Вас явно не отпустило.

Между.. нужно одному побыть.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Не было бы счастья, да несчастье в помощь! На последнем курсе техникума без ума влюбился, женился, но не на той и не на всю жизнь, и что? Дальше больше ещё и ещё, дети, браки, институты, дома квартиры машины, работы заботы, и кому это всё надо? А у Вас не так? И стоишь у разбитого корыта, пытаясь придать себе значимость, и понимаешь что шёл не за тем и не туда, и тех кого любил не так давно уж им уже не нужен, и их игнор наверное заслужен и как мне кажется, наверняка... И тянется опять рука к те
Я вчера арбузы покупала. Перевожу деньги. Продавец поцеловал в щеку. Наши ему морду набили. Реальное пристование. Не факт, что спокойно смогла бы выйти с рынка еслиб русские не заступились.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Круг и замкнулся, а жить когда между прошлым и будущим, утром? Что человеку для счастья нужно? Кому я, кому котлеты, кому раки, кому секс и все счастливые спать пошли, один я стою с фотоаппаратом напротив зеркала! А завтра новый день и проснутся люди, встанут каждый в свою очередь что кому не хватает.. Веселая компания, спасибо что откликнулись на тему. Каждому счастью нужен фундамент и это не материально наверно, хотя так проще. Вот было бы у меня то-то и то-то, вот тогда бы! Неужели есть те кт
Если расстаешься с волками, то получается сам в волка превращаешься.
С волками жить, по-волчьи выть(с)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Не осилила сей толмут, скажите, куда делся дядя из Подольска?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 21.09.2024 07:21
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я вчера арбузы покупала. Перевожу деньги. Продавец поцеловал в щеку. Наши ему морду набили. Реальное пристование. Не факт, что спокойно смогла бы выйти с рынка еслиб русские не заступились.
В Воронеже, в которым военные училища, в котором огромный ВУНЦ ВВС, даже в таком городе черножопые рулят...
Впрочем после перестрелки полу бандитов практически у стен Кремля в офисе Вайлдбериз, когда Татьяну Бакальчук крышует Сулейман Керимов из Дагестана а у Владислава крыша Рамазана Кадырова из Чечни, вопросов уже нет, кто реально рулит в стране.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В Воронеже, в которым военные училища, в котором огромный ВУНЦ ВВС, даже в таком городе черножопые рулят... Впрочем после перестрелки полу бандитов практически у стен Кремля в офисе Вайлдбериз, когда Татьяну Бакальчук крышует Сулейман Керимов из Дагестана а у Владислава крыша Рамазана Кадырова из Чечни, вопросов уже нет, кто реально рулит в стране.
Ты постоянно ругаешь власть в России.. Но при этом не отказываешься от льгот военных, квартиры , ранней пенсии и других плюшек,, которые тебе Эта Власть Гарантирует и Дала.
Ты или трусы одень или крестик сними.
Ну то есть уволься из ВС России и откажись от всех льгот. А потом критикуй на здоровье.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 21.09.2024 08:21
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты постоянно ругаешь власть в России.. Но при этом не отказываешься от льгот военных, квартиры , ранней пенсии и других плюшек,, которые тебе Эта Власть Гарантирует и Дала. Ты или трусы одень или крестик сними. Ну то есть уволься из ВС России и откажись от всех льгот. А потом критикуй на здоровье.
Дурачок ты был, дурачком и останешься. Впрочем таких как ты пол России.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дурачок ты был, дурачком и останешься. Впрочем таких как ты пол России.
Ну когда нет аргументов, то переходят на оскорбления. Нечем крыть, умник?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты постоянно ругаешь власть в России.. Но при этом не отказываешься от льгот военных, квартиры , ранней пенсии и других плюшек,, которые тебе Эта Власть Гарантирует и Дала. Ты или трусы одень или крестик сними. Ну то есть уволься из ВС России и откажись от всех льгот. А потом критикуй на здоровье.
Ну ты власть с бандитами не путай. Нужно все своими именами назвать.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
О! Модератор проснулся! Доброе утро! 😘
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр