загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..дамы, не раскатывайте губешки на квартирымашины. Все давно на детяхвнуках, если конечно нормальный мужик.
Зачем это все, когда можно строить отношение с чистого листа. Если конечно есть желание достигать снова всего и вместе
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если смотреть на это под углом опыта, то может показаться не так все плохо! Главное изменить мышление, люди и в 70 лет женятся и осваивают новые профессии.
Вооооот! Если не складывается личная жизнь, идём за вторым высшим образованием. А там , может и появится эта, личная)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Не было бы счастья, да несчастье в помощь! На последнем курсе техникума без ума влюбился, женился, но не на той и не на всю жизнь, и что? Дальше больше ещё и ещё, дети, браки, институты, дома квартиры машины, работы заботы, и кому это всё надо? А у Вас не так? И стоишь у разбитого корыта, пытаясь придать себе значимость, и понимаешь что шёл не за тем и не туда, и тех кого любил не так давно уж им уже не нужен, и их игнор наверное заслужен и как мне кажется, наверняка... И тянется опять рука к те
Упустили Вы своё счастье, уехала в Крым cray_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Круг и замкнулся, а жить когда между прошлым и будущим, утром? Что человеку для счастья нужно? Кому я, кому котлеты, кому раки, кому секс и все счастливые спать пошли, один я стою с фотоаппаратом напротив зеркала! А завтра новый день и проснутся люди, встанут каждый в свою очередь что кому не хватает.. Веселая компания, спасибо что откликнулись на тему. Каждому счастью нужен фундамент и это не материально наверно, хотя так проще. Вот было бы у меня то-то и то-то, вот тогда бы! Неужели есть те кт
Ничего себе в пять утра мысли у Вас...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Упустили Вы своё счастье, уехала в Крым
Ну, не все же укатили)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты постоянно ругаешь власть в России.. Но при этом не отказываешься от льгот военных, квартиры , ранней пенсии и других плюшек,, которые тебе Эта Власть Гарантирует и Дала. Ты или трусы одень или крестик сними. Ну то есть уволься из ВС России и откажись от всех льгот. А потом критикуй на здоровье.
Как же вы правы!Потому что льготы,деньги, квартиры "это другое")
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, не все же укатили)))
Минус одна конкуренкта biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Минус одна конкуренкта
На самом деле жених не готов ещё к новым отношении. Не закончил старые. А быть "подорожником", который к ране прикладывают, а потом выкидывают... Зачем? И про имущество зря он написал, на мой взгляд. Заинтересовать этим? Ну, такие и притянутся. На имущество
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем это все, когда можно строить отношение с чистого листа. Если конечно есть желание достигать снова всего и вместе
..снова достигать? В наши лета? Умрем с мечтой. dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Подольск, 56 лет
Валерий, Подольск, 56 лет.
 
Да, хорошо что есть такие площадки, где можно оттянуться в своих фантазиях! А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь, подумают со стороны! Но нам же весело, и грусть свою поправ, не пейте много чтобы завтра не лишиться своих прав.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Подольск (автор поста) 21.09.2024 20:10
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Не было бы счастья, да несчастье в помощь! На последнем курсе техникума без ума влюбился, женился, но не на той и не на всю жизнь, и что? Дальше больше ещё и ещё, дети, браки, институты, дома квартиры машины, работы заботы, и кому это всё надо? А у Вас не так? И стоишь у разбитого корыта, пытаясь придать себе значимость, и понимаешь что шёл не за тем и не туда, и тех кого любил не так давно уж им уже не нужен, и их игнор наверное заслужен и как мне кажется, наверняка... И тянется опять рука к те
...
Ах..
У самой не такие обстоятельства, но те же ощцщееия в намтоящем...
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Фига... за мной так в очередь не стояли... вот что животворящие машины и квартиры делают )))
Саш, и не говори. Налетели птички, а гнездо для одной единственной.
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А правда , почему люди 50+ думают , что жизнь кончилась?
Юлия. Это Вы про мужчин или про женщин тоже?
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может тянется рука , найти кого то и теперь уж точно на века! Автор не отвечает. Нам не понять
Вас так много, если начнет отвечать, дня не хватит!
Валерий, Россия, Подольск, 56 лет
Валерий, Подольск, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вас так много, если начнет отвечать, дня не хватит!
Екатерина, кот у вас красивый, и вы! Спасибо что заступились..
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Не было бы счастья, да несчастье в помощь! На последнем курсе техникума без ума влюбился, женился, но не на той и не на всю жизнь, и что? Дальше больше ещё и ещё, дети, браки, институты, дома квартиры машины, работы заботы, и кому это всё надо? А у Вас не так? И стоишь у разбитого корыта, пытаясь придать себе значимость, и понимаешь что шёл не за тем и не туда, и тех кого любил не так давно уж им уже не нужен, и их игнор наверное заслужен и как мне кажется, наверняка... И тянется опять рука к те
Ща тебя порвут на кусочки! Беги, дядь Мить🤣
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Пусть всем улыбнется счастье
Его так немного надо
Смотрела бы у оконца
Ждала бы моя отрада

Пусть всем улыбнется радость
С улыбкой войдет на рассвете
Пусть с чашкой кофе , ромашкой
Но чтобы смеялись дети

Пусть всем улыбнется удача
Зима вдруг нам станет летом
Все лишнее пусть проскачет
И лучше для всех запретом


Появится все ж надежда
Мы все ждем ее сердечно
А одиночество горько
Пусть сгинет оно навечно


Поселится в сердце вера
Не хочется быть ненужным
Нам всем не хватает мира
Чтобы не стать бездушным

Любовь пусть сердца согревает
Нам всем Ее так не хватает….
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2024 22:03
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Суть жизни непостоянство, а переменчивость…конечно хоть это и звучит малоприятно…
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2024 14:18
Валерий, Россия, Подольск, 56 лет
Валерий, Подольск, 56 лет.
 
ДА жизнь это движение, похожих лиц и людей сомнения. Если тут есть те кто когда то читал что то из философов, я думаю наиболее читаемая книга из них это библия, без разницы какой завет главное не для сектантов, или если это коран то не для радикалов, это просто история общения таких как мы с Богом. И там всё просто: 1.Познай истину и истина сделает тебя свободным. 2.Чистые сердцем бога узрят. 3.Стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему. Возможно есть люди кто захотят меня забанить, но счастье на материальных потребностях не долго, поверьте..
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
ДА жизнь это движение, похожих лиц и людей сомнения. Если тут есть те кто когда то читал что то из философов, я думаю наиболее читаемая книга из них это библия, без разницы какой завет главное не для сектантов, или если это коран то не для радикалов, это просто история общения таких как мы с Богом. И там всё просто: 1.Познай истину и истина сделает тебя свободным. 2.Чистые сердцем бога узрят. 3.Стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему. Возможно есть люди кто
Не переживайте, если забанят. Все лучше, чем в баню напросятся.). Все будет хорошо. Надо верить, но вера без дел мертва.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2024 20:47
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр