загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Валерий, Россия, Подольск, 56 лет
Валерий, Подольск, 56 лет.
 
Смотрю форум набрал популярность и ципсо начало подключаться. Давайте пожалуйста без политики внешней и внутренней, или на другие площадки! Тут о любви и о вечном..
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Смотрю форум набрал популярность и ципсо начало подключаться. Давайте пожалуйста без политики внешней и внутренней, или на другие площадки! Тут о любви и о вечном..
Вы все же решили начать диалог на форуме? Ну расскажите тогда, какую женщину хотите и что ждете от нее. Анкету читала… теперь можно своими словами. И какие вечные отношения? Почему прошлые отношения не сохранились? Они же тоже когда-то казались «вечными»?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Что-то начала я мыслить штампами… Валера из Жуковского Подольска, Татьяна Настя из Подольска… у матрицы прям ограниченная фантазия по психотипам Подмосковья.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы все же решили начать диалог на форуме? Ну расскажите тогда, какую женщину хотите и что ждете от нее. Анкету читала… теперь можно своими словами. И какие вечные отношения? Почему прошлые отношения не сохранились? Они же тоже когда-то казались «вечными»?
А зачем тебе такие подробности? В свахи собралась?))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А зачем тебе такие подробности? В свахи собралась?))
Ты чего такой злой с утра в субботу? Мне просто хочется поговорить с человеком, который создал эту тему. Без него все обсудили и вот на утро «Наш герой».

Просто многие мужчины думают, что дают женщине все и даже больше, а они их предают…. А на самом деле женщины сидят в одиночестве в своих проблемах, которые не решают деньги, а от мужчины просто «сухая сумма» в месяц. Разбираться надо с ТС, почему отношения завершились.
Валерий, Россия, Подольск, 56 лет
Валерий, Подольск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы все же решили начать диалог на форуме? Ну расскажите тогда, какую женщину хотите и что ждете от нее. Анкету читала… теперь можно своими словами. И какие вечные отношения? Почему прошлые отношения не сохранились? Они же тоже когда-то казались «вечными»?
Лично у меня отношения остались, они есть и я рад что осталось тепло и уважение с теми кто был в моей жизни раньше и сейчас. Я можно сказать счастливый человек, прожил несколько жизней, но вечного нет ни чего. Мы строим иллюзии вокруг себя, в них и живём, а у вас как?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Не было бы счастья, да несчастье в помощь! На последнем курсе техникума без ума влюбился, женился, но не на той и не на всю жизнь, и что? Дальше больше ещё и ещё, дети, браки, институты, дома квартиры машины, работы заботы, и кому это всё надо? А у Вас не так? И стоишь у разбитого корыта, пытаясь придать себе значимость, и понимаешь что шёл не за тем и не туда, и тех кого любил не так давно уж им уже не нужен, и их игнор наверное заслужен и как мне кажется, наверняка... И тянется опять рука к те
Профукали жизнь. Тут все такие,ерунда)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что-то начала я мыслить штампами… Валера из Жуковского Подольска, Татьяна Настя из Подольска… у матрицы прям ограниченная фантазия по психотипам Подмосковья.
А как же каждая женщина личность. Каждая женщина уникальна. У каждой все по-другому.У каждой своя душа. Каждую нужно понять.Каждую нужно заслужить. Тебя же чичас заклюют))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Лично у меня отношения остались, они есть и я рад что осталось тепло и уважение с теми кто был в моей жизни раньше и сейчас. Я можно сказать счастливый человек, прожил несколько жизней, но вечного нет ни чего. Мы строим иллюзии вокруг себя, в них и живём, а у вас как?
У нас без иллюзий)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
А как же каждая женщина личность. Каждая женщина уникальна. У каждой все по-другому.У каждой своя душа. Каждую нужно понять.Каждую нужно заслужить. Тебя же чичас заклюют))
…каждую нужно изучать и «сохранять настройки» 😂 вспомнилась фраза из моей молодости «а я свою бывшую по-другому до оргазма доводил, а с тобой это не работает» 😂😂😂😂

Кто меня заклюет? Я уже тут домашняя 😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Лично у меня отношения остались, они есть и я рад что осталось тепло и уважение с теми кто был в моей жизни раньше и сейчас. Я можно сказать счастливый человек, прожил несколько жизней, но вечного нет ни чего. Мы строим иллюзии вокруг себя, в них и живём, а у вас как?
Не так. Я живу реальностью. Заканчиваю предыдущие отношения и начинаю новые.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
…каждую нужно изучать и «сохранять настройки» 😂 вспомнилась фраза из моей молодости «а я свою бывшую по-другому до оргазма доводил, а с тобой это не работает» 😂😂😂😂 Кто меня заклюет? Я уже тут домашняя 😂
Вот всё ты знаешь)Да,прислушиваюсь к каждому стону, изучаю, запоминаю присматриваюсь)
В молодости были правы) Чувствительность у всех разная. То что одно работает с одной,с другой не работает)Поэтому каждый раз нужно заново познавать ее внутренний мир)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот всё ты знаешь)Да,прислушиваюсь к каждому стону, изучаю, запоминаю присматриваюсь) В молодости были правы) Чувствительность у всех разная. То что одно работает с одной,с другой не работает)Поэтому каждый раз нужно заново познавать ее внутренний мир)
Хорошо хоть кто-то внутренний мир познаёт)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Хорошо хоть кто-то внутренний мир познаёт)
Мне всегда нравилось машинки разбирать и из конструктора строить)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты постоянно ругаешь власть в России.. Но при этом не отказываешься от льгот военных, квартиры , ранней пенсии и других плюшек,, которые тебе Эта Власть Гарантирует и Дала. Ты или трусы одень или крестик сними. Ну то есть уволься из ВС России и откажись от всех льгот. А потом критикуй на здоровье.
Павел, зачем Алексея тыкаете? Мы все пользуемся благами, кто попал в струю, а за глаза ругаем все и вся.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В Воронеже, в которым военные училища, в котором огромный ВУНЦ ВВС, даже в таком городе черножопые рулят... Впрочем после перестрелки полу бандитов практически у стен Кремля в офисе Вайлдбериз, когда Татьяну Бакальчук крышует Сулейман Керимов из Дагестана а у Владислава крыша Рамазана Кадырова из Чечни, вопросов уже нет, кто реально рулит в стране.
Рыба гниет с головы, на этом все. Было, есть и будет. Не забывай, мы не фанаты, а они да, Папа сказал, они сделали. На этой прекрасной ноте остановимся, я пошла гулять)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
И тянется опять рука к те...
..с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают. wink_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..дамы, не раскатывайте губешки на квартирымашины. Все давно на детяхвнуках, если конечно нормальный мужик. wink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..дамы, не раскатывайте губешки на квартирымашины. Все давно на детяхвнуках, если конечно нормальный мужик.
Текущие - да! Зачем они нам? Не меркантильные твари же мы…
Нам все новое и на новые средства, которые будут получены в новых отношениях совместно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Круг и замкнулся, а жить когда между прошлым и будущим, утром? Что человеку для счастья нужно? Кому я, кому котлеты, кому раки, кому секс и все счастливые спать пошли, один я стою с фотоаппаратом напротив зеркала! А завтра новый день и проснутся люди, встанут каждый в свою очередь что кому не хватает.. Веселая компания, спасибо что откликнулись на тему. Каждому счастью нужен фундамент и это не материально наверно, хотя так проще. Вот было бы у меня то-то и то-то, вот тогда бы! Неужели есть те кт
Как по мне , то думаю стоит сначала закончить старые отношения официально. Расслабиться, подумать о том , что вы действительно хотите в будущем. И что вы можете сделать по другому в новых отношениях. А потом уже искать новую пассию. Потому что получиться замкнутый круг. Опасность придти к тому же.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр