загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Хочу поговорить насчёт наших деток, подростковый возраст и их запросы..
Мне вот интересно, есть ли тут родители, которые разрешают детям своим прокалывать носы, одеваться и краситься, как куклы, брить голову девочкам, как мальчикам или наоборот мальчикам отпускать длинные волосы..
Кто эти инопланетяне на улицах, откуда они?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Я разрешал дочке на каникулах красить волосы смываемой краской
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
одеваться и краситься, как куклы
Да. Но ничего не прокалывать.

Отмоешь ее - снова домашний ребенок sarcastic_rt_50.gif сидит и уроки делает спокойно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У моей дочери пока не было желания. Я спрашивала, может, она хочет волосы покрасить, как другие девочки. Она спросила: зачем? biggrin_rt_40.png

Мне дочь рассказывала про "субкультуры" у подростков: про что они, чем отличаются. Я даже научилась немного идентифицировать по внешнему виду.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 07:24
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У моей дочери пока не было желания. Я спрашивала, может, она хочет волосы покрасить, как другие девочки. Она спросила: зачем? Мне дочь рассказывала про "субкультуры" у подростков: про что они, чем отличаются. Я даже научилась немного идентифицировать по внешнему виду.
Расскажите, мне интересно
Татьяна Феодосия, 52 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 25.09.2024 07:37
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я разрешал дочке на каникулах красить волосы смываемой краской
Продвинутый папа.. Молодец
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Хочу поговорить насчёт наших деток, подростковый возраст и их запросы.. Мне вот интересно, есть ли тут родители, которые разрешают детям своим прокалывать носы, одеваться и краситься, как куклы, брить голову девочкам, как мальчикам или наоборот мальчикам отпускать длинные волосы.. Кто эти инопланетяне на улицах, откуда они?
Да, это моя инопланетянка ходит. Разрешаю все что безопасно и хочется. Глаза с цветными линзами с узорами, ногти чёрные на полметра, кольцо в носу, и боевой раскрас. Чёрные одежды с рогами и огромные ботинки. Лапочка - дочка
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Хочу поговорить насчёт наших деток, подростковый возраст и их запросы.. Мне вот интересно, есть ли тут родители, которые разрешают детям своим прокалывать носы, одеваться и краситься, как куклы, брить голову девочкам, как мальчикам или наоборот мальчикам отпускать длинные волосы.. Кто эти инопланетяне на улицах, откуда они?
у дочки спереди светлые пряди , ооочень сильно хотела, разрешила) стрижка тоже , как хотела)
и да, она начала краситься, но прям едва заметно и не в школу) и не каждый день)
на этом пока все)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Хочу поговорить насчёт наших деток, подростковый возраст и их запросы.. Мне вот интересно, есть ли тут родители, которые разрешают детям своим прокалывать носы, одеваться и краситься, как куклы, брить голову девочкам, как мальчикам или наоборот мальчикам отпускать длинные волосы.. Кто эти инопланетяне на улицах, откуда они?
Мой ходит в широченных джинсах, волосы до плеч. Кроссы купил… (я в шоке) на полукруглой подошве. У него и так рост 2000, а в этих кроссах он еще выше😂
Смотрю на его стиль с интересом
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у дочки спереди светлые пряди , ооочень сильно хотела, разрешила) стрижка тоже , как хотела) и да, она начала краситься, но прям едва заметно и не в школу) и не каждый день) на этом пока все)
Им хочется выпендриться, я сама очень люблю эти яркие пряди и делала их давно, когда никто ещё не делал..
Но вот всё в чёрном дети..
С проколами..
Или прям не отличишь от куклы..
Это зачем?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У моей дочери пока не было желания. Я спрашивала, может, она хочет волосы покрасить, как другие девочки. Она спросила: зачем? Мне дочь рассказывала про "субкультуры" у подростков: про что они, чем отличаются. Я даже научилась немного идентифицировать по внешнему виду.
Есть эмо. Они любят прокалывать себя ячески и страдать, занимаяст селфхармингом. У дочери есть такая девочка в классе. Она пару лет занималась селфхармингом, пока мама не обнаружила.

Есть панки, но они теперь "цветные куклы", не как в нашей молодости biggrin_rt_40.png Они сейчас самые распространенные у дочери в классе.

К счастью, половина девочек обычных. Ничего с собой не делают.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Им хочется выпендриться, я сама очень люблю эти яркие пряди и делала их давно, когда никто ещё не делал.. Но вот всё в чёрном дети.. С проколами.. Или прям не отличишь от куклы.. Это зачем?
да, таких тоже видела. Видимо так самовыражаются)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 07:35
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мой ходит в широченных джинсах, волосы до плеч. Кроссы купил… (я в шоке) на полукруглой подошве. У него и так рост 2000, а в этих кроссах он еще выше😂 Смотрю на его стиль с интересом
Ну это он просто модный у вас
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Им хочется выпендриться, я сама очень люблю эти яркие пряди и делала их давно, когда никто ещё не делал.. Но вот всё в чёрном дети.. С проколами.. Или прям не отличишь от куклы.. Это зачем?
Современные панки biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть эмо. Они любят прокалывать себя ячески и страдать, занимаяст селфхармингом. У дочери есть такая девочка в классе. Она пару лет занималась селфхармингом, пока мама не обнаружила. Есть панки, но они теперь "цветные куклы", не как в нашей молодости Они сейчас самые распространенные у дочери в классе. К счастью, половина девочек обычных. Ничего с собой не делают.
А что такое селфхарминг?
Почему им нравится страдать?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Хочу поговорить насчёт наших деток, подростковый возраст и их запросы.. Мне вот интересно, есть ли тут родители, которые разрешают детям своим прокалывать носы, одеваться и краситься, как куклы, брить голову девочкам, как мальчикам или наоборот мальчикам отпускать длинные волосы.. Кто эти инопланетяне на улицах, откуда они?
Вот и старость подъехала, ох уж ента молодежь кхе кхе кхе)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Пусть одеваются, красятся, развлекаются и т.п. как хотят. Это их жизнь, их ошибки, их достижения. Я своим говорю - как только услышите от меня что-то типа "вот молодежь нынче не та пошла", то смело сдавайте в дом престарелых smile_rt_40.png
Ирина Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 25.09.2024 07:40
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Им хочется выпендриться, я сама очень люблю эти яркие пряди и делала их давно, когда никто ещё не делал.. Но вот всё в чёрном дети.. С проколами.. Или прям не отличишь от куклы.. Это зачем?
Так себя видят
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У моего сына длинные волосы - до плеч.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр