загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и старость подъехала, ох уж ента молодежь кхе кхе кхе)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Им хочется выпендриться,
Неправильный ответ biggrin_rt_40.png У них выпендреж, если появляется новый ученик в классе нормальной наружности и показывает высокие результаты по учебе.

Дочь у меня тоже по началу так "выпендривалась", с их точки зрения. Потом привыкли, и уже "невыпендрежная". А все новички, которые в класс попадают, и знания демонстрируют, выпендрежные до следующего такого новичка.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
А что такое селфхарминг? Почему им нравится страдать?
Порезы наносят себе. Заглушают боль душевную физической
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
А что такое селфхарминг? Почему им нравится страдать?
Режут руки, ноги. В их случае девочка страдает, потому что с матерью недопонимание. Дочь давала почитать ее телеграм канал. Там жесть.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
В прошлом году внук на каникулы приехал с хвостиком на голове. Каждое утро собирал волосы в пучок и перевязывал резинкой. 9 лет ему было.
С уважением отнеслась, хоть и не нравилась прическа.
В этом году уже нормальная красивая мужская стрижка. Сделала комплимент.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Режут руки, ноги. В их случае девочка страдает, потому что с матерью недопонимание. Дочь давала почитать ее телеграм канал. Там жесть.
Вот именно что г-но вылазит и всё вокруг должны его впитывать((((
А самоубийств откуда столько?
Недопонимание у всех было с родителями, потому что хочется выйти за их рамки, но резать по мне перебор
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Это у некоторых начинает отказывать память. Забыли своё детство, стали ста риками, а им бы только запрещать и ворчать, что раньше было лучше
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Хочу поговорить насчёт наших деток, подростковый возраст и их запросы.. Мне вот интересно, есть ли тут родители, которые разрешают детям своим прокалывать носы, одеваться и краситься, как куклы, брить голову девочкам, как мальчикам или наоборот мальчикам отпускать длинные волосы.. Кто эти инопланетяне на улицах, откуда они?
Всё строго после 18 biggrin_rt_40.png У меня дома я хочу видеть девочку, а не разноцветное и бесформенное чучело. Мне повезло и вся это хрень обошла стороной. Старшая волосы только красила, и то после окончания школы, сейчас уже свои отросли.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неправильный ответ У них выпендреж, если появляется новый ученик в классе нормальной наружности и показывает высокие результаты по учебе. Дочь у меня тоже по началу так "выпендривалась", с их точки зрения. Потом привыкли, и уже "невыпендрежная". А все новички, которые в класс попадают, и знания демонстрируют, выпендрежные до следующего такого новичка.
Обычно наоборот - дружат с такими, чтобы дали списать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вот именно что г-но вылазит и всё вокруг должны его впитывать(((( А самоубийств откуда столько? Недопонимание у всех было с родителями, потому что хочется выйти за их рамки, но резать по мне перебор
Со слов дочери, там в целом хорошая девочка. Они в стенах школы общаются. Но за пределами школы не хочет. Говорит, что не хочет постоянно в этом негативе находиться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё строго после 18 У меня дома я хочу видеть девочку, а не разноцветное и бесформенное чучело. Мне повезло и вся это хрень обошла стороной. Старшая волосы только красила, и то после окончания школы, сейчас уже свои отросли.
А я сама красила сыну волосы в его 12 лет, он хотел. У них пол класса - мальчики красились.
Вот курить до сих пор не разрешаю, хоть и есть уже 18.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обычно наоборот - дружат с такими, чтобы дали списать.
Именно, что "дружат", когда что-то надо, а за спинами обсуждают.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Хочу поговорить насчёт наших деток, подростковый возраст и их запросы.. Мне вот интересно, есть ли тут родители, которые разрешают детям своим прокалывать носы, одеваться и краситься, как куклы, брить голову девочкам, как мальчикам или наоборот мальчикам отпускать длинные волосы.. Кто эти инопланетяне на улицах, откуда они?
Музыкальная школа и оркестр приучили моих сыновей к классической одежде, только галстуков у нас 18 штук и рубашек, наверное 30.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сын и пока не чудит. Думаю и не будет, нет у него желания выделяться. Плюс кадетский класс и секция. Тренер не одобрит) на отросшие волосы сделал замечание - в тот же день подстригся, на мои слова такой моментальной реакции не было))
Посмотрим что покажет лет через 10 дочь...
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Хочу поговорить насчёт наших деток, подростковый возраст и их запросы.. Мне вот интересно, есть ли тут родители, которые разрешают детям своим прокалывать носы, одеваться и краситься, как куклы, брить голову девочкам, как мальчикам или наоборот мальчикам отпускать длинные волосы.. Кто эти инопланетяне на улицах, откуда они?
Обсуждаем желания дочери, некоторые осуществляем, уши прокалывала в детстве лет в 6, потом перестала носить серьги через год, повторно "проковыряли" те же отверстия лет в 12, сейчас носит серьги. Волосы ей красили лет 12, отвела к хорошему парикмахеру, сделали очень стильную стрижку с частичным обесцвечиванием прядей и окрашиванием в яркий цвет (каре и нижняя часть прядей окрашенная, в виде каре чуть видны пряди по бокам, если заколоть хвост/заплести колоски очень видены яркие пряди, далее около года я ей эти пряди в разные цвета дома красила). В школе слова не сказали этому поводу, одна молодая учительница повторила её стрижку/окрашивание). Потом просто при отрастании состригла эти пряди, сейчас у неё натуральный волос до пояса. Летом может расписать себя и меня хной под настроение. Одевается адекватно месту, в официальных местах по дресс-коду (всегда можно найти интересные вещи с "изюминкой" которые вписываются даже в строгий дресс-код), часто бываем в театрах, концертах, прогулках, поездках ей есть где реализовать себя в более свободном стиле одежды, могу сказать что у неё хороший стиль.

"Иргы" с внешностью и у детей и у взрослых, это психологические игры чаще защитная реакция, кто-то пытается спрятаться в "папином свитре", что-то привлечь внимание какими-то слитями, то в "Лалиту", кто в "Доспехи". Посмотрите на взрослых людей, то дамы косят под "девочек-припевочек", инстадив или обратная сторона "запущенных, угрюмых, без инициативных кошолок", мужички за 60 байкеры / подполковники с животами "беременными двойней" в образе "мачо". Главное не заигрываться. Для меня производит впечатление интеллект, творчество, деятельность человека и по сути, не важно будет это лысая девочка или длинноволосый мальчик.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Хочу поговорить насчёт наших деток, подростковый возраст и их запросы.. Мне вот интересно, есть ли тут родители, которые разрешают детям своим прокалывать носы, одеваться и краситься, как куклы, брить голову девочкам, как мальчикам или наоборот мальчикам отпускать длинные волосы.. Кто эти инопланетяне на улицах, откуда они?
Я всех разукрашенных называю индейцами!)
Тут каждому своё, пусть делают что хотят)
Сын когда-то лет в 10 что-то говорил про покрасить волосы, я на него просто вопросительно посмотрел и у него желание отпало!)) sarcastic_rt_50.gif
А так у нас страна многонациональная, индейцы тоже имеют место быть!)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
А мне очень нравится, вцелом крутые образы получаются, если не останавливать и не насаждать свое видение.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Мне повезло. Дочь мозгом покоряет. Не внешностью.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Кто эти инопланетяне на улицах, откуда они?
Это влияние пропаганды, она всегда бьёт больше всего по несформировавшимся личностям! В том обществе, где информационное поле заполнено уважением к старшим, уважение к женщинам и тд. молодежь стремится быть похожей на героев.
Там где разврат и всё что угодно, там зоопарк.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мне повезло. Дочь мозгом покоряет. Не внешностью.
Ну да, у остальных дети дураки. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр