загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Домой к себе, пока Вы в отъезде будете
Нет. У него инфаркт будет. Хотя он уже социализируется помаленьку. Сегодня сантехник приходил, кот на него выглядывал из ванной.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. У него инфаркт будет. Хотя он уже социализируется помаленьку. Сегодня сантехник приходил, кот на него выглядывал из ванной.
Придется приезжать..кормить и обнимать grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Придется приезжать..кормить и обнимать
Только так dntknw_rt_60.gif но без "обнимать".
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Только так но без "обнимать".
Хорошо grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасет. Если он нормальный и они на одной волне. Два старичка рядом все же выглядят бодрее. Незнаю почему но как то у них веселее проходит их старость. Наверно потому что у них откладывается ещё период дожития. Вроде как молоды ещё в душе, а что ноги стали не такие быстрые, ну что ж годы свое берут. А вот когда один старичок остаётся, то очень быстро приходит к "финишу"(
Да. Я смотрю на родственников. Ладно они не жили никогда. Но теперь хоть помочь одеться есть кому. Дети, внуки далеко.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Думаете Дзен кладовая мудрости? Значит обманываете саму себя, что можете сама с собой. Тот кто может сам с собой, ему комфортно в любом виде, и в отношениях и без отношений. Заходит в отношения для взаимного счастья, а не потому что надо с кем то доживать, потому что страшится одиночества или для помощи друг другу и не комфортно одному.
Опять демагогия. А дзен то как раз не считаю кладезем lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Лапулечка☀️, я так поняла, согласен grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лапулечка☀️, я так поняла, согласен
Не, он спрашивает: "Хозяин ты чё? Совсем что-ли меня кому то доверить???"
Я немного понимаю по кошиному)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. У него инфаркт будет. Хотя он уже социализируется помаленьку. Сегодня сантехник приходил, кот на него выглядывал из ванной.
mosking_rt_50.gif аналогичная реакция на чужих
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лапулечка☀️, я так поняла, согласен
А ему чего, лишь бы кормили и не приставали.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
аналогичная реакция на чужих
А есть такие социально-активные коты, сами к гостям выходят, обнюхивают и на коленки забираются.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты ещё молод. И всё может измениться. Даже детей можно успеть родить.
Ну это не реально. Хотя есть такое , иногда думаю. Но Сейчас многие с детьми. И рисковать здоровьем, своей женщины я бы не стал. А юную мне и не надо.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, он спрашивает: "Хозяин ты чё? Совсем что-ли меня кому то доверить???" Я немного понимаю по кошиному)
В отсутствие заботливого хозяина котики чувствуют себя одиноко, но это же временно☀️
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А есть такие социально-активные коты, сами к гостям выходят, обнюхивают и на коленки забираются.
Обычно у таких котов есть парочка хозяев малолетнего возраста и они привычные что их постоянно таскают, причем ещё и приходящие друзья хозяев.
Так что колени гостей для них надежда спастить хоть на 5 минут в безопасное место biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Одиночество...Для всех это понятие означает что-то своё..Кому-то важно быть окружённым родственниками, друзьями, кому-то быть востребованным на работе, быть известным
Для меня одиночество- это отсутствие близкого человека. Такого, который знает и понимает твои грани, " помнит все твои трещинки" и...принимает их, и остаётся с тобой. Это общение на более глубоком уровне, на грани интуиции. Это может быть родственник, друг, любимый.Прекрасно когда все сошлось в одном человеке. Можно быть окружённым сотней людей, иметь десятки small talk, и быть одиноким...Как-то так
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Одиночество...Для всех это понятие означает что-то своё..Кому-то важно быть окружённым родственниками, друзьями, кому-то быть востребованным на работе, быть известным Для меня одиночество- это отсутствие близкого человека. Такого, который знает и понимает твои грани, " помнит все твои трещинки" и...принимает их, и остаётся с тобой. Это общение на более глубоком уровне, на грани интуиции. Это может быть родственник, друг, любимый.Прекрасно когда все сошлось в одном человеке. Можно быть
Красиво. Только очень сложно такого найти. Да и ты должен/ должна также быть погружена в этого человека. А это ещё сложнее. Найти такого человека, в которого захотелось бы так погружаться.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Красиво. Только очень сложно такого найти. Да и ты должен/ должна также быть погружена в этого человека. А это ещё сложнее. Найти такого человека, в которого захотелось бы так погружаться.
Да...именно так я это чувствую и понимаю
А когда это обоюдно- это любовь)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Одиночество...Для всех это понятие означает что-то своё..Кому-то важно быть окружённым родственниками, друзьями, кому-то быть востребованным на работе, быть известным Для меня одиночество- это отсутствие близкого человека. Такого, который знает и понимает твои грани, " помнит все твои трещинки" и...принимает их, и остаётся с тобой. Это общение на более глубоком уровне, на грани интуиции. Это может быть родственник, друг, любимый.Прекрасно когда все сошлось в одном человеке. Можно быть
Красиво 🤗 Так и есть
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Красиво 🤗 Так и есть
Спасибо hi_rt_44.png
Всем нам желаю таких людей рядом
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр